Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Вы хотите чтобы Деми приехала на на премию Муз-ТВ


Вы хотите чтобы Деми приехала на на премию Муз-ТВ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я решила выдвинуть кандидатуру Деми Ловато на роль гостя премии Муз-ТВ. Свой голос вы можете оставить здесь и здесь. Необходима регистрация, но она очень быстрая и займет у вас максимум 3 минуты :)

0

2

там все какие-то камни, как можно не знать demi lovato? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Вот именно еще и пушут как она может быть популярной если мы её не знаем!!уфф гады!

0

4

Какой-то там злой народ. Сидит и думает, что если они ее не знают, то премии муз тв она , так сказать, недостойна. Странно, вместо того, чтобы прослушать ее песни, зайти на фансайт, они сидят и критикуют ее ><

0

5

Я там посмотрела везде они почти всех критикуют...ну кроме Тейлор Свифт...ну ничего мы их еще сделаем!

0

6

как они могут судить человека если лни кро ме её имени ничего не знают!!!

0

7

Ох, на том форуме и правда народ агрессивен... Ужс!
Честно мне тоже не кажется, что Деми пригласят... Уж слишком мало народа слышали её песни здесь... И всего то один раз в российском ньюсблоке это маловато.
Надеюсь это все таки когда-нибудь случится))

0

8

Думаю, что пригласят либо Тайлер Свифт, либо Леди Гагу...

0

9

Есть огромная группа Вконтакте про Деми там 3000 с чем то человек и моя группа есть где пока 85...я могу обратится к админам группы чтобы они сделали объявление))И может быть все получится...ведь до премии еще 6 месяцев)

0

10

А меня хоть кто нибудь там поддержит я одна за всех отбиваюсь...такое ощущение,что мне это только и надо!
Видели,что эти гады написали:

судя по этому видео : http://www.youtube.com/watch?v=HulFsv72h3Y
маловато у девочки шансов оказаться на премии, ибо голос, мягко говоря не впечатляет...
имхо, просто очередная симпатичная девушка, что явно недостаточно для участия в премии муз-тв
у нас своих таких , как говаривал Карлсон : хоть пруд пруди
подозреваю, что она из банды бибера, свифт, и тисдейл...
а нам грешным, в наших темноте и неведении, вероятно должно быть стыдно, что не подозревали мы даже, о существовании подобной мегазвезды, которую :по всей Европе её уже давно знают!

0

11

Да из-за этого человека чуть не подмочила репутацию человака что ни разу не матерился. Ух :mad:. Прибила бы интересного а кого он захотел пригласить. Знаете раньше я считала что она будет не чесно, но у  меня кроме основного емла есть еще два как что еще два  раза зарегистрируюсь, И вам советую. Теперь э то дело чести(Катюш дай пожалуйста ссилку на страиницу. Интересно кто это сообщение написал. И кстати песню офигенаая и голос у неё там сильный дослушал бы до середины обалдел бы )

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PIv1YM7XL0c[/youtube]
Выставили это видео  кроме меня уже появились положительные отзывы. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(как услишала песню чуть не разревелась)

0

13

Я кстате там культурно их поставила на место ,но мне пришло сообщение про то что нельзя оскорблять участников и это первое предупреждение и просто удалят мое сообщение!
тут самое 1 сообщение

0

14

Ну ничего мы их сделаем. Я на еще одном форуме о Деми разместила ссилки для голосований

0

15

А я в группах Вконтакте и вижу от туда люди уже пишут)

0

16

Наверно 35-и, а лучше 40-а летние дяди и тёти просто фанатеют от Дэми Ловато!

Нормально они уже оскорбляют моих родителей

0

17

я уже не знаю...что там писать...ну если не нравится просто бы написали,а не переходили на личности!

0

18

Katrinna написал(а):

маловато у девочки шансов оказаться на премии, ибо голос, мягко говоря не впечатляет...

Это у  Деми то не впечатляющий голос? Да у нее один из самых сильных и красивых голосов, которые я когда-либо слышала! А меня в этом плане удивить очень сложно...
Я конечно стала поклоницей Деми совсем недавно и на этом форуме впервые, но я с вами девчонки! А этим неучам с форума Муз-ТВ уже давно пора узнать о действительно талантливых людях.  Я когда смотрю живые выступления Деми меня даже в дрожь бросает))) А этот пишет, что у нее голос не впечатлящий! Ну ничего  в скором времени о Деми узнат и у нас, и приглашать на шоу будут. И я в этом уверена на 100%, потому что такой талант не может остаться незамеченным!!!
P.S. Хотела зайти на форум Муз-ТВ, пообщаться с личностями, которые высказыватся против Деми, но ссылки в первом посту отправляют на страницы, которых уже не существует((( Неужели поклонники Деми так атаковали, что администрация решила прикрыть этот спор?

Отредактировано Anneta (2010-04-13 14:00:43)

0

19

Anneta я полность согласна с тобой ;) Просто мне лично надоело спорить с этими "знатоками искусства",они просто привыкли сидеть у экранов своего компьютера и осуждать то,чего у них самих нет.На этом форуме были также созданы темы и про Тейлор Свифт,Эшли Тисдейл и те же самые "знатоки искусства" писали про них всякую дрянь!У Деми голос потрясающий,я об этом неоднократно писала и буду писать,а то что они там считают? это их мнение,которое они даже не могут обосновать!Тему я думаю закрыли потому что срок голосования уже истек,я очень давно там не была и даже незнаю кого выбрали,даже если это не Деми ....я и не сильно раcстроюсь...."Все что не делается,все к лучшему",Деми добьется многого и какая-то премия МУЗ-ТВ для неё будет ничто!

0

20

у меня ссылка не работает(

0

21

Sugar Mouse тему уже на том форуме закрыли.

0

22

Sugar Mouse
и причем уже кого-то выбрали!

0

23

Девчонки давайте сделаем так, чтобы Деми поехала на премию Муз-ТВ 2011 года, т.к. премия 2010 уже началась.

0

24

Lizi
давай только как многие против нее

0

25

Могу какой-нибудь баннер на сайте разместить)

0

26

Давай, подключим группы вконтакте

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Вы хотите чтобы Деми приехала на на премию Муз-ТВ