Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деми о Майли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Sugar Magazine уже подготовился, это - проблема сентября 2009, даже при том, что сейчас еще даже не август! Demi Lovato будет украшать обложку журнала, и внутри она обсудит свои отношения с ее “BFF Miley Cyrus.”

Таким образом это похоже, что Селена Гомес вне картины …

Деми говорит о Miley: “Miley – кого я называю Драконом из нашего любимого фильма Step Brothers – был удивителен. Мы говорим каждый день, и она дала мне такой большой совет. Недавно она послала мне это текстовое сообщение на четыре страницы, поощряющее меня, и говорящий мне у нее есть вера в меня. Это было настолько вдохновляющим и заставило меня чувствовать себя великим – потому что я действительно становлюсь пораженной папарацциями иногда.”
вот обложка:
http://s03.radikal.ru/i176/0907/85/c278df5f72fc.jpg

0

2

Мне кажется Селена на заднем плане не окажется никогда...да Деми дружит с Майли она просто очень общительный человек.Но дружба с Селеной мне кажется для неё более важна !
invisible спасибо огромное  за интервью=))Ты я поняла его сама перевела?

0

3

Katrinna написал(а):

Ты я поняла его сама перевела?

ну а как же все сама делаю=)

0

4

Ты умничка=)

0

5

спасибо но перевод плоховат))

0

6

Главное,что смысл понятен :flirt:

0

7

Всё время всё преувиличивают!У Деми же не только подруга Селена,но есть и другие!Но и здесь она просто решила поговорить о  Майли...Они с Майли очень хорошоие друзья,но Селена я думаю всё равно для неё лучшая подруга!

0

8

Да с Селеной они даже больше чем подружки :flirt:

0

9

invisible Спасибо большое за интервью =))

0

10

Sunny_M.A.G.A. не за что=)

0

11

вот что она еще сказала в своем интервью...
Она может предоставить шутку теперь о внимании, которое она привлекает, но это не было настолько легко несколько лет назад. Она говорит запугивание, которое она выносила в школе, остановленной от ее новооткрытой известности. “Я открыл показ JoJo однажды, и на следующий день мой класс передал по кругу ходатайство, чтобы ‘Вывести Demi,’ и затем вручил его мне. Это было довольно разрушительно.

“Но заключительная солома была то, когда меня преследовалив девочки в туалет, и угрожали ударить меня кулаком. Я так боялась, я сказала Маме – мы решили, что я останусь дома после этого. Но это сделало меня более сосредоточенной на сочинение моей музыки и подстрекало меня, чтобы добиться успеха.”

Она обучалась дома с тех пор, но она добавляет, что она хотела бы поступить в институт однажды.

Первые шаги Ловэто на дороге к известности были на школьном показе таланта, когда она пела, Celine Dion’s My Heart Will Go On из Титаника. “Это был довольно смелый выбор, я уверена, что Вы согласитесь! Мама все еще описывает ту работу как 'конфету' – таким образом я довольно уверена, что она подразумевает, что я была ужасна!”

Она все еще получает много поддержки от ее семьи. “Я становлюсь действительно переживаю каждый раз, когда я должна оставить их, чтобы поехать в тур, но к счастью Мама и Папа берут его по очереди, чтобы пойти со мной. Я очень скучаю по своим сестрам.”

0

12

Бедняжка....подростки сейчас такие жестокие!!!!представляю,что чувствовала она когда против неё были все....но зато теперь она популярная и пусть все те кто издевался над Деми локти грызут...О КАК!

0

13

Katrinna написал(а):

но зато теперь она популярная и пусть все те кто издевался над Деми локти грызут...О КАК!

насколько я поняла именно из-за этого она стала так много работать так что можно сказать им спасибо...

0

14

Ага большое спасибо,но и плюс пинок под зад=)

0

15

Katrinna написал(а):

плюс пинок под зад=)

точно)

0