Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми убеждает своих поклонников помогать нуждающимся людям


Деми убеждает своих поклонников помогать нуждающимся людям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i39.tinypic.com/scyz2o.png
Деми убедила своих поклоников помогать нуждающимся людям, после встречи с бездомной женщиной. Эта встреча оставила неизгладимое впечатление в её сердце, звезда Диснея написала об этом на своей официальной страничке в твитере:

“Кажется,что наше общество стало таким жадным, и порой они сами забывают с каким трудом достаются эти деньги. Я только что встретила бездомную женщину, спящую на тротуаре . Мое сердце все еще болит, потому что все в этом мире заслуживают безопасное место, где можно поспать ночью. Особенно женщины. Это настолько опасно для нее. Пожалуйста не игнорируйте бедных.И хотя бы раз в день поблагодарите Бога за то,что вы имеете.”

Информацию перевела Katrinna специально для demilovato.mybb.ru
Перепечатка только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

+1

2

это действительно так грустно :dontcare: хорошо что Деми не остается в стороне, что её это беспокоит
я, в свою очередь, тоже чем могу помогаю бездомным детям 

Katrinna написал(а):

И хотя бы раз в день поблагодарите Бога за то,что вы имеете.”

золотые слова

0

3

Когда я увидела это сообщение , оно меня просто потрясло! Деми волнует такая глобальная проблема, как бедность, она просит своих поклоников не игнорировать бедных людей, это очень благородно с её стороны. Мне кажется если бы у Деми была возможность, то она бы дала жильё всем неимущим людям, потому что у неё очень доброе сердце, ведь она не прошла мимо этой женщины, как это делают миллионы людей по всему миру, она попыталась помочь ей и многим людям которые находятся в подобной ситуации! Я незнаю, как после такого поступка просто не зауважать Деми ещё больше, она потрясающий человек!!!

0

4

И хотя бы раз в день поблагодарите Бога за то,что вы имеете.”

Правильно, это нам все кажется, что у нас постоянно ничего нет, все нам мало, но ведь есть люди которым еще хуже, чем нам...
Поэтому надо стараться помогать всем людям...
Деми-Ты молодец, ты настоящий человек!!!

0

5

Девченки я полностью с вами согласна ;) Мы действительно должны благодарить Бога за то что имеем,ведь есть очень много людей, маленьких детей которые про еду слышали только в сказках! Я считаю,что долг каждого человека помочь таким людям, даже несчастные 20 рублей, уже дадут этому человеку возможность что-нибудь съесть.

+1

6

Это так мило и в тоже время грустно :dontcare: Здорово,что Деми не безразличны такие проблемы как эта.Мы действительно вечно на всё жалуемся не задумываясь,что другим людям и такого не снилось..Деми большая молодец!!

0

7

Это очень хорошо. Деми молодец, что помагает бедным. Я стала любить её еще большн

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми убеждает своих поклонников помогать нуждающимся людям