Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что поделаешь, и такое бывает)

+1

2

Figaro лично у меня к этому форуму притензий нет!)

0

3

Ruslana
у меня есть притензии к вам...Зачем писать:
Заре-йся на моем форуме- ссылка....
Я тут для твоей Тейлор,которой не интересуюсь,или для Деми Ловато???!

А форум прикрасен)

Отредактировано Ami (2010-05-27 23:05:44)

0

4

Собственно притензий и быть не должно! И у меня их нет!

0

5

Знаменитым  прорицателем был составлен суть древнего предсказания которое относится РФ. В этих письменах сказано что Российское государство ожидает 3 войны, они будут значимые для людей. В первых двух войнах Россия выйдет победителем. Российское государство одержит всемирную силу, но через почти 100 лет после великой победы Русь разделится на куски. Глава самой большой территории  не сможет смириться с этим и после 20-ти лет находясь у власти, будет создавать идеи о восстановлении территорий. Эта идея станет крахом для великого государства. В первую очередь он возьмет верх над побережье и именует это победой, пройдет время он изъявит желание захватить территорию на суше. Это решение принесет в их жизнь только большое количество смертей, народ великой страны будут убиты в другом государстве, а для других стран Русское государство станет проказой от которой надо бежать. Только погибель предводителя спасти народ. Какой выбор сделает народ!!

0

6

Cool + for the post

0

7

Классический взгляд на ИИ

0

8

Thanks for producing the educational as well as enjoyable website. I truly await to providing knowledge anytime this chance arises itself! Thanks so much yet again for giving the platform accessible towards people!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»