Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gossip stars

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будут различные сплетни о разных знаменитостях ;)

0

2

Новые подробности смерти Бриттани Мерфи

http://pic.ipicture.ru/uploads/091222/thumbs/UTVFK4GWCO.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091222/thumbs/ur7zk4RE9Q.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091222/thumbs/ePP8c2Z7IS.jpg

Каждый час появляются новые подробности неожиданной смерти актрисы Бриттани Мерфи. По последним данным, тело девушки было обнаружено в душе её мамой. Также, стало известно, что покойная актриса принимала таблетки против гриппа. Несколько дней у неё были симптомы заболевания, а все утро воскресенье её тошнило. В доме не было обнаружено никаких запрещенных таблеток, но никто не сомневается, что актриса принимала множество лекарств, так как было обнаружено большое количество рецептов на различные препараты. Последнее появление актрисы на вечеринке в честь открытия магазина Pop-Up 3 декабря (фото сверху) вызвало неоднозначную реакцию у прессы – Бриттани стала ОЧЕНЬ худой, что послужило слухам о анорексии. Тем не менее, в последнем интервью, актриса заявила, что безумно счастлива и очень хочет детишек. Полиция начала расследование по факту смерти, и по одной из версий, сердечный приступ стал результатом приема таблеток. Также, оказывается, что у актрисы был сахарный диабет 2 типа (инсулино – независимый). Больше информации станет известно после вскрытия, которое проведут либо сегодня, либо завтра. Дата похорон пока не уточняется.

0

3

Katrinna
афигеть :crazyfun:
Katrinna а можно эту тмку взять мне на форум=)???

0

4

Конечно только укажи источник))

0

5

Katrinna
ок :rofl:

0

6

:dontcare: Британи не оч выглядела, такие мешки под глазами :(

0

7

На фотографиях и правда видно,что она очень худая,может Брит принимала какие-нибудь таблетки для похудения??Когда я узнала,что она умерла сразу не поверила,она же такая молодая и талантливая!!Я её просто обожаю,даже сейчас плачу мне очень жаль,что её больше нет,но фильмы с её участием я буду помнить вечно!!!Этот год какой то страшный то аварии,пожары,взрывы и множество смертей.

0

8

Коментарии звёзд:
Алисса Милано: «Мы с Бриттани работали вместе в 2003 году. Она была очень милой, талантливой и с огромным сердцем».

Хилари Дафф: «Бриттани Мерфи навсегда в наших душах и сердцах. Покойся с миром».

Линдсей Лохан: «Мои самые глубочайшие соболезнования всем, кто любил Бриттани Мерфи. Она должна покоится с миром. Большой талант и широкая душа.»

Ким Кардашиан: «Я в шоке от новостей, что Бриттани Мерфи умерла. Она была моей любимой актрисой. Мои молитвы за ее мужа и семью».

Джессика Симпсон: «Бриттани была настоящим лучиком света. Ее улыбка была заразительна. Я поддерживаю всех, кто любил ее».
Эштон Катчер написал в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца» © Кинопоиск  :dontcare:

0

9

*Знаменитости выбирают сумки от TREESJE*

http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/CcsUnttI67.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/6ziO9Eis4Q.jpg  http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/ST4L67OKq2.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/5s2aZYVz67.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/jPt4R126uh.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/t9dzRfX0Uc.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/spUU287fEu.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/thumbs/UpQ5yIalWs.jpg

В Голливуде мода на какую-нибудь деталь гардероба бывает очень заразительной. Так, раньше все повально носили сумки от Chanel. Теперь молодое поколение актрис носит фирму TREESJE. Среди юных актрис также иногда попадаются и уже зрелые женщины, но любящие молодежный стиль.

0

10

crimson caramel написал(а):

Эштон Катчер написал в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца» © Кинопоиск

:'(  :'(  :'(  :'(

0

11

Кристина Агилера и небольшой инцидент на дороге

http://pic.ipicture.ru/uploads/091224/thumbs/sxHRyB6T1s.jpg

Кристина Агилера попала в небольшую автомобильную аварию. Во вторник, 22 декабря, певица ехала в своем белом Range Rover, которым управлял ее ассистент, когда в машину врезался внедорожник.

Radar Online сообщает, что в автомобиль Агилеры врезался другой серебряный Range Rover, которым управляла женщина. Авария была незначительной, никто не обращался за медицинской помощью. После случившегося певица покинула место аварии в сопровождении охранника, а ее ассистент остался разбираться.

