Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми может выступить в вашей школе


Деми может выступить в вашей школе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i43.tinypic.com/al3q0x.png

На этой неделе Деми посетила передачу Ernie D на "Radio Disney". 17-летняя актриса и певица ответила на вопросы и рассказала про забавные моменты со съемок второй части Рока в летнем лагере и про любимое скетч-шоу из сериала Sonny with a Chance.

Любимая песни из фильма Camp Rock 2 The Final Jam:" *Wouldn’t Change A Thing*(дуэт Шейна и Митчи)..эта песня, очень близка моему сердцу. На данный момент вторая часть Рока в летнем лагере моя самая любимая.”

Любимое скетч-шоу сериала Sonny with a Chance : " *Реальные Принцессы из Нью-Джерси*, я люблю надевать этот светловолосый парик в котором я не похожа на себя и мне нравится когда на моем лице этот сумашедший макияж!

Забавные моменты со съемок Camp Rock 2: "Однажды ночью, когда мы все сидели без дела возле костра, Ник Кевин и Джо развлекали нас по полной программе. Мне было не легко попытаться не засмеяться,это было так забавно, когда я снова наблюдала эту сцену ,я опять начинала смеяться!Эти парни будут вас смешить пока вы на них не будете кричать. Они - самые забавные люди на свете.”

Преданная поклонница "Radio Disney" Алана Коллинс выиграла в конкурсе встречу с Деми и получила 5000$ для благотворительной организации Pacer Center, Inc (которая очень важна для Деми)

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.24/f3bcb1601fed2fe7337897f4ca4109de.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.24/bdf625216635006bd383aa3d6869b918.jpg 

Посетите сайт RadioDisney.com и узнайте, что нужно сделать для того, чтобы Деми выступила в вашей школе и не пропустите это интервью на "Radio Disney" 6PM ET/3PM PT.

Информацию перевела Katrinna специально для demilovato.mybb.ru
Перепечатка только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

+1

2

повезет кому-то :crazyfun:

0

3

Я уверенна, что песня *Wouldn’t Change A Thing* будет такой же потрясающей и трогательной, как *This is me* эта песня про отношения между Митчи и Шейном, и в тот же момент между Деми и Джо :) Я думаю *Wouldn’t Change A Thing* напоминает Деми про их романтические отношения с Джо, поэтому она ей так близка ;) Деми говорит,что вторая часть фильма ей нравится больше первой и это конечно же и следовало ожидать... актеры выросли, песни и танцы изменились, будем ждать выхода фильма и тогда уже мы с вами обсудим какая часть лучше :rolleyes: Если честно мне тоже очень нравятся  *Реальные Принцессы из Нью-Джерси*, Деми там играет самовлюблённую принцессу, она такая милая и смешная, ещё мне нравится *Сики Вики* :rofl: Весело конечно у ребят прошли съемки в фильме я уверенна,что Джонасы не дали Деми грустить на съемочной площадке :) С каждым днем Деми вступает в новые различные благотворительные организации , на этот раз это Pacer Center, Inc, не устану повторять,что это очень похвально...она большая умничка!!!Как я поняла средства от выступления Деми пойдут как раз в фонд этой организации ^^

+1

4

А вот и видео с интервью:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ucj0CbqNyRk&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gI_UVPkTvp8&feature=player_embedded[/youtube]

+1

5

Katrinna
спасибо большое ;)

0

6

Я уже добавила кусочек клипа с этой песней

0

7

Кроме спасибо, больше никто ничего не может написать?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=adqHHCLvTkQ&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9UN14PDKNPg&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gFU73wuiuH0&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

Мне тоже интересно будет ли песня похожа на This is me?
Вполне ожидаемо,что Деми больше нравится вторая часть Кемп рока,ведь там столько новых песен,танцев :) Я уверена,что большеству фанатам Кемп рока больше понравится вторая часть ;) Видимо не скучали они на сьемках :)

Katrinna написал(а):

С каждым днем Деми вступает в новые различные благотворительные организации , на этот раз это Pacer Center, Inc, не устану повторять,что это очень похвально...она большая умничка!!!

Согласна с тобой!

Всё таки мне Деми нравится больше со светлым макияжем,с ним она ещё милее ^^ Но этот пиджак...мне совсем не нравится..

0

9

Деми прекрасна...Как бы хотелось ее увидеть, но к нам она точно не приедет... :'( Как хочется посмотреть 2 часть...Если Деми нравится эта песня, то и нам тоже должна понравиться, а тем более эта песня дуэт Митчи и Шейна, значит будет потрясающей...Что касается серии "Реальные принцессы из Нью-Джерси"-то эта самая классная, забавная и веселая серия из всех...
Ну а насчет благотворительности...Деми ты молодец!!!

0

10

Выступление Деми в Elementary School!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cTKUtYuVEBg&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми может выступить в вашей школе