Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Укради мое сердце / Taking 5


Укради мое сердце / Taking 5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://thumbnails16.imagebam.com/4654/9be10e46535234.gif

Всего-то надо было собрать много-много этикеток и любимая группа выступит с концертом в школе. И они собрали. Они так любили эту группу, что собрали на много больше, чем требовалось, там самым оставив других без единого шанса. Но по роковой случайности всё, что собрано, пришло в негодность. Как исправить ситуацию? Они готовы пойти на всё, даже на похищение, но концерт состоится при любом раскладе…

год 2007
страна США
режиссер Эндрю Уоллер
сценарий Шона Кросс
продюсер Kat Hantas, Зиги Камаса, Chesley Seals, ...
оператор Гонсало Амат
композитор Джеймс Т. Сейл
жанр комедия, семейный
премьера (мир) 9 сентября 2008

В главных ролях:
Алона Тал
Даниелла Монет
Кристи Карлсон Романо
Барт Джонсон
Маркус Т. Полк
Эрик Дилл
Joey Zehr
Бен Роман
Ethan Mentzer
Jimmy Chunga

0

2

Недавно по ТНТ  показывали этот фильм мне очень понравился )) и песенки такие,какие я люблю ))) в общем фильм очень позитивный )) посмотрите не пожалеете ))

0

3

я тоже сматрела и скачала песню 5 Leo Rise - Kidnap my heart. обожаю эту песню!!! а Эрик Дилл просто красавчик

0

4

Мне тоже нравятся песенки из фильма))
О насчет  Эрик Дилла я с тобой полностью согласна)))
И главная героиня симпотная!!

0

5

а кстати знаешь, что эта группа по настоящему существует? The Click Five называется....только эрик от туда ушел =(

0

6

если хочешь, я могу и картинки выставить.....

0

7

Lady Rock написал(а):

а кстати знаешь, что эта группа по настоящему существует? The Click Five называется....только эрик от туда ушел =(

Знаю((

Lady Rock написал(а):

если хочешь, я могу и картинки выставить.....

Выставляй))Только в превью))

0

8

ваще классный фильм )) только я его под конец посмотрела )) но мне оч понравился ))) кстати песню скачать надо )) последнюю 0)

0

9

Манюнь,а что за песня??

0

10

Класный фильм!!
мне оч понравился=)

0

11

Katrinna написал(а):

Манюнь,а что за песня??

ты про Kidnap my heart? о да, суперская песня)))

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Укради мое сердце / Taking 5