Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Jonas Brothers *Camp Rock Tour* With Demi Lovato


Jonas Brothers *Camp Rock Tour* With Demi Lovato

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i44.tinypic.com/k1apz6.png
Джонас Brothers и Деми Ловато отправятся в новый тур этим летом. Билеты будут в продаже с 15 мая ,а концерты начинутся с 27 июля в Далласе. Запланировано больше чем 45 концертов в Северной Америке, возможно ребята ещё посетят Латинскую Америку и Европу. Звезды исполнят песни со своих вышедших альбомов, а также с обоих частей "Рока в летнем лагере"!

‘Мы пытаемся усилить нашу игру,’ говорит Ник Джонас относительно летнего тура, который продлится до 17 октября.

“Мы любим записывать и создавать новую музыку в студии и любим сниматься на телевидение, но играть живую музыку  для наших поклонников - окончательное - ничто не может сравниться с энергией от толпы,” сказал Ник Jonas в пресс-релизе. “Мы не можем ждать, чтобы отправится в тур этим летом с Деми и нашими друзьями из "Рока в летнем лаге".’ Вместе мы собираемся показать шоу нашим поклонникам, которое они никогда не забудут.”

“Это будет - очень захватывающий тур, и это непохоже на что-нибудь, что мы когда-либо делали прежде.” сказал Ник.

И как они усилят свою игру? “Шаттлы,” говорит Кевин . “Мы это назвали НАСА;Только вообразите, действительно? Как шаттл на сцене.”

Дыты тура:

» July 27 – Dallas, TX @ Superpages.com Center
» July 29 – San Antonio, TX @ AT&T Center
» July 31 – Houston, TX @ Cynthia Woods Mitchell Pavilion
» August 2 – Tulsa, OK @ BOK Center
» August 3 – Wichita, KS @ BOK Center
» August 5 – Indianapolis, IN @ Verizon Wireless Music Center
» August 6 – St. Louis, MO @ Verizon Amphitheater
» August 7 – Tinley Park, IL @ First Midwest Bank Amphitheater
» August 10 – Cincinnati, OH @ Riverbend Music Center
» August 11 – Pittsburgh, PA @ First Niagra Pavilion
» August 12 – Bristow, VA @ Jiffy Lube Live Pavilion
» August 13 – Hartford, CT @ Comcast Theatre
» August 14 – Hershey, PA @ Hershey Stadium
» August 16 – Holmdel, NJ @ PNC Bank Arts Center
» August 21 – Wantagh, NY @ Nikon at Jones Beach Theater
» August 25 – Boston, MA @ Comcast Center
» August 27 – Camden, NJ @ Susquehanna Bank Center
» August 29 – Virginia Beach, VA @ Virginia Beach Amphitheater
» August 31 – Cleveland, OH @ Quicken Loans Arena

Информацию перевела Katrinna специально для demilovato.mybb.ru
Перепечатка только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

+1

2

Клссно я очень рада что они отправились в месте в тур ^^  Жалко что Россия не включина :dontcare:  но я надеюсь рана или поздно они приедут и кнам :blush:
Katrinna спасибо за новость. :love:

0

3

Здорово ^^ Думаю будет что-то захватывающее,и наконец то Джонасы будут выступать вместе,а то в последнее вермя каждый из них занимался чем то своим..надеюсь танцев будет так же много как и в фильме :rolleyes:

Спасибо)

0

4

А вот и появился постер:
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.05.04/fa64a14e99eb1f67ca13d78356c62cbc.jpg
*Увеличить*

0

5

а вот и небольшое видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UtzfXc6cJsQ[/youtube]
как же хочется это увидеть, послушать живой звук... :rolleyes:
вы заметили, что там слышны новые песни из 2 части? :crazyfun:

+1

6

Реклама просто потрясающая :crazyfun: У меня было такое ощущение, что это превью нового совместного клипа Джонасов и Деми :) Я с нетерпением жду, когда ребята поедут в тур и мы наконец-то услышим новые песни и получим много положительных эмоций ^^ Аля, Даша спасибо :rolleyes:

0

7

не за что Катюш)))

0

8

вот и новое интервью, 13 мая:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f9EGBSkrXaU[/youtube]

0

9

http://i49.tinypic.com/vxnghg.jpg

Это не легко быть единственной девочкой, окруженной парнями. Именно поэтому, Деми Ловато отправлясь в тур с группой Jonas Brothers обещает, что не позволит братьям приставать к ней.

