Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми против унижений подростков


Деми против унижений подростков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i39.tinypic.com/16h0ntl.png

После трагической смерти двух мальчиков из-за унижений в школе Деми на своём официальном Twitter написала:

"Это поражает меня, когда в школах видя, что ученики унижают друг друга никто ничего не делает! А начинают делать лишь после каких либо инциндентов!Это так грустно. Я не могу объяснить,что чувствуешь при этом, это трудно. Из-за таких унижений я и перешла на домашнее обучение. Знайте, что даже одно слова может убить человека!"

+1

2

Какой ужас... Деми молодец, что не мирится с этим.

0

3

Деми записала новое видео, где просит в подобных ситуациях не бояться,а сообщать об этом в специальный центр:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yCxhDGyTP9s&feature=player_embedded[/youtube]

+1

4

так держать!!!
Бедные дети...Нас конечно в классе постоянно унижают, но по сравнению с этим, у нас еще рай...

Знайте, что даже одно слова может убить человека!"

Это совершенно верно

0

5

Я очень рада, что Деми заботит и эта проблема, ведь она не на словах знает,что это такое, как это тяжело  когда ты одна , а против тебя все и ты понимаешь, что не в силах ничего сказать , тебя трясет, хочется плакать , но ты не заплачешь ведь так твоим обчикам будет еще лучше...ты ели сдерживая слезы прибежишь домой и там начнешь плакать! Такие ситуации происходят ежедневно на глазах у многих людей,но никто ничего не делает, а эти бедные дети просто не находят другого выхода, как сменить школу или ещё хуже умереть!Деми правильно говорит, что не надо терпеть,а лучше обратиться за помощью ко взрослым людям!! 

0

6

Деми умничка, что затронула эту тему...

0

7

Хорошо,что Деми не безразлично это,ведь Деми по себе знает какого это когда тебя унижают...у меня в класе тоже было такое,когда над девочкой постоянно издевались,но учителя всё равно ничего не могли с этим зделать и ей пришлось перейти в другую школу.Но мне кажется таких детей которые любят унижать других уже врядли что то изменит..!

0

8

Я согласна с Деми, если честно меня тоже унижали в школе из-за моей фамилии, родители говорили не обращать на это внимание, но всё равно мне пришлось после 7 лет обучения в той школе перейти в другую школу .

0

9

Я вообще заметила,что над многими звёздами в школе издевались :sceptic:

0

10

http://i39.tinypic.com/33mws9i.png
Известная своим потрясающим голосом и ролью в комедийном сериале Диснея,Sonny with a Chance, королева подростков Деми Ловато не перестает уделять внимание проблеме запугивания детей в школах и колледжах!

“Вспомните Фиби Принс, молодую девочку, которую просто запугали до смерти. Люди не понимают, как серьезно запугивание в эти дни..” пишет в твитере Ловато , ссылаясь на случай 15-летней девочки, которая совершила самоубийство ранее в этом году, будучи запуганной ее одноклассниками.

15-летняя Фиби Принс стала жертвой веб-террора ровесников. Школьнице присылали сообщения с оскорблениями через социальную сеть и в виде SMS-сообщений. В атаках принимали участие сразу несколько учеников ее школы.

Фиби Принс (Phoebe Prince) переехала в США из Ирландии осенью 2009 года. Они с матерью поселились в городке Саус-Хэдли, штат Массачусетс. На новом месте девочка смогла найти друзей, но в школе новенькую постоянно дразнили. На вопрос о том, что стало причиной издевательств, подруги Фиби отвечают, что одноклассники ей просто завидовали.

Позже малолетние хулиганы перенесли свои атаки в Интернет. В социальных сетях Фиби ежедневно получала десятки сообщений с оскорблениями и угрозами. В течение нескольких месяцев девочке приходили SMS и электронные письма, в которых ее всячески унижали и советовали убираться обратно в Ирландию.

Фиби глубоко задевали подобные послания, но девочка их ни с кем не обсуждала — ни с матерью, ни с подругами. 14 января Фиби Принс нашли мертвой в доме, где она проживала вместе с матерью.

