Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Demi Lovato to Popstar! о ее отношениях с парнями


Demi Lovato to Popstar! о ее отношениях с парнями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Demi Lovato  to Popstar! о ее отношениях с парнями: ‘я знаю парней вполне приличных, моего папу, он заполнил меня всем. Но одной вещью, которую я не понимаю, являются игры, хотя мне нравится, когда парни играют в игры, потому что тогда это возбуждает!

Но я все еще не понимаю, почему они должны флиртовать с Вашими друзьями перед Вами или почему они не должны звонить или почему они всегда должны быть мужскими все время! Привет, снизьте это! Мой самый большой прерыватель сделки с парнями - то, когда они флиртуют, и когда я слышу, что они используют те же самые линии на других девочках.

Например, было несколько раз или независимо от того, что мне понравится парень, и затем я увижу, что он флиртует с моими лучшими друзьями. Это только, потому что у него есть кокетливая индивидуальность, но я похожу, ‘Нет, жаль!’.

0

2

Деми права ...я полностью с ней согласна....
Парни постоянно выпендриваются...
Спасибо за инфу=)

0

3

Katrinna
не за что)

0

4

оооооо, спасибо вам

0

5

да уж.
интересно что за урод её так обидел........

0

6

мне самой интересно))
Деми в каком то интервью писала,что встречалась с парнем,а он её предал....

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Demi Lovato to Popstar! о ее отношениях с парнями