Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линдси Лохан

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/10/e847ac1f9ee9d077f26556014d0d94ee.png
"Я актриса и певица. Своими поступками я обеспечиваю работой 90% сотрудников желтой прессы. Еще я трудоголик, шопоголик и, если верить моим лечащим врачам, алкоголик!". Именно так Линдси Лохан отрекомендовалась в недавнем рекламном ролике одного из сайтов знакомств. Конечно, в этом есть значительная доля самоиронии и даже фарса, но и правда определенно имеется.

До знакомства друг с другом будущие родители Линдси. финансисты Дина и Майкл, работали на Уолл-стрит. Дина была финансовым аналитиком, а Майкл много лет работал трейдером. Долгое время они оба усердно занимались бизнесом, и их мало что интересовало, кроме денег. Однако судьбе было угодно свести эти два меркантильных одиночества - так у Дины и Майкла Лохан помимо работы появился еще и интерес друг к другу. «Потом они поженились, а в июле 1986 года у них родилась я», - рассказывает Линдси Лохан.

Вскоре Лоханы переехали из шумного Бронкса в чудесный дом на Лонг-Айленде и стали, что называется, «вить гнездо»: Дина занялась деторождением и хозяйством, а Майкл вывел свои денежные активы из наследованного им макаронного бизнеса и стал инвестировать их во всевозможные голливудские кинопроекты. Ему не очень везло: он регулярно связывался с аферистами, заключал сомнительные сделки, в результате чего оказывался под следствием и даже в тюрьме. Поэтому Линдси, двух ее братьев, Майкла и Дакоту, и сестру Алиану растила мать. «Отца мы видели довольно редко, - вспоминает Линдси. - Мы никогда не знали, где он и чем занят. Не знали, что от него ожидать. Наши отношения всегда были неровными: мы отлично ладили и великолепно проводили время, но, как правило, это продолжалось недолго, и вскоре он опять исчезал».

Несмотря на это. дети не знали нужды. Стараниями матери у них было все лучшее: самая модная одежда, высокооплачиваемые ре­петиторы, шикарный отдых в каникулы. Линдси росла удивительно общительным и обаятельным ребенком. Рыжие кудри, веснушки, большие глаза и артистизм скоро стали настолько очевидны, что это заметила даже мать Дина - женщина, абсолютно равнодушная к шоу-бизнесу. Но именно ей-то и пришло в голову сделать из дочери звезду.

Так Линдси очутилась в очереди своих сверстников и их мам в коридоре перед дверью престижного модельного агентства Ford Models. С семьей Лохан сразу подписали контракт - на удивление родителям других малышей. «Как я поняла позже, за свой успех я должна благодарить природу, наделившую меня пышными рыжими волосами». - говорит Лохан, ставшая первой рыжей моделью агентства. Вскоре жизнь совсем еще юной Линдси превратилась в сплошной график. В нем фигурировали кастинги и рекламные ролики, съемки для модных журналов, участие в телепередачах и сериалах. В 90-х Линдси была, пожалуй, одной из самых популярных девочек на амери­канском телевидении. Мама, ставшая менеджером, ангелом-хранителем и одновременно искусителем собственной дочери, старалась не упускать выгодных контрактов и иной раз не брезговала самыми проходными предложениями: например, однажды, в канун Хэллоуина, маленькая Линдси появилась на телешоу популярного ведущего Дэвида Леттермана, облаченная в костюм из обносков и мусора. Однако девочка и сама получала удовольствие, пребывая в центре общественного внимания, а это ведь главное. «Я очень быстро стала взрослой, - вспоминает Лохан. - И ощутила груз ответственности, который на меня возлагали».

Впрочем, иногда Дина Лохан все-таки отказывалась от предложений, с утроенной силой следя, чтобы девочка хорошо училась и не слишком-то зазнавалась. Школа Laurel Springs, которую посещала
Линдси, издавна считалась «звездной». На ее сайте опубликован внушительный список учеников и выпускников, рано ставших знаменитыми. В их числе Элайджа Вуд, Рэйчел Ли Кук, Дженнифер Лав Хьюитт и многие другие. Ученикам предлагался гибкий график занятий или даже обучение на дому -дабы будущие звезды могли получать образование не в ущерб съемкам и гастролям, - масса внеклассных кружков и возможностей для самореализации. Линдси взяла все самое лучшее и необходимое. Она занималась гимнастикой, была участницей группы поддержки школьной футбольной команды, посещала классы вокала, бассейн, каталась на коньках и роликах -впрочем, последнее скорее удовольствия ради. «Школьницей я восхищалась Бритни Спирс, -вспоминает Лохан. - Мне нравилось листать таблоиды и думать, что когда-нибудь подобное может произойти со мной. Но тогда я еще не знала, как это на самом деле».

Надо отдать Линдси должное - в отличие от большинства звездных ровесников, публично обвиняющих своих родителей в несчастливом детстве и подающих на них в суд. она никогда слова плохого не сказала ни про отца, ни про мать. Когда однажды уволенный телохранитель Линдси рассказал журналистам, что юная актриса с детства - «дойная корова» в семье и оплачивает огромные родительские счета, тихо умоляя о каникулах и пощаде, актриса смело выступила с опровержением: «Только не трогайте мою маму - она всю свою жизнь положила на алтарь моей карьеры».