0

12

Самые стильные женщины 2009 года по версии Vogue
http://xmages.net/thumb/thumb_7b0948f0.jpg

0

13

Ну и вот парочка горячих сплетен от меня на сегодня ;) Уважаемые участники у всех же есть язык,точнее пальцы и клавиатура комментируйте пожалуйста,а то создаётся впечатление,что кроме слова *спасибо*и *очень интересно*никто ничего не знает.

*О чем пишут таблоиды?*
http://s55.radikal.ru/i149/0912/0c/b354e77fbc51t.jpg

Главной сплетней недели стал возможный развод Тайгера Вудса после того, как в прессе появились доказательства множества его измен. Так что фраза года: “Изменяет, как Тайлер Вудс”. Дальше следует очередная смачная фан-фикшен история о Бранжелине. На сей раз InTouch сообщает, что Анжи беременна, чем окончательно привяжет к себе Бреда, который по всей видимости до сих пор тайно встречается с бывшей женой, с которой развелся по причине секси губ Анжелины. В этих “журналистах” явно умерли сценаристы бразильских мыльных опер. Остальные журналы, не знающие чем привлечь внимание к себе, это OK и Star,  выпустили по развороту о новом малыше старой подружки Хью Хеффнера – Кендры Уилкинсон, и о звездах без мейк-апа, а когда отсутствие макияжа было не интересным?

*Под прицелом: Мишель Трахтенберг*

Все же жаль, что Gossip Girl лишился Джорджины в лице Мишель Трахтенберг. она была хороша. Сама же Мишель никуда не пропала c экранов. Ее новый сериал называется Mercy, и Мишель играет молодую и наивную медсестру. Трейлер ищите ниже.
http://xmages.net/upload/4d6c02a9.jpg http://xmages.net/upload/358f4c24.jpg http://xmages.net/upload/bdfd34d5.jpg http://xmages.net/upload/b4c94f2a.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HVhw18JO0f0&feature=player_embedded[/youtube]

*Кевин Джонас: в чем прикол секса?*
http://xmages.net/upload/d9a858f3.jpg

Джонас Бразерс – диснеевская поп-рок группа из трех братьев известна не столько своими песенками, сколько анти-секс политикой. Братцы поклялись не заниматься “этим” до свадьбы. И не мало саркастических комментариев обрушилось в адрес Кевина, Джо и Ника. Старший, или более известный как тот-третий, брат наконец-то женился. Читай: занялся сексом. И первым делом, выбравшись из постели молодоженов сообщил на весь мир:

После того, как мы сделали это, я был типа – и это все?

Хороший комплимент молодой жене! Хотя сама девушка, по словам Кевина именно произнесла тоже самое. В общем, как уверяет меня одна подруга – брак без предбрачной пробы пера невозможен. А на самом деле, секс – это слишком много рекламы, слишком мало смысла. Так что я солидарна с тем-страшненьким-из-Джонас-Бразерс.

0

14

Katrinna написал(а):

более известный как тот-третий

ахаха :rofl:

Katrinna написал(а):

важаемые участники у всех же есть язык,точнее пальцы и клавиатура комментируйте пожалуйста,а то создаётся впечатление,что кроме слова *спасибо*и *очень интересно*никто ничего не знает.

я регулярно отписываюсь, ну или часто ^^
У Мишель такая футболка с Hello Kitty забавная ^^

0

15

50 Best Dressed Celebrities of 2009

Отредактировано crimson caramel (2009-12-28 19:16:23)

0

16

У Линдси Лохан роман с моделью Gucci
По слухам, Линдси нашла свое счастье в объятьях манекенщика Адама Сенна. Блоггер sparkling рассказала, что молодой человек является лицом модного дома Gucci. До этого юноша засветился на промо-постерах Dolce&Gabbana, Armani Exchange и в рекламе других брендов, а также на страницах множества глянцевых изданий.

Если верить западным источникам, у ЛиЛо и Адама очень бурный роман, в прошлый вторник Лохан даже познакомила возлюбленнного со своей семьей.

Близкий с Линдси источник поведал изданию New York Daily News:

Дине (Дина Лохан - мама Линдси - ред.) он очень понравился. Она считает, что Адам хорошая пара для ее дочери. Линдси сейчас расстроена из-за проблем с отцом, и Адам стал утешением для нее. Линдси тянется к нему, потому что он действительно хороший парень и поможет в трудную минуту.
http://xmages.net/thumb/thumb_8f36b8a3.jpg

0

17

Бриттани Мерфи похоронена в Лос-Анджелесе
Актрису Бриттани Мерфи, которая скоропостижно скончалась 20 декабря от сердечного приступа, похоронили перед католическим Рождеством, 24 декабря. Закрытая траурная церемония прошла на кладбище Forest Lawn Memorial Park в Лос-Анджелесе, где третьего сентября был предан земле Майкл Джексон.

