Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Рок в летнем лагере 1,2 » Рок в летнем лагере по 1 каналу


Рок в летнем лагере по 1 каналу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я предлагаю всем вместе составить письмо о переводе и показе *Рока в летнем лагере* и отправить его на первый канал ;) Что вы об этом думаете?

0

2

Katrinna
идея меговская)) :D

0

3

Вот адрес куда можно отправить http://www.1tv.ru/send/pl=2&pn=26
Давайте придумаем письмо ;)

0

4

туда стоит наверно добавить.что очень много подростков нашей страны жаждят увидеть этот  фильм..)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

5

Уважаемая редакция 1-го канала!Я пишу вам от лица всех российских и украинских поклонников фильма *Рок в летнем лагере*.Этот фильм вышел в 2008 году и стал необычайно популярным во многих странах мира и даже в России.Вы можете побродить по различным сайтам,форумам и группам Вконтакте и увидеть сколько их посвящено этому фильму.Читая различные рецензии везде натыкаешься на одни и теже слова:
"Когда уже переведут фильм на русский??!!!"
"Это потрясающий фильм,жалко только перевод одноголосый!!"

Напишу чуть-чуть о самом фильме:

Все мы ждем лето. И каждый строит планы. Как провести эти погожие деньки. Строила их и обычная девчонка Миши, которой так хотелось попасть в знаменитый Camp rock. Ее мечта сбылась, с одним маленьким минусиком, она поехала туда с мамой, которая решила там поработать поваром на кухне.

Очутившись в новом «мире», Миши понимает, что простых смертных здесь нет. Она выдумывает себе биографию, тусуется с главной «шайкой» лагеря и все же чувствует себя неловко. Миши окружалась ложью с трех сторон, она врет маме о том, что тут все такие душки, ребятам из лагеря, что ее родители великие мира сего и красавцу Шейну, что она честная поварешка.

Но сколько веревочке не виться все равно конец будет. Обман раскрылся. От девушки отвернулись все кроме девочки музыкальной виртуозки по имени Кэтрин. Она поборола свою обиду и продолжила дружить с Миши, доказывая ей, что является «человеком».

Шейн -звезда. И как все селебритис немного «завысился». Ради поднятия рейтинга его отправляют в Camp rock там добродушный и очень милый организатор лагеря Браун немного «опускает» Шэйна. Что дает пареньку толчок для творчества. Руководитель считает его простым мальчишкой, но не женская часть лагеря. И вот однажды Шейн, убегая от очередной оравы поклонниц, прячется в кустах и там слышит замечательный голос незнакомки, поющий:
This is the real, this is me
I`m exactly where I`m supposed to be now
Gonna let the light
К несчастью певец не успевает запечатлеть в своей памяти лицо девушки.

И после этого начинается калейдоскоп событий, который очень затягивает. Это и в правду интересно!

Мы очень просим вас первести фильм и показать на вашем канале!

0

6

Ну как??может что-то добавить??

0

7

по-нашему замечательное письмо, а ты уже отправила, там своим именем подписываться?

0

8

Ага со своим ;) там все очень легко ^^
Чем больше писем,тем вероятней все получится!

0

9

все, мы отправили, надеемся. что поможет)))

0

10

Катюш, а сколько человек минимум должно быть?

0

11

Чем больше,тем лучше))
Но пока отправили только мы с вами!

0

12

нет Катюш, ещё же с Классного мюзикла)))

0

13

Я имела ввиду с этого форума ^^
На КМ девченки молодцы они меня всегда поддерживают=*

0

14

Катюш , а я не знаю что написать. У меня письма глупые получаются, но вот что я набросала:

Уважаемая редакция 1 канала, прошу вас от лица всех фанатов диснеевских фильмов и от меня лично перевести и показать на данном канале в передаче "Волшебный мир Disney" знаменитый во многих странах фильм "Camp Rock" ( "Рок в летнем лагере"). Надеюсь на популярность этого фильма и в нашей стране. Заранее спасибо.

Отредактировано Lizi (2010-03-23 16:37:46)

0

15

это же очень хорошо Катюш, Lizi
А мы прямо сообщение Кати брали и отправляли

0

16

Lizi можешь своё отправить ^^ мне оно понравилось!!!
А если хочешь то мое:

Katrinna написал(а):

Уважаемая редакция 1-го канала!Я пишу вам от лица всех российских и украинских поклонников фильма *Рок в летнем лагере*.Этот фильм вышел в 2008 году и стал необычайно популярным во многих странах мира и даже в России.Вы можете побродить по различным сайтам,форумам и группам Вконтакте и увидеть сколько их посвящено этому фильму.Читая различные рецензии везде натыкаешься на одни и теже слова:"Когда уже переведут фильм на русский??!!!" "Это потрясающий фильм,жалко только перевод одноголосый!!"
Напишу чуть-чуть о самом фильме:
Все мы ждем лето. И каждый строит планы. Как провести эти погожие деньки. Строила их и обычная девчонка Миши, которой так хотелось попасть в знаменитый Camp rock. Ее мечта сбылась, с одним маленьким минусиком, она поехала туда с мамой, которая решила там поработать поваром на кухне.
Очутившись в новом «мире», Миши понимает, что простых смертных здесь нет. Она выдумывает себе биографию, тусуется с главной «шайкой» лагеря и все же чувствует себя неловко. Миши окружалась ложью с трех сторон, она врет маме о том, что тут все такие душки, ребятам из лагеря, что ее родители великие мира сего и красавцу Шейну, что она честная поварешка.
Но сколько веревочке не виться все равно конец будет. Обман раскрылся. От девушки отвернулись все кроме девочки музыкальной виртуозки по имени Кэтрин. Она поборола свою обиду и продолжила дружить с Миши, доказывая ей, что является «человеком».
Шейн -звезда. И как все селебритис немного «завысился». Ради поднятия рейтинга его отправляют в Camp rock там добродушный и очень милый организатор лагеря Браун немного «опускает» Шэйна. Что дает пареньку толчок для творчества. Руководитель считает его простым мальчишкой, но не женская часть лагеря. И вот однажды Шейн, убегая от очередной оравы поклонниц, прячется в кустах и там слышит замечательный голос незнакомки, поющий:This is the real, this is meI`m exactly where I`m supposed to be nowGonna let the lightК несчастью певец не успевает запечатлеть в своей памяти лицо девушки.
И после этого начинается калейдоскоп событий, который очень затягивает. Это и в правду интересно!
Мы очень просим вас первести фильм и показать на вашем канале!

0

17

Спасибки :P

0

18

Да это тебе спасибо,что поддержала ;)

0

19

Отправила ;)

0

20

Natusic спасибо!!
Кто ещё отправил??

0

21

Я отправила! И еще своих знакомых попросила

0

22

Настюш умничка :rolleyes:

0

23

а это что??? :crazyfun:
Озвучили???

0

24

Я в шоке :crazyfun:
Неужели нас наконецто услышали!!!!!!

0

25

Незнаю,незнаю там только три человека в дубляже....хотя это уже радует :rolleyes:

0

26

Katrinna написал(а):

три человека в дубляже

дело сдвинулось с мертвой точки :rofl: ура, товарищи)) ^^

0

27

Уже началась подборка актёров дубляжа  , это хорошо :P

0

28

да, это замечательно)))

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Рок в летнем лагере 1,2 » Рок в летнем лагере по 1 каналу