В январе 1997 года Линдси оказалась в большом кино. Ее заметила режиссер Нэнси Мейерс и дала сразу две роли в одном фильме: в детской комедии «Ловушка для родителей» Лохан предстояло сыграть близняшек Холли и Энни, одинаковых внешне, но совершенно разных по характеру. Юная Лохан отлично справилась с двойной нагрузкой, заработала ряд наград в номинации «Открытие года» и множество новых предложений о сотрудничестве. Мама Дина которая, кстати, тоже сыграла эпизодическую роль в «Ловушке», остановила свой выбор на серии детских фильмов для студии Уолта Диснея.

Каждая новая картина лишь подтверждала уникальность таланта юной актрисы. Даже несостоявшаяся работа в ситкоме «Бэтт» свидетельствовала о том же. Съемки сериала решили перенести из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, а семье Лохан было совсем не до пе­реезда: Дина одна воспитывала четырех детей в то время как Майкл Лохан снова загремел за решетку. Отпускать дочь одну в Калифорнию на долгий срок Дина тоже не желала. Тогда на роль, предназначенную Лохан, взяли другую актрису, но через несколько месяцев сериал сняли с эфира за нерентабельность. Так Линдси в очередной раз получила подтверждение собственной незаменимости. И уже тогда не скрывала своих далекоидущих планов: «Я уверена, что лет в тридцать получу «Оскар», - например обещала она.

Юная Линдси часто твердила, что мечтает стать кинозвездой. Именно кинозвездой, а не просто знаменитостью. «Я думала, что кинозвезды - это те самые дяди и тети, снявшиеся в фильмах, которые мы до сих пор смотрим с придыханием», - поясняет актриса. Тогда еще Линдси Лохан совсем не могла предположить, насколько жизнь кинозвезды может быть сложной. Особенно личная.

В 2001 году на съемках картины «Найди ключ» Лохан повстречала Аарона Картера, который тоже был восходящей звездой, певцом и актером. Ко всему прочему - братом Ника, участника популярного бойзбенда Backstreet Boys и кумира девочек всего мира.

Светловолосый, улыбчивый и высокий, как и его брат, Аарон на тот момент встречался с певицей Хилари Дафф. лучшей подругой Линдси. Но встреча с Лохан многое изменила: «Мы были вместе с Хилари примерно полтора года, и мне стало скучно, - прокомментиро­вал свои любовные похождения Картер. -Тогда я решил поближе познакомиться с Линдси. и у нас завязался роман».

Хилари Дафф места не находила от переживаний. пока четырнадцатилетний Аарон и пятнадцатилетняя Линдси развлекались в доме Лоханов в Майами. И заодно не сходили с обложек журналов - общественность с интересом наблюдала за этим подростковым любовным треугольником. Произошедшее следом было закономерно: юному ловеласу наскучила Лохан, и он решил вернуться к Хилари. «Нехорошо, конечно, получилось, -сетовал в интервью Картер. - Я поссорил двух лучших подруг. Разбил сердце такой девушке, как Хилари. Наверное, я должен извиниться».

Так Линдси осталась без бойфренда и лучшей подруги. Зато приобрела опыт и со знанием дела рассуждала на тему того, как непросто на самом деле быть кинозвездой: «Все оказывается совсем не так, как мы себе представляем. - говорила она. - Я и сама не предполагала, что жизнь кинозвезды настолько открыта для публики и полна опасностей, а большинство твоих кинокартин никто никогда и не вспомнит».

И Линдси с головой погрузилась в работу. Оскорбленное женское самолюбие пошло на пользу - Лохан обставила Картера там, где он совсем этого не ожидал. Звукозаписывающая компания Estefan Enterprises предложила молодой актрисе контракт на запись пяти альбомов. И первый же сольник под названием Speak был продан тиражом в пять миллионов экземпляров, в то время как ни одна из пластинок Аарона не достигла продаж выше трех миллионов. Тогда же Лохан снялась в романтической музыкальной комедии «Звезда сцены», фактически отняв роль у Хилари Дафф.

Съемки фильма «Дрянные девчонки» в 2003 году все же потребовали переезда Лохан в Лос-Анджелес. Решив, что девочка уже созрела для самостоятельной жизни, мать Дина отпустила ее, оставшись воспитывать троих детей на другом побережье Америки.

Поначалу Линдси снимала квартиру вместе с подружкой Рэйвен. «Дома Линдси появлялась не так часто - у нее было много съемок», - вспоминает Рэйвен. Вскоре девочки и вовсе разъехались по разным квартирам. Лохан могла себе позволить жить отдельно. Тем более того требовала и личная жизнь.

В Лос-Анджелесе Линдси впервые влюбилась по-настоящему -ее избранником стал 24-летний актер Вилмер Вальдеррама. Внешне смуглый латиноамериканец был полной противоположностью Аарона Картера и уж точно, как полагала Линдси, не таким легкомысленным в плане отношений. Того же мнения о нем остался отец Линдси Майкл Лохан, который как раз вышел из тюрьмы и даже имел возможность познакомиться с потенциальным зятем. «Он был джентльменом. - говорит Майкл Лохан. - Очень уважительно относился к дочке».