Попрощаться с 32-летней актрисой пришли ее семья и близкие друзья, в том числе актер Эрик Бэлфур. Церемония была проведена в традиционном еврейском обычае, где исполнили песню Amazing Grace. Ранее говорилось, что отец Мерфи Анджело Бертолотти - известный в США гангстер - не числится в списках приглашенных.

Отец актрисы сказал:

Я бы не смог прийти на похороны своей дочери, даже если был в числе приглашенных. Хочу запомнить мою дочь живой и жизнерадостной.Бертолотти также добавил, что обязательно позже навестит могилу Бриттани.

Между тем, во вторник местная полиция обнаружила десять сильнодействующих лекарств в доме Мерфи. В их число вошли антидепрессанты, антиконвульсанты и антибиотики. Вскрытие тела актрисы было проведено в минувший понедельник, однако результаты будут известны примерно через восемь недель.

0

18

Я очень рада за Линдси она наконец то одумалась и перестала страдать ерундой играя в лизбиянку.Я очень долго ждала того момента,когда Линдси начнёт снова встречаться с мужчинами ведь она потрясающая актриса и красивая девушка.Надеюсь в 2010 году она снова вернется на экраны с успешными и очень интересными проектами,как это было раньше.Ведь у Бритни получилось справится со своими проблемами надеюсь у Линдси тоже получится.

Насчет похорон Бриттани могу сказать только одно надо почтить её минутой молчания!

0

19

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер расстались
http://xmages.net/thumb/thumb_25dc7d24.jpg
Они были самой горячей подростковой парой 2009!! Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер по сообщениям разошли после трех месяцев отношений, потому что их чувства закончились. О! Любовь подростка настолько изменчива!!
Разрыв был гладким! Не было никакой драмы. Тэйлор и Тейлор все еще хорошие друзья!

*сори за мой английский* :blush:

0

20

Расстались???вроде же не каких особых подтверждений не было,что они встречались,хотя кто знает.......даже если и они были парой то я считаю они идеально подходили друг другу,а как хорошо звучат вместе их имена Тейлор и Тейлор  :P было бы очень классно если бы они стали снова встречаться :rofl:

0

21

*Couple Alert: Хайден Панеттьер и Владимир Кличко*
http://imageban.ru/thumbs/2010.01.02/496f6fbbf393ff431349fbe05d37f106.jpg

У каждой девушки есть маленькие слабости – Хайден Патеттьер, например, предпочитает мужчин постарше. Молодая актриса попалась на глаза  папарацци в компании не менее известной личности – нашего Владимира Кличка. Новая “парочка” встречала новый год в отеле Fontainebleau, где выступала Леди ГаГа. На следующее утро, Хайден и Владимир наслаждались компанией друг друга с телохранителями, стоявшими на страже. Романтика, однако. Как сообщают “источники”,  боксер и актриса держались за руки, флиртовали и целовались.  13 лет и 5 сантиметров любви не помеха.

0

22

http://xmages.net/thumb/thumb_ec35554b.jpg
Как только Сплетница ушла на каникулы влюбленная пара Эд Уэствик и Джессика Зор исчезли из поля зрения папарацци. На Рождество они отправились в Висконсин погостить к родителям Джесс, после пересекли океан и наведались в Англию, а после встречи нового года побывали в самом романтичном городе мира, в Париже.

Недавно вернувшаяся из поездки подруга Эда и Джесс, звезда сериала Glee Дианна Аргон, поделилась своими впечатлениями от Парижа и разместила в сети фотоотчет о путешествии.

Дианна рассказала, что Эд был их гидом по Парижу, он невероятно хорошо знает город и им удалось посетить такие достопримечательности как музей Орсе и Лувр, и даже спуститься в катакомбы.

Туристами Эд и Джесс были замечены на кладбище Пер-Лашез, возле могилы Джимми Моррисона 3 января.

0

23

http://xmages.net/thumb/thumb_c7b66929.jpg
Блейк Лайвли утверждена на роль Кэрол Фэррис в экранизации комикса о приключениях межгалактического полицейского "Зеленого Фонаря". Блейк получила роль, обойдя актрис Керри Рассел, Диану Крюгер, Дженнифер Гарнер и Еву Грин.

По сюжету героине Блейк 27-лет, она дочь авиамагната Карла Ферриса и работает в компании Ferris Air, которая нанимает летчика-испытателя Хэла Джорджана ("Зеленого Фонаря") на работу. Кэрол влюблена в Хэла, но в их отношениях начнутся проблемы, когда Кэрол станет носительницей кристалла Звездного Сапфира.

