Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми вступила в группу против запугивания детей


Деми вступила в группу против запугивания детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Деми присоединилась к другим знаменитостям в группу Love Our Children USA’s STOMP Out Bullying Campaign.
В этом месяце группа будет проводить национальную неделю против запугивания детей с 4 по 10 октября.
Знаменитости включая  Demi Lovato, PSAs by JoJo, и OggieLoves будут присутствовать на мероприятии.
Группа объявила 5 октября,как "Синий день рубашки"в этот день все граждане будут носить синие рубашки чтобы поддержать движение против запугивания.Группа выбрала синий потому что он означает мир, важность, и уверенность.
Вторая ежегодная церемония против запугивания состоится с 6  по 16 октября.В ней примут участие  Elton John, Billy Joel, Bette Midler, American Idol, Dancing With the Stars....Деми будет продавать билеты на аукционе важным лицам,а также встречать гостей.
Эта проблема затрагивается почти во всем мире....и Деми,как известно пережила её и за этого её матери пришлось перевести её на домашнее обучение.Участие Демив этой группе является еще одной причиной, почему она - такой положительный образец для подражания многих подростков!

Информация переведена мной специально для форума http://demilovato.mybb.ru/
Копирование без ссылки на главную страницу форума запрещено!

0

2

ооо Деми умничка!!!!
Katrinna
спасибо)))

0

3

Пожалуйста))
Согласна она молодец ведь она сама такое пережила и понимает как это,когда тебя унижают,а ты и слова сказать не можешь!

0

4

Katrinna
спасибки) Деми и правда умника!
видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZtCC1N8AJws&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

Спасибо за видео))
Хоть я мало чего поняла,но наверняка она говорила о благом деле)))

0

6

Он говорила: "можете верить или нет, но я подвергалась насилию в школе! и мне пришлось перейти на домашнее обучение, не смотря на то, что я любила ходить в школу. но далеко не все имеют такую же возможность. именно поэтому я поддерживаю компанию против подросткового насилия. насилие это ужасно. каждый день множество детей и подростков остаются дома, что бы избежать насилия. мы изменим это! потому что все вместе мы сила и можем изменить то, что происходит сейчас! заходи на веб-сйт, что бы узнать что ты можешь сделать в своей школе или в обществе. это здорово, так что присоединяйся! конец насилию начинается с ТЕБЯ! присоединяйтесь!"

0

7

Katrinna написал(а):

..и Деми,как известно пережила её и за этого

Ага=((Чёт всех звёздных детей не любили в школе,издивались..Майли,Деми...но зато те наверное кто издевался над ними,щас локти себе кусают..ахах=)

0

8

Sunny_M.A.G.A.
спасибо за перевод)

0

9

Sunny_M.A.G.A. написал(а):

"можете верить или нет, но я подвергалась насилию в школе! и мне пришлось перейти на домашнее обучение, не смотря на то, что я любила ходить в школу. но далеко не все имеют такую же возможность. именно поэтому я поддерживаю компанию против подросткового насилия. насилие это ужасно. каждый день множество детей и подростков остаются дома, что бы избежать насилия. мы изменим это! потому что все вместе мы сила и можем изменить то, что происходит сейчас! заходи на веб-сйт, что бы узнать что ты можешь сделать в своей школе или в обществе. это здорово, так что присоединяйся! конец насилию начинается с ТЕБЯ! присоединяйтесь!"

Как она это трогательно сказала я прям захотела сразу вступить в эту группу))
Спасибо за перевод)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми вступила в группу против запугивания детей