Начать хотя бы с того, что Вилмер принял решение не появляться на публике вместе с Линдси, пока той не исполнится восемнадцать. Зато первую возможность выйти в свет вдвоем парочка отметила по полной программе, завершив плясками в модном нью-йоркском ночном клубе. «Это парень, с которым мечтает быть любая девчонка!» - восторженно сообщала тогда Линд-си в интервью. Впрочем, это достоинство одновременно бьио и своего рода недостатком. Лохан ревновала Вилмера постоянно, не давая пе­редышки собственной импульсивности. Иногда, не успев отойти от предыдущей ссоры, они затевали новую. Смириться со всеобщим интересом к своему мужчине Лохан так и не смогла. И предложила Вилмеру мирно разойтись.

Вальдеррама повел себя, как всегда, по-джентльменски и благородно согласился. «Вилмер был моей первой любовью, - вспоминала позже Линдси. - Но случилась она совершенно не вовремя. Я не была к ней готова. Вокруг него всегда было так много девушек, он флиртовал с ними направо и налево... Я все время ревновала, боялась, что он обманет меня, и ничего не могла с этим поделать. Я ему совсем не доверяла...»

Неприятности в личной жизни Лохан дополнились проблемами в семье: ее родители, двадцать лет пытавшиеся сохранить отношения, в результате сдались и решили разводиться. Формальным поводом для расторжения брака стало очередное судебное дело против Майкла Лохана, на этот раз за вождение автомобиля в нетрезвом виде и пьяную драку. Переживания Линдси нашли отражение в ее альбоме A Little More Personal (Raw) - «Чуть более лично», вышедшем в тот период. «Я надеваю твои старые вещи, твой сви­тер, мечтаю о том, чтобы ты пришел ко мне совсем другим, никогда не бросил, ты мне нужен, папа...»- именно такие слова звучали в композиции «Признания разбитого сердца (Отцу от дочери)». Но Майкла Лохана они не особенно тронули. С тех пор он редко общался со старшей дочерью, а если и делал это, то, как правило, через прессу.

Работа была хорошим способом отвлечься от проблем. Правда, расслабляясь после работы в ночных клубах и на вечеринках, Лохан приобрела целый ряд не слишком полезных привычек и пристрастий, самой безобидной из которых стал безудержный шопинг - знакомые актрисы отмечали просто патологическое желание девушки скупать одежду. Чуть позже Линдси обнаружила у себя симптомы булимии, следом дала знать о себе астма.

За роль в картине «Я знаю, кто убил меня» критики вручили ей «Золотую малину» - премию в области самых сомнительных достижений.

Съемки фильма «Крутая Джорджия» были под угрозой срыва в июле 2006 года по вине Лохан. Все началось с опозданий на съемочную площадку, к этому добавились регулярное алкогольное опьянение и приступы ярости с ее стороны. А однажды она и вовсе не смогла выйти из своего гримвагена, и вызванная бригада докторов спешно доставила Лохан в клинику.

В гневе продюсер картины Джеймс Робинсон написал Линдси ультиматум, который рисковал серьезным образом подпортить репутацию актрисы, а то и вовсе поставить точку на ее стремительно начавшейся карьере. «Ты ведешь себя, как капризный ребенок, своим поведением оскорбляешь коллег по съемкам и ставишь под угрозу работу над фильмом, -писал Робинсон. - Ты уже нанесла ущерб, исчисляемый сотнями тысяч долларов. Больше мы этого не потерпим». Скандал пыталась замять мать Лохан Дина, объясняя продюсерам, что это все астма, обострившаяся из-за того, что съемки проходят в слишком тяжелых погодных условиях. Вместе с тем она убеждала дочь взять себя в руки и вернуться к работе над фильмом. Линдси это удалось, хоть и с трудом.

Как только съемки «Джорджии» с горем пополам закончились, Лохан снова вернулась к прежнему образу жизни. В частности, у нее вошло в привычку садиться за руль машины в нетрезвом виде. У Лоханов это вообще семейное - за езду в подпитии был неоднократно задержан отец Линдси. И даже уроки вождения для съемок «Сумасшедших гонок» не сделали девушку аккуратнее. За два года она стала участницей трех крупных дорожно-транспортных происшествий. Для самой Лохан все заканчивалось без травм, и виновницу аварии, как правило, пытались поде лить доктора и полицейские. Лохан же каждый раз во всем винила папарацци - мол, гнались за ней на машине, преследовали, и она рисковала повторить судьбу принцессы Дианы.

В 2006 году Линдси стала посещать Общество анонимных алкоголиков. Это обрадовало ее маму, зато серьезно опечалило тогдашнего бойфренда Лохан Гарри Мортона Поначалу казалось, что Мортон - как раз тот, кто нужен Линдси по жизни. Далекий от твор­чества человек, владелец сети ресторанов Pink Тасо, как раз должен был добавить ее жизни немного практицизма и твердости. Да и уха­живал красиво. Посылал роскошные букеты цветов. Увозил Лохан на острова, и даже фотографы, следившие за веселящейся парочкой из кустов, не скрывали радости, что наконец-то эта «дрянная девчонка» обрела свое счастье. Более того, когда Мортон в очередной раз при­гласил Линдси на Гавайи, последние сомнения исчезли: он сделает ей предложение.

Но не тут-то было. Источники, близкие к парочке, считают, что всему виной взбалмошный характер Лохан. Она любит шумиху и праздник, концентрирует вокруг себя массу скандалов и внимания. В то время как Мортон как раз жаждал обратного - спокойствия и тишины. «Мне бы вообще не хотелось, чтобы мое имя связывали с Лохан, - сказал он позже. - Я мало встречался с ней. Точнее даже - не встречался вообще».

