Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Обед в честь дня Благодарения для бездомных людей


Обед в честь дня Благодарения для бездомных людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Fred Jordan Mission  будет праздновать свой 65-летний день Благодарения на улице Skid Row.В четверг,26 ноября много знаменитостей в том числе и Деми ,а также тысячи добровольцев прибудут на обед с традиционной индейкой (индейки примерно будет 2500)и накормят бездомных детей ,женщин и мужчин .Этот ежегодный обед не только для бедных ,но и для рабочих семей,которые не могут позволить себе приготовить праздничный ужин.Также Fred Jordan Mission планирует провести подобный обед и на Рождество.

Информация переведена лично мной для форума demilovato.mybb.ru
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

0

2

Я очень люблю Америку это страна где бездомным,больным,нищим людям ,что там людям даже животным всегда помогут ;) И этот ужин генеальная идея ^^ многим даже и не снился кусочек индейки в этот праздник а такая компания,как Fred Jordan Mission позволит им ощутить,что такое настоящий праздник ;) Я очень рада,что Деми присоединилась к этому мероприятию это показывает её с лучшей стороны ^^ Happy Thanksgiving Dinner  :crazyfun:

0

3

Спасибо

Katrinna написал(а):

Я очень люблю Америку это страна где бездомным,больным,нищим людям ,что там людям даже животным всегда помогут  И этот ужин генеальная идея  многим даже и не снился кусочек индейки в этот праздник а такая компания,как Fred Jordan Mission позволит им ощутить,что такое настоящий праздник  Я очень рада,что Деми присоединилась к этому мероприятию это показывает её с лучшей стороны  Happy Thanksgiving Dinner

Согласна)

0

4

Спасибо за информацию))

Отредактировано SnowWhite (2009-11-28 12:39:18)

0

5

SnowWhite пожалуйста ^^
А вот и фото Деми с этого мероприятия ;)
http://pic.ipicture.ru/uploads/091128/thumbs/e5ow1DqXRv.jpg

0

6

Деми оченьидет зеленый цвет!

0

7

И фартук тоже ^^ Кстате на фото она с актерами сериала Sonny with a Chance

0

8

♥ GIVING THANKS – Thanksgiving ♥

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sp0RDS_22AU[/youtube]

0

9

Katrinna написал(а):

Я очень рада,что Деми присоединилась к этому мероприятию это показывает её с лучшей стороны

С этим согласна!!
Она умничка =))

0

10

Sunny_M.A.G.A. написал(а):

Она умничка =))

согласна! Она уже в таком юном возрасте уделяет время благотворительности.  Людям надо помогать, многие из них не виноваты что оказались на улице! И очень хорошо, что Деми это понимает и пытается всячески прелаживать усилия для улучшения их жизни)))

0

11

Хоть ей и 17,но за свои 17 лет она уже многим помогла...можно даже вспомнить девочку Сару,которая была серьёзно больна и Деми ей помогала,судя по этим поступкам можно сказать,что Деми очень добрая и искренняя ....соглашусь с Lady Rock в таком юном возрасте заниматься благотворительностью это огромный плюс.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Обед в честь дня Благодарения для бездомных людей