Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми и Селена вручат награду на церемонии 2009 American Music Awards


Деми и Селена вручат награду на церемонии 2009 American Music Awards

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лучшие подружки Деми и Селена осветят своми присутствием церемонию 2009 American Music Awards в это воскресенье 22 ноября в Los Angeles.Они вручат награды Селена вручит  с Kristen Bell ,а Деми с Colbie Cailat  ! Среди номенированных на AMAs Селена Гомез ,Тейлор Свифт ,Michael Jackson и Kings of Leon.Церемония пройдет в прямом ефире в  Nokia Theatre L.A (22 ноября) 8-11PM на ABC



Информация переведена лично мной и я вляется собственностью форума demilovato.mybb.ru.
копирование без указания ссылки на главную страницу запрещено!

0

2

Они специально их вместе поставили?)

0

3

Natusic написал(а):

Они специально их вместе поставили?)

Ну да они же лучшие подруги))В скором времени я надеюсь мы увидем саму церемонию и фото к ней)

0

4

Katrinna написал(а):

Ну да они же лучшие подруги))

Когда то были..сейчас уже нет..

0

5

Natusic написал(а):

Когда то были..сейчас уже нет..

С чего ты взяла??.......как писала Деми на твитере после выхода фильма волшебники из вейверли плейс то ,что они до сих пор лучшие подруги и она сильно плакала ,когда видела сцену где Селена плачет потому что очень скучает по ней и разные недоброжелатели пытаюсь пустить слух,что они больше не лучшие подруги.

0

6

Это было ещё давно..эту новость ты что не видела:?

Деми и Селена в большой ссоре...из-за Тейлора Лотнера!

Сообщается, что Деми встречалась с Тэйлором в течение приблизительно двух недель. После того, как они разошлись, он начал флиртовать с Селеной. Деми сказала Селене , чтобы она ограничила свое общение, и что он причинил ей боль, но Сели подругу не послушала, и продолжила отношения с Тейлором. С тех пор между ними напряженная ситуация.
В Твиттер Деми написала:
"@selenagomez, я надеюсь, что ты можешь сделать это у меня на вечеринке в эти выходные."

Возможно , она намекала на извинения, или на примирение.
Но дело обостяряется еще и тем, что Селена , по слухам, попросила руководство перенести съемки ее нового клипа "Naturally" как раз на праздник, и Деми , кажется об этом узнала. Они находятся все еще в ссоре...
Кто знает, как долго это продлится, возможно некоторое время, мы надеемся, учитывая их многолетнюю дружбу, что это не надолго.

0

7

Эту новость уже давно комментировали и Деми и Селена и говорили,что это все придумано,и они не ссорились....Деми писала,что Селена важнее для неё чем отношения с какими либо парнями и Селена отвечала тем же...И еще Деми писала,то что с Селеной они сейчас редко встречаются из за съемок,но когда есть свободная минутка они наслаждаются общением с друг другом.

0

8

Ну незнаю..получается,что Деми пригласила Селену на свою вечеринку,а Селена на это число пренеслп сьёмки клипа..

Ну корочь думаю они уже не бфф

0

9

Если вечеринка эта по поводу ДР Деми,то съемок клипа в этот День у Селены не было и как говорилось,что она была на съемках фильма и позвонила Деми поздровляла её.Я  верю,что они лучшие друзья и как комментировали Деми и Селена не зачем верить глупым сплетням.

0

10

Даже у самых бфф бывают ссоры и разногласия, но не думаю что это всерьез и надолго!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми и Селена вручат награду на церемонии 2009 American Music Awards