Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми и городской охотник


Деми и городской охотник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да,да это именно книга Скотта Вестерфельда (Родился 5 мая 1963 года в Далласе, штат Техас. Известный как писатель-фантаст, некогда он писал музыку для трупп современного танца в Нью-Йорке, а также по собственному признанию время от времени подрабатывает в качестве анонимного наемного автора. ).
http://i1.imageban.ru/out/2010/03/08/be11ef6c5698f9fa101cf49f2195adbd.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.08/bffe2b71b446e8622d57fcd008b81709.jpg

*Вот что сообщает о себе сам писатель:*

«Скотт Вестерфельд — это я. Я автор пяти научно-фантастических романов для взрослых. Я также время от времени бываю автором-призраком (у нас таких называют “литературными неграми”), что похоже на езду на чужом автомобиле, очень-очень быстро и за большие деньги. Я мог бы сказать вам, на каких известных авторов трудился, но потом мне пришлось бы вас убить!!! Также я написал несколько рассказов, которые вы можете совершенно бесплатно прочитать онлайн, но предупреждаю, все они содержат нецензурную лексику.»

*Описание сюжета книги:*

Он гуляет по улицам, тусуется с друзьями-знакомыми и подмечает все мало-мальски новое и интересное. За это не скупясь платят фирмы, производящие ширпотреб, поскольку его мнение отражает реальный потенциал спроса. У него редкий дар различать, что по-настоящему "круто" и легко может стать хитом продаж, а что обязательно уйдет в "отстой", какие деньжищи ни трать на рекламу.
Заманчиво? Наверное, мало кто из его сверстников отказался бы от такой непыльной работенки. Да вот беда: против общества потребления, каким мы его знаем, зреет нешуточный заговор, и оно может вскоре полететь в тартарары вместе со всеми охотниками за крутизной...

+1

2

А что за плакат?

0

3

ARDEN написал(а):

А что за плакат?

а помоему это книга) на обложке которой фотка Деми..

0

4

Я думаю Деми даже не подозревает,что оказалась на обложке этой книги.Ведь эта фотография из фотосессии ко второму сольному альбому Деми  *Here We Go Again*,а никак не для книги.Хотя я считаю,что это почётно оказаться на обложке книги такого популярного писателя.И раз Деми на обложке значит она подходит под описание героини из этой книги.

0

5

разве можно так взять и просто вставить ее фото?

0

6

Я думаю,что нет.Но наверное автор даже не знал кто такая Деми и увидев это фото в интернете решил его поставить.

0

7

А кто нибудь читал эту книгу?

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми и городской охотник