"Я всегда держу себя в руках!" Деми шутила с Новостями канала MTV во вторник, когда она и парни говорили об их летнем туре, который начинется в Далласе в июне. "Я только шучу! Это будет забавно. Я взволнована."

Звезды фильма "Рок в летнем лагере 2", думают, что время для тура выбрано прекрасное, потому что поклонники очень долго ждали этого момента. "Прошло не мало времени с тех пор как мы были в туре, и мы действительно взволнованы, и хотим вернуться чтобы увидеть наших поклонников," сказал Кевин. "У нас есть новый материал . У нас есть много новых песен из фильма "Рок в летнем лагере 2" и сериала 'ДЖОНАС', и мы собираемся хорошо с вами провести время."

Кроме Деми и Джонасов в туре появятся ещё несколько неожиданных гостей из "Рока в летнем лагере". Прямо сейчас мы решаем все оставшиеся вопросы по поводу тура", сказал Ник. Это будет самая забавная музыкальная ночь. Все мы очень хотим поехать в тур и играть для наших поклонников. Это - самая важное для нас и для некоторых актеров из фильма тоже."

В то время как будет много песен из фильма , парни говорят, что поклонники должны готовиться к полному туру JoBros. "Это - тур Jonas Brothers , как обычно. Мы просто подумали, что будет круто если объединится со своими друзьями" добавил Кевин. "Это будет забавно. Мы все снялись в одном фильме."

Информацю перевела Katrinna специально для форума http://demilovato.mybb.ru/
Копирование разрешено только с указанием ссылки на главную страницу форума!

+1

10

Очень интерестно :) Деми классно скзала "Я всегда держу себя в руках!" ;) Да они 100% лутшие друзья ^^
Katrinna+

0

11

Джонасы и Деми говорят о туре:

0

12

Зак Эфрон написал в своем твиттере:

Я очень рад за тур Деми Ловато и Джонасов к фильму Рок в летнем лагере 2...А знаете почему?Потому что я буду там в качестве гостя...

0

13

это же круто!!!!!!!!

0

14

Серьезно? Зак? в качестве гостя??? :crazyfun: Ущипните меня!!!! Я сейчас заплачу от радости :rofl: Подождите, так Зака же нет в твиттере, он об неоднократно упоминал :unsure:

0

15

как???а это?

0

16

А это точно он? просто я помню интервью Зака где он говорил, что не пользуется социальными сетями %-)  :unsure:

0

17

теперь мы уже не знаем... :unsure:

0

18

Я недумаю, что Зак бы написал "Это анкета настоящего Зака Эфрона" :unsure:

0

19

да, возможно...мы клухи :blush:

0

20

Вчера прошла репетиция "Camp Rock Tour", и стал известен треклист песен которые прозвучат на концертах, также появилось несколько видеоклипов с репетиции, Деми пела и выглядела просто потрясающе!
This is Me

Wouldn't Change a Thing

La La Land

Don't Forget

Get Вack

Треклист:
CAMP ROCK
Gotta Find You / This Is Me
Wouldn’t Change A Thing
Start The Party
It’s On
Can’t Back Down
We Rock
Introducing Me
Heart & Soul
Fire
Brand New Day
It’s Not Too Late

DEMI LOVATO
La la Land
Got Dynamite
Remember December
Catch Me
Don’t Forget
Here We Go Again
Get Back

