Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Новолуние /The Twilight Saga: New Moon


Новолуние /The Twilight Saga: New Moon

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/wU27KlG1eS.jpg

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vbyGaZtz474[/youtube].

0

2

Фильм еще не видела,но почитала различные мнения как положительные,так и отрицательные... и некоторые решила выложить в эту тему:

Итак, я только из кино. Так как являюсь поклонницей саги, с нетерпением ждала премьеры. Честно сказать, я думаю, что фанаты, преданно ждавшие выхода фильма целый год, заслуживают больше, чем пересказ книги (иногда весьма неудачный). Вейц, в отличие от Хардвик, не смог передать переживания главной героини в полной мере(я плакала, когда читала книгу, а в кино, так и не удалось выдавить из себя ни одной слезинки), да и что говорить о чувствах, если нет целостного сюжета, погнавшись за зрелищностью, он потерял главную мысль книги. Человек, случайно попавший на сеанс, не поймет того, что происходит на экране. А что же там? На мой взгляд, смена сцен, иногда даже не связанных по смыслу. Фильм кое-как спасала игра актёров. Подробнее о некоторых из них:

Кристен Стюарт(Белла)-стала лучше, полностью вжилась в роль, глядя на неё можно сказать `верю!`.

Роберт Паттинсон(Эдвард)-в Сумерках я больше ему верила. Чувства, показанные им, были сильно наиграны. Чего стоит только сцена поцелуя после вечеринки-я думала, что он либо заплачет, либо начнет отплёвываться, так ему противно целовать Беллу.

Тейлор Лотнер(Джейкоб)-он несомненно вырос, в сравнении с первым фильмом, и не только физически. Он очень точно изобразил чувства и переживания своего героя. Мне было действительно жалко этого парня. А в сцене, когда Джейкоб просит Беллу не уезжать, я чуть не расплакалась.

Билли Бёрк(Чарли)- отлично!Лучшего кандидата на роль Чарли и представить нельзя.

Эшли Грин(Элис)- была просто превосходна. Полностью воплотила моё представление книжной Элис на экране. Из неё получилась отличная жизнерадостная, сверх активная и любящая сестра Эдварда.

Остальные Каллены тоже порадовали хорошей игрой.

Отдельно хочу сказать о Рейчел Лефевр(Виктория)- очень порадовала, при том, что занимает всего несколько минут экранного времени. Ну невозможно забыть её действительно вампирский образ: она прекрасна и в то же время очень опасна.

Из Вольтури впечатлила только Дакота Фаннинг- её Джейн как будто сошла со страниц книги. Отлично справилась с ролью.

Огорчил Майкл Шин (Аро)- не смог показать всю величественность и царственность предводителя Вольтури. Если бы он не отрывал головы в кадре, можно было бы принять за положительного персонажа.

Теперь о фильме в целом. Больше всего понравились сцены с оборотнями и Вольтури.

Графика, я считаю, могла бы быть и лучше.

Музыка была абсолютно не в тему. Не могу вспомнить ни одной сцены с подходящим сопровождением. Если Сумерки были пропитаны музыкой, то в Новолунии она составляет весьма неяркий и неподходящий фон.
А что это за конец?Не могли что ли хотя бы на пять минут продлить, и красиво закончить, так нет же! Создалось впечатление что лента порвалась, такой неожиданный конец.
В общем, мои впечатления об этом фильме весьма противоречивы. Иногда сидишь и восхищаешься, а порой думаешь:`Что это такое? Я ещё смотрю тот же фильм?`

В итоге фильм Сумерки сага:Новолуние получает от меня

7 из 10

и то, наверное, из уважения к первоисточнику.

Я потрясена, потрясена до самой глубины души. Фильм «Сумерки. Новолуние»невероятно интересный и захватывающий. Он несколько отличается от первой части. «Сумерки» были насквозь пропитаны чувствами, второй же еще и полон экшена. И трепетные эмоции, и жесткое действие красиво сплетены в единое целое. Терзания Беллы, метания Эдварда, любовный треугольник, новые интересные персонажи. Все настолько красочно, что скучать не приходиться. Даже поначалу, когда действие только разворачивалось, все смотрелось на одном дыхании.