Следующий поклонник Линдси. телеведущий

Калум Бест, был к разгульному образу жизни более привычен. Некоторое время назад он встречался с Кейт Мосс. так что в плане увеселительных мероприятий обладал уникальным опытом. Они познакомились на вечеринке и уже через несколько дней собрали чемоданы на Багамы. Роман развивался довольно бурно: в пятницу вечером они мирно болтали за столиком на концерте Джанет Джексон, в субботу уже катались на яхте и целовались. Когда через два месяца и эти отношения изжили себя. Лохан поняла, что опустилась на самое дно жизни. «Я по гороскопу Рак, а это значит, что я наиболее уязвима и эмоциональна. В отношениях обычно больше всего достается мне,- заключила Лохан. - Тогда я решила, что хуже не бывает».

Но оказалось, что бывает. Более того, все, что случилось до этого, было будто бы только самым началом. Весной 2007 года Лохан снова арестовали за превышение скорости и не очень ровную езду. Помимо алкоголя в крови актрисы и при обыске в машине обнаружили «наркотическое вещество, похожее на кокаин». Под давлением родственников Лохан легла в наркологический реабилитационный центр в Малибу. Шестинедельный курс лечения и последующий учет в полицейском участке должны были заставить актрису задуматься над своим поведением.

Не тут-то было. Буквально на следующий день после освобождения Лохан принялась за свое. Лишенная водительских прав, она села за руль и поехала выяснять отношения со своей бывшей помощницей, которая незадолго до этого уволилась от греха подальше. Мать по­мощницы позвонила в полицию и сообщила, что ее дочь преследует Линдси Лохан. Актрису опять арестовали в алкогольном и нар­котическом опьянении, освободили лишь под залог в 25 тысяч долларов и подвергли очередному курсу интенсивного лечения.

Рассказывают, будто и в клинике Линдси никак не унималась и отличилась частыми визитами в палату к музыканту Тони Аллену. Узнав о больничной интрижке, жена Аллена, Стеффани, подала на развод. Но пребывание в стационаре все же подействовало на Лохан успокаивающе. «Мне казалось, что я на каникулах, - сказала позже Лохан. - Никто меня не тревожил. Именно там я поняла, как мне не хватает возможности подумать и покопаться в себе».

После наркологического центра Лохан ждали и другие процедуры, только теперь уже судебные. В августе 2007 года Линдси была приговорена к одному дню тюремного заключения, штрафу и трехлетнему испытательному сроку. В тюрьме ей повезло: все камеры оказались переполненными, и ее выпустили через два часа, продержав фактически в предбаннике. Осенью того же года Лохан приступила к общественным работам в Лос-Анджелесском отделении Красного Креста.

Одинокая, брошенная всеми, она больше не верила мужчинам. Именно тогда рядом с ней и появилась Саманта Ронсон.

Девушки познакомились еще в 2004 году на съемках «Дрянных девчонок». Восемнадцатилетняя Лохан играла главную роль, двадцатишестилетняя Ронсон, одна из самых востребованных в США диджеев. работала над саундтреком. Несколько лет они просто приятельствовали, изредка сталкивались на светских мероприятиях. Все поменялось после того, как Лохан выписалась из клиники. Ронсон будто бы взяла над ней шефство.

Первым делом подруга изолировала Линдси от людей, которые снабжали ее наркотиками и алкоголем. Потом постепенно свела на нет и ее общение с мужчинами. Сама же Саманта настолько внимательно и заботливо относилась к Лохан, что та ни в ком и не нуждалась. Уже через несколько месяцев изменения были налицо. Говоря о том периоде своей жизни, даже сама Лохан замечает, что «поняла, как много ошибок натворила».

Поначалу речь шла лишь об уникальной женской дружбе - кто лучше поймет друг друга, как не женщины? Сама Линдси разгово­ров про личную жизнь старалась избегать: «Да, я не одна, в моей жизни есть человек. но кто это - рассказывать не стану», - интри­говала она.

Вскоре девушки осмелели, и их более чем нежные отношения перестали быть секретом и оказались куда более интересной темой для обсуждения, нежели романы Лохан с мужчинами. С небывалой фантазией сообщалось, что девушки с неподдельной нежностью ухаживают друг за другом. Что подыскивают дом для совместного проживания. Что хотят завести ребенка и уже заняты поисками его будущего отца. «Одного ребенка я хочу родить, другого усыновить», - говорила Лохан. И, наконец, судачили о свадьбе (в штате Калифорния с недавних пор разрешены однополые браки). «В конце года Линдси Лохан станет миссис Ронсон!» - сказала на одном из своих выступлений Саманта, очевидно являющаяся в их паре доминантой. Линдси одновременно с этим начала носить на безымянном пальце левой руки бриллиантовое кольцо. «Люди могут думать обо мне. что захотят, - говорила актриса. - Мне все равно. Главное, я очень счастлива и вернулась к нормальной жизни. Вернее, к ней меня вернула моя любовь - Саманта».