JONAS BROTHERS
Feelin’ Alive
Love Bug
Who I Am
Burnin’ Up
SOS
Hold On
Year 3000
Play My Music
LA Baby
Paranoid
Fly With Me
When You Look Me In The Eyes
Please Be Mine
This Is Our Song
Drive My Car

0

21

7 августа, состоялся первый концерт в рамках "Camp Rock Tour", в Тинли-Парк, штат Иллинойс. Деми изменила строчки в двух песнях “Don’t Forget” и “Catch Me”, ранее она это уже делала, когда была в туре по южной Америке, и это было вызвано расставанием с Джо, быть может и в этот раз причина осталась той же. Но все же, концерт прошел отлично и выступления Деми вы можете посмотреть ниже и при желании прокомментировать:

Catch Me и Don’t Forget:

Here We Go Again:

Remember December:

Brand New Day:

This Is Our Song:

Wouldn’t Change A Thing:

This Is Me:

It’s Not Too Late:

Get Back:

It’s On:

Can’t Back Down:

La La Land:

Got Dynamite:

+1

22

Перед первым концертом состоялся Soundcheck (проверка звука) где Деми исполнила песню Bounce!
Видео очень забавное, обязательно посмотрите:

0

23

Ой, сколько много видео! :rolleyes:
Большое спасибо, Катюша! Мммм...а Деми и Джо в живую пели, да? :)

0

24

ну а как же? конечно, в живую, отчего же нет - ведь Деми офигенно поет!
сомневаюсь, что это твиттер Зака, он нигде не подтвержден
фейк - 98%

0

25

Габи конечно в живую, Деми всегда дает только живые концерты, и все они прекрасны :) В одном старом интервью она даже говорила, что её концерты бывают и плохими, но петь она всегда будет только в живую ;) Я считаю, что это шоу получилось потрясающим, Деми выложилась на все 100, и я бы очень хотела попасть на один из её концертов, думаю ощущения были бы совсем другими, завидую я этим людям в зале!

А какое ваше любимое выступление из концерта за 7 августа?

0

26

http://i1.imageban.ru/out/2010/08/14/e62c27d33ef2c8343d9a74a6258dd4eb.jpg
8 августа прошел второй концерт в рамках "Camp Rock Tour", в Noblesville, штат Индиана. Деми как всегда была великолепна, и мне очень нравятся её костюмы для тура, они очень сильно отличаются от предыдущих. Вообщем обязательно посмотрите выступления, и конечно же я жду вашего отзыва ;)

La La Land:

Remember December:

Catch Me:

Don't Forget:

Here We Go Again:

We Rock:

Can't Back Down:

It's On:

Wouldn’t Change A Thing:

This is Me:

Get Back:

0

27

Katrinna написал(а):

А какое ваше любимое выступление из концерта за 7 августа?

Это определённо Wouldn't Change A Thing. Потрясающее выступление! :crazyfun:  :love:

0

28

12 августа прошел третий концерт в рамках "Camp Rock Tour", в Бристоу ;)
Видео получились отличными, все смотрим:
Catch Me& Don’t Forget:

La La Land:

Here We Go Again:

Brand New Day:

Can’t Back Down:

It’s Not Too Late:

It’s On:

This Is Me:

Wouldn’t Change A Thing:

Got Dynamite:

+1

29

Katrinna написал(а):

Wouldn’t Change A Thing:

Прекрасная песня, прекрасное выступление!
Видно, что Деми и Джо, а особенно Деми, поют искренне. Выложились ребята на все 100.
Jemi!
:love:  :love:  :love:

0

30

А мне безумно нравятся номера с танцами, особенно порадовало исполнение песни Brand New Day, именно в этом туре Деми впервые танцует во время исполнения песни, это очень трудно, но выглядит действительно потрясающе! Голос Деми с каждым разом становится все лучше и лучше, когда она поет эмоциональные песни у меня всегда мурашки по коже :)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Jonas Brothers *Camp Rock Tour* With Demi Lovato