Много впечатляющих сцен. Несомненно, эпизоды с вервольфами — одни из самых запоминающихся. Именно им в фильме уделена львиная доле, хотя точнее будет уж сказать «волчья». Каллены исчезают где-то вначале фильма и появляются в конце. В этом промежутке мы, зрители, начинаем проникаться именно чувствами Беллы после расставания, ее попытками вернуться к нормальной жизни. Спецэффекты сработаны отлично, финальная драка Эдварда произвела на меня впечатление, что мурашки бежали по коже.

Актеры сыграли, еще более превосходя свою работу в первой части. Особенно меня впечатлило, как во второй части Паттинсон вжился в роль. Мне кажется, именно здесь он понял, как на самом деле он должен сыграть и преподнести своего героя. Как мы знаем, сам Эдвард давно не подросток, и пожил уже достаточный срок, повидал много и много чего испытал. В сравнении с Бэллой, он должен быть чем-то вроде «мудрого старца». Конечно, я это утрирую, но смысл не меняется. Эдвард в «Новолунии» играл именно так, как и должен был: он не был похож на подростка, он предстал именно повидавшим виды. Роберт все также хорош. Красив, невероятно обаятелен и, что греха таить, очень сексуален. Кристен наконец-то познакомилась со стилистом и стала уже более раскрашенной.

Было немало веселых моментов, когда весь зал начинал смеяться. Поэтому фильм показался мне очень колоритным: он энергичный, чувственный, местами довольно веселый (например, сцена в кинотеатре и фильм «Кулак в морду»).

Это не детское кино, могу сказать однозначно. Было так, что молодая пара взяла с собой ребенка. Не знаю, на что они рассчитывали, взяв дите на такой фильм, но ребенок начал ныть уже на середине фильма и проситься домой. Ясно дело, он мало того, что ничего не понимал, так еще и множество психологических диалогов, монологов…это очень напряженные моменты, которые иногда и  взрослому не подсилу выдержать. В общем, ведите детей лучше на что-то вроде «Планеты51», а на такие фильмы нужна аудитория покрепче. Мнение о восприятии фильма у народа у меня двояко: я, например, вышла из кинозала несколько подавленная, а вот другая девушка, стоявшая рядом, рассказывала подружкам, что фильм ее показался больше комедийным, нежели мелодраматическим. Не знаю, с чего это она взяла! В общем, как говориться: «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…» билет на «Сумерки. Новолуние». По мне, так просмотр обязателен. Фильм замечательный.

0

3

Да разные отзывы
эта ссылка не проверенная но вродебы павильная хотя я не знаю какое качество!!!
эту ссылкуя проверила лохотрон там сумерки и в ужасном качестве!!!

0

4

Саша сейчас Новолуния качественного нет,потому что фильм только вышел надо подождать еще недельку или две.

0

5

Очень хочу посмотреть фильм. Вчера первый раз посмотрела "Сумерки" невероятно понравилось. Вот сейчас качаю книжку

0

6

Календарь NEW MOON 2010
http://thumbnails23.imagebam.com/5702/51b13e57014989.gif http://thumbnails23.imagebam.com/5702/40106757014996.gif http://thumbnails25.imagebam.com/5702/90900857015000.gif http://thumbnails22.imagebam.com/5702/b0af5857015024.gif http://thumbnails25.imagebam.com/5702/71de0f57015026.gif http://thumbnails25.imagebam.com/5702/7aaca757015039.gif http://thumbnails24.imagebam.com/5702/a5e5bd57015044.gif http://thumbnails24.imagebam.com/5702/d190c157015058.gif http://thumbnails24.imagebam.com/5702/0873db57015059.gif http://thumbnails23.imagebam.com/5702/66e5dd57015060.gif http://thumbnails24.imagebam.com/5702/8a82ff57015068.gif http://thumbnails23.imagebam.com/5702/a8e5e257015071.gif http://thumbnails23.imagebam.com/5702/87d90757015072.gif http://thumbnails23.imagebam.com/5702/c7deb657015075.gif

+1

7

Вау классные))Спасибо +)

0

8

Мммм после Новолуния я просто обожаю Джейкоба :love:

Отредактировано Natusic (2010-02-28 19:22:02)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Новолуние /The Twilight Saga: New Moon