http://imageban.ru/out/2010/01/14/b8a54a00a91e55eb050ea734e474345d.png=http://imageban.ru/out/2010/01/14/c522741ce90926e1f649b4c4df01a3b2.png http://imageban.ru/out/2010/01/14/0a57b3bdf09556eab22d9d85ea7c0e8d.png

Деми Ловато родилась 20 августа 1992 года в Далласе (США). Родители Деми развелись, когда ей едва исполнилось два года. Отец девочки сразу после развода уехал в Нью-Мексико, так что можно сказать, что в «сознательной» жизни Деми пообщалась с ним впервые совсем недавно – в феврале 2008 года.

В возрасте шести лет Ловато впервые попала на телевидение – она сыграла одну из ролей в детском сериале «Барни и его друзья». В 2006 году Деми снялась в нескольких эпизодах «Prison Break» и исполнила коротенькую роль в фильме «Просто Иордания». Но настоящая слава пришла к юной актрисе после того, как на экраны Америки вышел диснеевский фильм «Camp Rock». Роль Мичи Торрес – четырнадцатилетней девушки, мечтающей стать певицей – сделала Деми звездой всего за несколько минут .

Бремя славы оказалось не таким уж и легким – девушке пришлось оставить школу из-за постоянных конфликтов с одноклассниками, нанять нескольких личных охранников, забыть про личную жизнь и постоянно думать о том, правильно ли воспримут падкие на сенсации репортеры ответы на собственные каверзные вопросы.

Другая сторона таланта Деми Ловато – музыка. Еще в возрасте 11 лет Деми отлично пела, играла на гитаре и фортепиано. В 2008 году Ловато сопровождала Аврил и Jonas Brothers во время их большого гастрольного тура по США, выступая на разогреве. Поверив в свои силы, Деми решила записать свой дебютный альбом- "Don't Forget". Девушке помогали такие известные личности, как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и Кара Диогуранди. Так что нет ничего удивительного в том, что только за первую неделю продаж было реализовано почти 100 тысяч экземпляров нового альбома, а сам он в итоге занял второе место по количеству продаж в Billboard 200.

После триумфального успеха "Don't Forget" за Деми прочно закрепилось амплуа талантливой и перспективной молодой певицы. Хотя сама Деми в интервью телеканалу MTV как-то призналась, что не слишком то любит поп – музыку – ей больше по души стиль «хэви-метал». После успешной фотосессии для журнала «Teen Vogue» Деми Ловато спросили, не желает ли она стать еще и профессиональной моделью. «Нет,- рассмеялась Деми. – Моя настоящая страсть – это музыка, а все остальное просто хобби»

Далее Деми снимается в новом фильме вместе со своей лучшей подругой Селеной Гомез *Программа защиты принцесс*.В первый же день показа фильма по каналу Дисней он стал ещё одним успешным проектом Деми.Слава Деми растет с огромной силой,но она остается собой.В 2009 году Деми решается вновь выпустить новый альбом под названием *Here We Go Again*.В отличии от её первого альбома который Деми писала вместе с группой Jonas Brothers,второй она написала с John Mayer и William Beckett .Деми в этом альбоме спела о своих проблемных отношениях с отцом и обо всех быстрых изменениях в её жизни.И неудивительно,что этот альбом занял первое место по количеству продаж в Billboard 200.

Деми не всю жизнь хочет сниматься в диснеевских фильмах и сериалах она также хочет себя попробовать в другом жанре,Деми мечтает сняться в фильме ужасов или снять его самой.Также Деми занимается благотворительностью,что очень похвально для 17-летней девушки.Она даже принимает участие в акции *Против запугивания детей в учебных учреждениях*т.к сама через это прошла.Деми пока не создавала своих коллекций одежды,но для благотворительной акции *Starlight Children's Foundation * которая помогает серьезно больным детям и их семьям ,Деми сделала футболку.

Я захотела помочь *Starlight Children's Foundation * потому что у детей в моей семье были серьезные заболевания.Никто не сможет понять через,что проходит любая семья,когда нет средств и никто не может помочь.Я хочу сделать что-нибудь чтобы помочь,и я это сделаю

На данный момент Деми снимается в продолжении фильма который сделал её необычайно популярной “Camp Rock 2 The Final Jam” В этой части намного больше танцев и поэтому  Деми занимается по 8 часов на дню.Также в этом фильме должен состоятся первый поцелуй Деми на большом экране.

Информация переведена лично мной специально для форума demilovato.mybb.ru
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!