Разрыв Линдси и Саманты был шумным и продолжительным. Сначала Ронсон приревновала Лохан к ее бывшему бой-френду Калуму Бесту, с которым актриса вздумала потанцевать в одном из клубов. Следом камнем преткновения стал актер Джесси Меткалф. звезда сериала «Отчаянные домохозяйки». Дело в том, что телеканал MTV пригласил воскресшую после всех неприятностей Линдси вести церемонию World Music Awards. Несколько лет назад Лохан уже вела церемонию вручения кинонаград MTV и была не только самой юной ведущей в истории премии, но и самой юной лауреаткой за картину «Чумовая пятница». В этот раз, испугавшись, что девушка еще не до конца окрепла, чтобы справиться с конферансом такого ответственного мероприятия, организаторы пригласили ей соведущего Меткалфа. К нему-то Ронсон и приревновала в очередной раз. Ссора двух девушек на почве ревности переросла в конфликт с устроителями премии. Чтобы угодить возлюбленной. Лохан воспротивилась вести награждение на пару с Меткалфом. И тогда телеканал был вынужден отказаться от услуг актрисы. Все говорили о том. что после этого скандала репутация Линдси и вовсе не подлежит восстановлению, доверия к ней больше нет: девушка срывает съемки не выполняет условия контрактов, регулярно капризничает и попадает то в аварии, то в реабилитационные центры, то в полицейские участки. Вряд ли найдется продюсер, который захочет сотрудничать с ней.

Разумеется, на ее защиту встали некоторые коллеги. «Она рано стала самостоятельной и осталась без присмотра родителей. - говорил режиссер «Чумовой пятницы» и «Дрянных девчонок» Марк Уотерс. - Я в ее возрасте тоже выпивал. Да еще как! Бывало, после колледжа на такие вечеринки попадал, что утром просыпался с диким похмельем. И вокруг меня не было папарацци. Она совсем юная! Давайте не позволим пропасть такому таланту!» Однако рассказы Уотерса про собственные «чумовые будни» имели слабое воздействие на цех. В лучшем случае Линдси предрекали второстепенные или эпизодические роли, посредственные картины или сериалы на кабельных каналах. Да. многие жалели ее, но связываться с Линдси Лохан было себе дороже.

Окончательно роман с Ронсон завершился чуть позже. Девушки еще неоднократно мирились, потом ссорились, иногда даже с элементами рукоприкладства и звонками в полицию. Пока наконец не разошлись навсегда. В популярном американском телешоу Эллен Де Дженерис Лохан заявила, что отношения с Ронсон пошли ей на пользу: «Я поняла, что совершала ошибку за ошибкой, и с этим пора что-то делать». - призналась Лохан и действительно приложила все усилия, чтобы вернуться к нормальной жизни.

И ей это удалось. На экраны вышла романтическая комедия «Временно беременна», в магазинах Sephora поступили в продажу средства для автозагара Sevin Nyne, разработанные Линдси. На прилавках бутиков появились легинсы под ее собственным брендом «6126», название которого составлено из даты рождения любимой актрисы Лохан Мэрилин Монро (1 июня 1926 года.).

«Я многое пережила в 19-20 лет, но я умею быть ответственной, - убеждала она. - Я учусь на собственных ошибках. Обидно, что я стараюсь ничуть не меньше, чем другие актрисы моего возраста. Скарлетт Иоханссон, например. Но у меня нет тех возможностей и того выбора ролей, что есть у них, - всему виной тот имидж, который я сама себе создала у публики». Заставить общественность поверить, что тяжелый затянувшийся период взросления позади, оказалось не так просто. «Люди уже привыкли к странным хулиганским выходкам с моей стороны, и теперь все только и ждут от меня чего-то подобного. -говорит Лохан. - Оно и понятно: кому ж интересно читать в газете про девочку, у которой все хорошо? Так что измениться сложно».

Однако нашлись люди, которые поверили в ее исправление и дали ей второй шанс. Лохан работает над новой пластинкой, потому что любит музыку. Еще уверяет, что хотела бы заниматься не только коммерческим кино, как раньше. «Прошла пора, когда я соглаша­лась на все». - говорит она и признается, что и сама хотела бы поучиться на режиссера. Пока что она разрывается между тремя съемочными площадками. Одна из них - картина «Та сторона», которую снимает режиссер-дебютант Дэвид Майкле. Вторая роль в новом фильме «Мачете» Роберта Родригеса, режиссера, давно уже ставшего культовым. Еще один человек, поверивший в Лохан. - Альфонсо Арау. Ветеран и живой классик кинематографа, игравший у самого мэтра киносюрреализма Алехандро Ходоровски, пригласил Линдси в картину «Влюбись в меня, если осмелишься». Такими темпами ее детская мечта получить «Оскара» к тридцати годам вполне может сбыться и пораньше.

А самое главное - Лохан не дает повода сомневаться в себе вновь поверившим в нее людям. И с некоторых пор снова готова к отноше­ниям. Хотя бы через тот самый сайт знакомств, в рекламе которого она не без юмора и самоиронии признается: «С недавних пор я одинока и хочу встретить свою вторую половинку. Мне нужен человек, с которым я смогу провести всю жизнь. Ну или хотя бы весь оставшийся срок условного освобождения от тюремного за­ключения. Этот парень должен любить гулять по пляжу и кататься по ночному городу. Я даже согласна сама не садиться за руль. Если заинтересовались, то подробнее обо мне вы прочитаете в сегодняшней желтой прессе».

