Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Мастеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это первый фильм Диснея, который снимался в России и с русскими актерами! Фильм вышел 29 октября!

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7nv9JHxTeKQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

мне фильм не понравися=(

0

4

я думаю что русским лутше не снимать такие фильмы=(
да и еще мне он не понравился из-того что я русские сказки не люблю

0

5

misplaced написал(а):

Это первый фильм Диснея, который снимался в России и с русскими актерами! Фильм вышел 29 октября!

молчу....

а теперь по теме я еще не смотрела этот фильм. Но как узнала о нем очень хотелось посмотреть... но после такой рекламы по телеку мне уже как то перехотелось...

0

6

От первого русского Диснеевского фильма я ожидала чего то необычного...ну не как всегда...а получилась...судя по трейлеру банальная русская сказка только под именым лейблом Диснея....но фильм я все таки хочу посмотреть может на самом деле не все так плохо..

0

7

Katrinna написал(а):

судя по трейлеру банальная русская сказка

это и есть обычная сказка... вообще в России хорошо снимают сказки... правда это первая сказка за последние несколько лет

0

8

Золушка_в_кедах написал(а):

ообще в России хорошо снимают сказки

Незнаю мне не очень нравится...

0