Самоубийство Фиби вызвало бурную дискуссию в американских СМИ по поводу того, как опасны могут быть социальные сети для неокрепшей психики ребенка.

http://i43.tinypic.com/54yky0.jpg

“Письменное запугивание (если не больше) столь же серьезно, как и физическое преследование..” пишет Деми. “ПОЖАЛУЙСТА имейте свое место в школе .. Положите этому конец.. ПОЖАЛУЙСТА положите конец ехидным насмешкам и уродливым слухам ….”

“Не будьте безразличны к таким ситуациям в своей школе/городе и вы сможете спасти жизни..”, обратилась Деми.

Не только Деми подняла тему самоубийства Фиби, но и один из популярных журналов People ,написал статью про эту девочку и поместил её фото на обложку!

Пока шесть подростков были обвинены в случае Фиби, четыре из которых являются студентками, обвиненными в преступлениях, включая преследование, нарушение гражданских прав и преступное преследование.

“Я сделала бы что-угодно, чтобы обнять Фиби, коснуться её, и сказать что все будет хорошо..,” написала Деми. “Мое сердце и молитвы посвящены друзьям Фиби и её и семье.. Я здесь для Вас.”

И эти слова не были написаны даром, уже спустя минуту на твитере появилось множество сообщений которые поддерживают Деми:

“Мне эта ситуация не безразлична и я помогу таким подросткам в своём городе …,  #Stopbullying”, написал @Jonas2Australia.

@mmvalero ответила, “мы надеемся, эти жестокие подростки увидят, к чему привели их действия. Однажды они будут наказаны.”

0

11

Katrinna написал(а):

15-летняя Фиби Принс стала жертвой веб-террора ровесников. Школьнице присылали сообщения с оскорблениями через социальную сеть и в виде SMS-сообщений. В атаках принимали участие сразу несколько учеников ее школы.

все это так мерзко, низко, подло... Подростки порой очень жестоки. Я думаю, трудно остаться равнодушной в этой ситуации. И Деми молодец, что уделяет время этой проблеме!
Лично у меня в классе, повезло мне видимо, нет такого, но когда я читаю подобные новости...это ужасно, на самом деле все ребята, которые унижают других, просто комок комплексов :|

0

12

Это всё конечно ужасно, но не стоит сваливать все на подростков. Вот к примеру куда смотрели учителя, родители...У меня тоже были случаи кода надо мной явно издевались, но как только они поняли, что я могу за себя постоять они от меня отстали 

0

13

Все это конечно хорошо, что выступают против унижений в школе... Подростки жестоки, но это воспитывает характер, в конце концов. Боюсь вызвать ваше возмущение, но если дети с ума сходят от каких-то оскорблений, то что будет, когда они выйдут во взрослую жизнь? Никто добрыми словами и поступками баловать не будет. Надо уметь защищать себя. Словами или действиями. Если один раз проявил себя тряпкой, таким по жизни тебя и будут считать.
А девушка, которая покончила собой, должна была сразу же все рассказать родителям. Когда отсылают какие-то угрозы, уж точно не стоит держать это в себе. Негатив все-таки остается. В общем, девчонка сама себя подставила.
К чему я собственно веду. Эти просьбы к школьникам уважительно относиться друг друга как пустой звук. Дети всегда будут находить слабых и дразнить их в слабой или сильной форме...

0

14

Figaro
ты совершенно права, жизнь жестокая штука, и эти издевательства делают сильнее. По крайней мере меня сделали

0

15

Мне безумно жалко Фиби, когда против одного человека почти вся школа, я не думаю,что даже самый сильный человек это выдержит.... вы говорите надо защищать себя, но не все это смогут сделать против огромной толпы, не все с сильным характером, есть и такие люди как Фиби!Девочка только что переехала в новую страну, пошла в новую школу, выучила новый язык...ведь это все не так легко сделать, это огромный стресс и притом ей было всего 15, в этом возрасте у подростков ещё не окрепшая психика, и история умалчивает ,что там с ней делали в школе, я не думаю,что из-за простых сообщений она бы покончила жизнь самоубийством! Подростки с каждым годом становятся более жестокими , и я уже считаю ,что она была сильным человеком она не побежала сразу жаловаться, когда наоборот это надо было сделать, она пыталась справится с этой ситуацией сама и вину в этом учителей и родителей я совсем не вижу. Может Фиби не хотела расстраивать свою маму и дома вела себя,как обычно...а учителя да они на переменах все сидят в учительской, а на уроках все дети кажутся белыми и пушистыми. В этом виноваты все те шесть подростков, которые намеренно доводили эту бедную девочку...они ищут кого послабее и добивают до последнего! Да, может и не все прислушались к словам Деми, но хоть один процент из миллиона это сделал и это уже хорошо...никто не поймет , пока сам не столкнется с этой проблемой, а этого я не желаю никому!