0

2

http://i067.radikal.ru/0909/0d/b03944419054t.jpg  http://s50.radikal.ru/i127/0909/e1/3013f8eae541t.jpg

0

3

http://i071.radikal.ru/0909/c3/d0d939eb8dd8t.jpg

0

4

http://s54.radikal.ru/i146/0909/cb/8013a66a47c8t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0909/f6/6f36aad38b66t.jpghttp://i039.radikal.ru/0909/4d/6f63bfdffdedt.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0909/11/a43222204a3ct.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0909/61/38772bd5673ct.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0909/31/16275ed33834t.jpg

http://i048.radikal.ru/0909/28/3d13159ac983t.jpg

0

5

http://s53.radikal.ru/i142/0909/6c/0a533402fd5et.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/0909/1e/34c8efdee41at.jpghttp://i063.radikal.ru/0909/22/9ddf61f944a2t.jpg

http://i064.radikal.ru/0909/c8/2f31edf43217t.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/0909/77/2865365f7ebdt.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/0909/b6/0d505b429bcct.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0909/5b/6d4b56778022t.jpg  http://s40.radikal.ru/i089/0909/d8/372258f21a9et.jpg

0

6

http://i027.radikal.ru/0909/24/0f09bc32ad63t.jpg  http://s55.radikal.ru/i150/0909/29/651c1a5b584bt.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0909/bb/e3b58398cd48t.jpg  http://i018.radikal.ru/0909/be/c3c3539e83d8t.jpg

http://i074.radikal.ru/0909/dc/495bce635010t.jpg  http://s43.radikal.ru/i101/0909/c3/0f90afd910d8t.jpg

0

7

Не смотря на то что говорят и пишут про Линдси мне она все равно нравится...я считаю,что она не такая плохая как её описывают...думаю она обычная девченка которая запуталась...
и фильмы с ней прикольные молодежные))

0

8

Согласна.Мне нравится её внешность и актриса она хорошая :)Хотя в последнее время своими пластиками она только себя уродует ;)

0

9

Новая роль для Линдси Лохан
В кои веки Линдси Лохан пригласили сниматься в кино, как её папаша тут же продал американским таблоидам мнение по этому поводу.
Мне противно. Я даже не хочу об этом говорить. Линдси Снялась в стольких замечательных фильмах, а теперь ”это”?

”Это” – биографическая картина ”Глубокое Горло” про порно актрису Линду Лавлейс, главную роль в котором исполнит сюрприз-сюрприз …ЛиЛо.
Она начала с ”Ловушки для родителей”, чтобы сейчас сниматься в таких фильмах? Кто вообще принимает такие решения? Если бы я был рядом с Линдси, такого бы не произошло.

0

10

Конечно фильм не впечатляющий, и со скандальныи имиджем Линдси для меня не сюрприз, что роль предложили именно ей. Но какое право имеет её отец говорить подобные вещи, после всего того, что он сделал!? Это называется "Пиар на собственной дочере".....это подло и очень низко! Да, Линдси совершила множество ошибок, но где был ты, в тот момент, чтобы помочь ей не совершить их?!

0

11

Katrinna написал(а):

Да, Линдси совершила множество ошибок, но где был ты, в тот момент, чтобы помочь ей не совершить их?!

ага, да небось забыл про нее, а когда стала знаменита на весь мир, захотелось денежек получить... :angry:

0

12

А что там за ситуация с отцом?

0

13

Линдси Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
Линдси Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда, сообщает агентство Associated Press. Суд выписал ордер на ее арест, который может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога.
По имеющейся информации, устройство слетело с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье, 6 июня. В то же время известно, что актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок.
Сама актриса сообщила на странице в Twitter, что не пыталась намеренно снять с себя браслет, сообщает CNN.
Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков. Актриса неоднократно нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда.
В мае 2010 года актрисе удалось избежать ареста благодаря своевременно внесенному залогу в 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. В случае, если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.

источник-http://lohandaily.org/

0

14

Майкл Лохан, отец Линдси, регулярно связывался с аферистами, заключал сомнительные сделки, в результате чего оказывался под следствием и даже в тюрьме. Поэтому Линдси, двух ее братьев, Майкла и Дакоту, и сестру Алиану растила мать.

«Отца мы видели довольно редко, - вспоминает Линдси. - Мы никогда не знали, где он и чем занят. Не знали, что от него ожидать. Наши отношения всегда были неровными: мы отлично ладили и великолепно проводили время, но, как правило, это продолжалось недолго, и вскоре он опять исчезал».

Майкл раз за разом попадал в тюрьму. Родители ,Линдси, двадцать лет пытавшиеся сохранить отношения, в результате сдались и решили разводиться. Формальным поводом для расторжения брака стало очередное судебное дело против Майкла Лохана, на этот раз за вождение автомобиля в нетрезвом виде и пьяную драку. Переживания Линдси нашли отражение в ее альбоме A Little More Personal (Raw) - «Чуть более лично», вышедшем в тот период.

«Я надеваю твои старые вещи, твой сви­тер, мечтаю о том, чтобы ты пришел ко мне совсем другим, никогда не бросил, ты мне нужен, папа...»- именно такие слова звучали в композиции «Признания разбитого сердца (Отцу от дочери)». Но Майкла Лохана они не особенно тронули. С тех пор он редко общался со старшей дочерью, а если и делал это, то, как правило, через прессу.

0

15

Ну тогда да...он сам сказал,что

Natusic написал(а):

Если бы я был рядом с Линдси, такого бы не произошло.