Несмотря на то, что Блейк моложе своей героини, создатели фильма и студия были восторге от Блейк на прослушивании, а также оценили ее работу в фильме "Город", съемки которого недавно завершились.

Роль главного героя Хэла Джордана "Зеленого Фонаря" исполнит Райан Рейнольдс. Съемки фильма начнутся в марте в Луизианне, а на экраны картина выйдет 17 июня 2011 года.

0

24

Disney Star is on Her Way to Trouble

BuzzFoto – We overheard some chatter yesterday that kept us updated on some good blind item material! Friends of this Disney star gossiped that although she is young and cute with a clean image, she’s well on her way to trouble. The star they were gabbing about is underage, but is very talented in taking all types of drugs, even through ways we’ve never heard of! The friends seemed concerned about the drug use, but laughed off the fact that she is sleeping with two different older men, one that is involved with her career. Right now this star seems to be enjoying her life in the fast lane, but we wonder how long it will be until the lifestyle catches up to her! Not Miley Cyrus.
:unsure:

0

25

News №1 *Маленькая балерина Харлоу Мэдден*
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/62cc0b239cde8bf25002c798a808c4f8.jpg
Николь Ричи забрала свою дочурку из танцкласса, и они отправились вместе, захватив лучшую подружка Харлоу и ее маму, гулять. Они также зашли в кафе и купили вкусный молочный коктейль.
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/7e5539e4f46731a9ba5631cd915a5a86.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/b7f8b8d4d8110a0d9a53a3627e81e5fc.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/cd73a516986c7eb83b6afc9f98b47bf8.jpg

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/79d47205903fbf9673e9ebacc12134c1.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/99ed78dcf499941cdf738d62dc403dec.jpg

News №2*Бездомная Мэри-Кейт Олсен*
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/379c7e7ccfc9ff7ef305e4dcf22247ac.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/a95fbdb250ca583870e0db2df13bba28.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/5eca0e49d802c0397bb4bd4fcabe70d5.jpg

News №3*Бейонсе Ноулз беременна?*
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.03.26/16c7bfa659f765f82e746d3d0d271620.jpg
И снова появились слухи, что Бейонсе Ноулз и ее муж Jay-Z ожидают первенца. Сайт Media Take Out сообщает, что сейчас певица якобы отдыхает и набирается сил, чтобы еще немного поработать во время беременности. Это источник также утверждает, что Jay-Z чрезвычайно счастлив, что скоро станет папой.

The New York Post в то же время обратился к представителю певицы, который отказался комментировать эту историю. «Без комментариев. Мы не отвечаем на личные вопросы». Представитель Jay-Z также уклонился от вопроса.

0

26

Katrinna написал(а):

News №1 *Маленькая балерина Харлоу Мэдден*

люблю это семейство, безумно просто :love:

Katrinna написал(а):

News №3*Бейонсе Ноулз беременна?*

по-моему очередная утка, хотя если это правда, то я только счастлива за Би  ^^

0

27

http://s57.radikal.ru/i156/1004/32/c5e995d1b7fat.jpg
Они были коллегами по съемкам и влюбленными в реальной жизни, но теперь Джессика Зор и Эд Вествик больше не вместе. Актеры сериала "Сплетница" разошлись, потому что Зор флиртовала с другим мужчиной, другом Вествика, прямо на своем дне рождении.

Источник сообщает, что Джессика и Марко Минуто закрылись в номере отеля, и никто не знает, что же там проиходило. Это шокировало многих друзей актрисы, но больше всех был, конечно, расстроен Вествик. Он разорвал все отношения, хотя Шор продолжала утверждать, что у нее с Марко ничего не было. Она умоляет принять ее назад, но ему еще слишком больно.

Вся эта история похожа больше на сюжет к сериалу, чем на реальные события, описанные источником. Поживем-увидим.

0

28

Я двояко отношусь к єтой новости. С одной сторони ну чем могла заниматься Джесика с тем парнем? С другой если Джесика не думала расставаться с Эдом то при возмохной измене была бы более осторожной. А вы, что думаете?

0

29

хм, хм... что я могу сказать, не нужно закрываться с другим мужчиной при молодом человеке, сама виновата :suspicious:

0

30

Желтая пресса и есть желтая пресса, откуда мы можем знать , что там между ними было. Сейчас во многих газетах, журналах пишут различные версии, про расставание ребят....и что нам им всем верить?? Эд и Джесс могли просто устать   друг друга и из-за этого расстаться, а может там и была другая причина, но мы этого не узнаем пока они сами не расскажут!

0