Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блондинка в законе 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/af629b52b83aeb0b3de9121395f9cd3d.jpg
Блондинка в законе 2 (англ. Legally Blonde 2: Red, White & Blonde) — комедия, снятая режиссером Чарльзом Эрман-Верфелдом по сценарию Аманды Браун.

Сюжет:

Молодой адвокат Элли Вудс (Риз Уизерспун) работает в крупной фирме в Бостоне, её собираются сделать партнером. Вудс случайно узнаёт, что испытания новых косметических средств в компании V.E.R.S.A.C.E проводятся на собаках. Возмущенная, она высказывает шефу свои моральные принципы, за что тот её увольняет. Чтобы спасти мать своего пёсика Бруисера (Громилы), Вудс едет в Вашингтон.

Элли организовывают кампанию против опытов над животными, однако не имеет поддержки своих коллег. Один из политиков, чей пёс с гомосексуальными наклонностями влюбляется в собаку главной героини, поддерживает Вудс. Кроме того на её стороне женщина-политик Рудд (Салли Филд), которая является членом того же студенческого общества, однако и она вскоре отказывается помогать Элли.

Единственный шанс Вудс — собрать определённое количество подписей. Штаб Рудд помогает в сборе подписей, студенческое сообщество устраивает в Вашингтоне демонстрацию, Вудс произносит речь в Конгрессе США. Закон о запрете испытаний над животными подписывают, Элли возвращается в Бостон и выходит замуж за своего возлюбленного Эммета.

Актёры:

    * Риз Уизерспун — Элли Вудс
    * Люк Уилсон — Эммет Ричмонд
    * Дженнифер Кулидж — Поллет Бонафонте
    * Салли Филд — Виктория Рудд
    * Регина Кинг — Грейс Росситер
    * Mary Linn Rajskub — Рина Гулани
    * Брюс МакГилл — Стэнфорд Маркс
    * Дана Айви — Либби Хаузер

Интересные факты

Кассовые сборы фильма составили 121 600 000 долларов США.

+1

2

спасибо, тоже очень нравится этот фильм)))+

0