Ну так в чём дело?Почему его нет рядом и не было в те моменты когда ей действительно была нужна помощь?!Лучше бы уже вообще ничего не говорил насчёт этого.

0

16

Natusic написал(а):

Линдси Лохан удвоили залог за употребление алкоголя

Мне интересно она когда нибудь уже угомонится?Сколько раз уже она подвергалась  суду..мне кажется после такого уже можно было и потише быть.

Natusic написал(а):

что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.

Хотя с другой стороны с её деньгами её точно никуда не посадят.

0

17

Natusic я считаю, что Линдси нужен просто такой человек, который ей действительно желает добра ;) Как это было с Бритни, ей помог отец, и теперь у неё в жизни все наладилось :) Линдси старается исправиться, но у неё не всегда это получается, но ведь главное то, что она хотя бы пытается! Почитай в первом посту сообщение, оставленное Лило в недавнем рекламном ролике одного из сайтов знакомств:

"Я актриса и певица. Своими поступками я обеспечиваю работой 90% сотрудников желтой прессы. Еще я трудоголик, шопоголик и, если верить моим лечащим врачам, алкоголик!"

«Я многое пережила в 19-20 лет, но я умею быть ответственной, - убеждала она. - Я учусь на собственных ошибках. Обидно, что я стараюсь ничуть не меньше, чем другие актрисы моего возраста. Скарлетт Иоханссон, например. Но у меня нет тех возможностей и того выбора ролей, что есть у них, - всему виной тот имидж, который я сама себе создала у публики».

«Люди уже привыкли к странным хулиганским выходкам с моей стороны, и теперь все только и ждут от меня чего-то подобного. -говорит Лохан. - Оно и понятно: кому ж интересно читать в газете про девочку, у которой все хорошо? Так что измениться сложно».

«С недавних пор я одинока и хочу встретить свою вторую половинку. Мне нужен человек, с которым я смогу провести всю жизнь. Ну или хотя бы весь оставшийся срок условного освобождения от тюремного заключения. Этот парень должен любить гулять по пляжу и кататься по ночному городу. Я даже согласна сама не садиться за руль. Если заинтересовались, то подробнее обо мне вы прочитаете в сегодняшней желтой прессе».

0

18

«Spirit In the Dark» – третий студийный альбом Линдси
http://i1.imageban.ru/out/2010/06/11/2a39096116d87ee1177ee9035b575b6f.png

Весной 2008 был опубликован трек-лист альбома и издан первый сингл с диска под названием «Bossy». Выход альбома был назначен на 4-ое ноября 2008, но не состоялся. К сожалению, по неизвестным причинам работа над пластинкой была приостановлена.

До сих пор неизвестно, когда же наконец-то выйдет третий диск Линдси, но в последнее время работа над альбом явно возобновилась! Так, Лохан активно рассказывает о диске, а в интернете появились три песни с альбом: "Stuck", "Can't Stop Won't Stop" и "I Wanna Be Bad".

"Stuck":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OGpRBGF9arA[/youtube]

"Can't Stop Won't Stop":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yvi8S2v7KmI[/youtube]

"I Wanna Be Bad":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mdoRQuI7bZ0&feature=player_embedded[/youtube]

0

19

Мне очень понравилась песня "Can't Stop Won't Stop" ,а вот "Stuck не очень.Ты надеюсь не против,что я заменила видео,так как оно было удалено. I Wanna Be Bad услышала вчера,так она мне сразу понравилась,судя по названию и тексту песня именно про Линдси :)

0

20

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/7e79360459838f0403676bb0f9cf83ca.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/bb535f229d2a24758d285088086bbfd2.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/872835b778ee586691433d5f37a5177a.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/c32fb8132c18181f5363754268d1a631.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/5ee7dfbad902e7a32f2dd7b457cc099c.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/fe308a501eadc34890262a0957b1a557.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/03de711550f86b602de39777ef7692bf.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/3435ca56309807b9cb6ef4a3a0faa57e.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/efea394e1d48f2b539245edd530bbcd3.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/db2de3f966a840b7449106632a7446e7.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.11/7b0e3a74e25bbe974bfb5b1e90398ac1.jpg

0

21

Шикарная фотосессия :) Линдсей такая милашка,и так и сяк позирует,а сестра какаето одинаковая почти на всех фотографиях..

0

22

Katrinna написал(а):

"Can't Stop Won't Stop":

замечательная песня, очень понравилась, кстати у Бибера некоторые песни похожи на эту, но у Линдси лучше...
фото-сессия хорошая
Девчонки, а вам Линдси с какими больше волосами нравится???

0

23

А мне наоборот очень понравилась песня "Stuck", в ней чувствуется ритм и драйв, последнее время меня именно это привлекает в песнях :) Также я просто влюбилась в песню "Can't Stop Won't Stop", это что-то новое для Линдси, все предыдущие песни были совершенно в другом стиле, а эта очень похожа на RNB :P

Natusic нет я не против, просто в том видео которое ты выставила, только первые 37 секунд песни, которые повторяются ;)

Natusic написал(а):

Шикарная фотосессия  Линдсей такая милашка,и так и сяк позирует,а сестра какаето одинаковая почти на всех фотографиях..

