Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amber Heard

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i49.tinypic.com/11rb3pe.jpg

Год рождения: 22 апреля, 1986
Место рождения: Остин, Техас, США
Карьера: Актриса

Кроме «Никогда не сдавайся», она недавно закончила работу в драме «Информаторы» /«The Informers». Это экранизация романа Брета Истона о бешеной жизни Лос-анджелесских декадентов в 80-х годов, в которой она играет неразборчивую в сексуальных связях женщину. Также она исполняет главную роль в картине Columbia Pictures «The Pineapple Express» с Сетом Роганом, рассказывающей о друзьях, обманувших шайку наркоторговцев. Картина стартует в прокате в августе 2008 года. Этой весной ее также можно будет увидеть в ставшем для нее первым художественном фильме – в главной роли в фильме ужасов «Все парни любят Мэнди Лэйн»/ «All the Boys Love Mandy Lane».

Херд выступала в главной женской роли телевизионной драме Кевина Уильямсона “Hidden Palms” – сексуальном сериале, снятом в Палм Спрингс. Совсем недавно она выступила в кино вместе с Брюсом Уиллисом и Джастином Тимберлейком в нашумевшей картине Universal «Альфа Дог» режиссера Ника Кассаветеса. Среди прочих ее картин номинированная на премию Оскар лента Warner Bros «Северная страна», где она играла героиню Шарлиз Терон в юности, независимый фильм ужасов «sideFX» и собравшая большую кассу экранизация книги Х. Г. Биссинджера «Friday Night Lights» компании Universal. В числе ее телевизионных работ такие, как “The O.C.”, “The Mountain” и “Jack & Bobby”. Родом из Техаса, Херд в настоящее время живет в Лос-Анджелесе.

0

2

Harper’s Bazaar – December 2009
http://xmages.net/thumb/thumb_6366e132.jpghttp://xmages.net/thumb/thumb_08ac3b5f.jpghttp://xmages.net/thumb/thumb_c1d9810f.jpghttp://xmages.net/thumb/thumb_e9e7576d.jpghttp://xmages.net/thumb/thumb_42fa7e47.jpg

+1

3

я раньше на неё как-то внимания и не обращала, а она оказывается очень симпотичная ^^

0

4

действительно симпатичная!!!

0

5

http://xmages.net/thumb/thumb_ba0360f0.jpg

0

6

Прекрасно выглядит ;)
Я бы с удовольствием почитала этот журнал)

0