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uN0CpleYm8Y&feature=player_embedded[/youtube]

"Привет, ребята, я Деми Ловато, и это для журнала Pop Star. Если вас унижают, я хочу, чтобы вы знали, что это случается со многими людьми и вы не одиноки. Лучшее, что вы можете сделать, это сказать кому-то и не допускайте чтобы это повлияло на вас, сосредоточтесь на чем-то более позитивном ... ! Попробуйте сосредоточиться на школе, займитесь своим хобби."

0

17

http://ipicture.ru/uploads/100707/PSD6jvzWO5.png

Деми Ловато используют свою подростковую славу, чтобы обратить внимание масс-медиа на одну из последних актуальных тем – запугивание.
Келли Бенсимон из телесериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» создала рекламную кампанию против «систематического запугивания», и каналы Cartoon Network и CNN готовят новую осеннюю акцию против запугивания – так что неудивительно, что об этой теме рассказывает однажды запугиваемая в школе звезда хитового шоу «У Сонни Есть Шанс».
«Запугивание – очень серьезная проблема для меня, я знаю об этом по себе – меня запугивали, когда мне было 12″, – говорит Ловато, теперь уже семнадцатилетняя, рассказывая, как ее одноклассники выбрали ее, потому что она была актрисой. Все стало так плохо, что она стала обучаться на дому.
Ловато, объединившаяся с teensagainstbullying.org (рус. подростки против запугивания – прим. пер.) говорит, что ее маленькая восьмилетняя сестренка, которая снялась в «Отчаянных Домохозяйках», помогла ей открыть свое особое отношение к этому.
«Она входит в тот в возраст, когда это становится небезопасно», – говорит Ловато. «Я хочу помочь другим девочкам ее возраста вступить в свои права с уверенностью в своей коже, размере одежды, кто они и обо всем, что касается их».
Много звезд-подростков сердятся от того, что им приходится иметь статус ролевых моделей, но Ловато говорит, что у нее с этим все с порядке.
«Никто не хочет давления и жить под увеличительным стеклом, но есть способы быть ролевой моделью без того, чтобы быть совершенной во всем», – говорит она. «Я учусь на своих ошибках и решаю проблемы как обычный подросток. Я не хочу быть такой ролевой моделью, которая никогда не делает ошибок… а такой, которая помогает людям преодолевать проблемы, которые преодолела я. Вот как я хочу использовать свой голос, и вот какой ролевой моделью хочу быть».
источник:demilovato.ru

0

18

Фанаты благодарят Деми за борьбу с запугиванием

0

19

Посмотрите,очень трогательное видео.

0

20

Я читала эту статью про Фиби в журнале БРАВО. Это ужасно. Очень. Я плакала, правда.
:'(  :'(  :'(

0

21

Наташ, да, очень трогательное видео. Господи, я обожаю Деми! Она такой добрый человек <3

0

22

Насть,и не говори.
Кстати обратила внимание,что там даже было "спасибо Деми" на русском?)

0

23

Natusic написал(а):

Кстати обратила внимание,что там даже было "спасибо Деми" на русском?)

Нет. А что было? На какой минуте? :rolleyes:

0

24

Ну на тех где её благодарят..в конце где-то.

0

25

К сожалению я сегодня не смогу посмотреть видео, из-за ужасной скорости интернета, :sceptic:  но я по вашим отзывам на все 100 процентов уверенна, что оно действительно трогательное! ;)  Деми настоящая умничка, ведь она поднимает действительно серьезную проблему, я бы даже сказала глобальную, которая касается многих подростков всех времен, переживших подобный ужас в своих школах, университетах. Так, что как у меня появится возможность я обязательно его посмотрю :rolleyes:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми против унижений подростков