Согласна фотосессия шикарная ^^ А насчет Али, у неё просто нет такого опыта, как у Линдси, вот она пока так только и получается ;)

0

24

Katrinna
Да?Я как то не заметила,тогда извиняюсь ;)

Katrinna написал(а):

А насчет Али, у неё просто нет такого опыта, как у Линдси, вот она пока так только и получается

Стесняется :rofl:

0

25

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/11/961819e5ea6b0441861f33887ad92346.png

Стиль Линдси Лохан: MTV Movie Awards

Как и у любой другой одежды, у наряда актрисы есть дизайнер. А точнее – Памелла Роланд. Именно ее костюм из коллекции «весна 2010» и пару серебряных браслетов нацепила Линдси на празднование.

Как сообщает "US Magazine", Лохан предпочла такой выбор не просто так:

Глаз Линдси пал на этот костюм из-за "SCRAM”-браслета. Она пыталась найти наряд, благодаря которому даже с этим девайсом выглядела бы шикарно.

Удалось ли это актрисе? По крайней мере, выбрать такой костюм для «шика» было немного странно. Ведь образ Линдси подходит к категории 70-ых годов.

Что же.. Возможно, именно поэтому 83% читателей портала "FabSugar" решили, что наряд очень неудачен. Хотя ЛиЛо можно понять: прятать каждый день от общественности такой большой браслет на ноге, должно быть, очень утомительно!

0

26

Незнаю как вам,но мне совсем не нравится!

0

27

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/07/d31b52814c9f94687cf7972ebe85cc0d.jpg
Линдси сядет в тюрьму
Суд приговорил американскую актрису Линдси Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, сообщает Associated Press во вторник, 6 июля.Явиться в тюрьму актриса должна 20 июля, до этого момента она продолжит носить спецбраслет, фиксирующий уровень алкоголя в крови.

Лохан в 2007 году была привлечена к суду за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Тогда актриса была помещена в тюрьму на 84 минуты и приговорена к трехлетнему испытательному сроку, в ходе которого ее обязали пройти спецпрограмму по борьбе с алкогольной зависимостью. Позже испытательный срок, назначенный Лохан, был увеличен до четырех лет.

В мае 2010 года актриса не явилась на заседание суда, нарушив таким образом условия испытательного срока. Также было установлено, что Лохан в установленные сроки не прослушала программу по борьбе с алкогольной зависимостью.

Свое отсутствие Лохан объяснила тем, что, находясь на Каннском кинофестивале, потеряла паспорт и не могла прибыть из Франции в США. Тогда Лохан была приговорена к уплате штрафа в 100 тысяч долларов, ее также обязали носить специальный браслет, определяющий содержание алкоголя в крови.

В начале июня, когда Лохан посещала церемонию вручения кинонаград MTV, спецбраслет, сообщает Associated Press, передал сигнал тревоги. В документах представленных прокуратурой суду 6 июля, говорится, что сигнал тревоги был "связан с употреблением алкоголя". Ранее сообщалось, что Лохан появилась на церемонии награждения и на вечеринке после нее без браслета.

Принимая решение о тюремном заключении Лохан суд также принял во внимание тот факт, что актриса так и не прослушала спецкурс по борьбе с алкогольной зависимостью. Адвокаты Лохан уверяют, что их подзащитная соответствующее распоряжение суда, изданное в декабре, не получила.

Итог - 20 июля Линдси отправится на 90 дней в тюрьму. Во время оглашения приговора, ЛиЛо разрадылась, сказав: "Я сделала все, что было в моих силах".

0

28

Али Лохан о тюремном заключении Линдси
http://i2.imageban.ru/out/2010/07/07/cf4508dcbedfccb3f263ed3dcb274647.jpg
Естественно, что судебное заключение коснулась не только Линдси, но и всей ее семьи. Так, сестра ЛиЛо – Али, оставила новое сообщение в своем блоге на "MySpace", где поделилась своими мыслями по поводу всего происходящего.
-Мы сидим в машине по дороге домой из суда. Я действительно не хочу отправлять это сообщение, но есть много людей, которым Линдси будет не в состоянии сказать «пока».Линдси приговорена к 90 дням тюремного заключения, которые начнутся 20 июля.Я не знаю, что сказать по поводу этого… Это самая трудная вещь, через которую мне приходилось проходить когда-либо.Я люблю свою сестру. Думаю, она использовалась, чтобы подать пример, как не надо делать. Судья ничего не рассматривала сегодня.Все, что произошло сегодня – еще более разрушило мою семью. Даже более, чем она была разрушена.Линдси больше не хочет быть здесь, не хочет связываться со своими друзьями, не хочет, чтобы ее нашли. Но она хочет, чтобы я сказал вам, что она любит всех вас и благодарна за вашу поддержку.Для некоторых ее друзей: не звоните, на ее телефоне установлен блок. Она не будет временно отвечать. Для всех остальных: попытайтесь остановить весь этот негатив, который окружает Линдси.Пожалуйста, не посылайте ей ничего, кроме любви и поддержки, в которых она сейчас так нуждается!-

0

29

Жалко Конечно,но не надо напиваться если ты за рулем

0

30

Ну чего и следовало ожидать, я люблю Линдси, но на этот раз она окончательно доигралась и в этом только её вина. Я не вижу ничего страшного в тюрьме для знаменитостей, это ей не женская колония, а люкс номер со всеми условиями, хотя это совершенно не честно! Ну посидит она с шампанским и телевизором в тюрьме, ничего с ней не станет, через это уже многие прошли, в том числе и её подружка Перис.

0