Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми возможно снимется в римейке фильма "Грязные танцы"


Деми возможно снимется в римейке фильма "Грязные танцы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/08/12/00886847d012f11b0702f91d08b716ef.png
Режиссер «Классного мюзикла» и документальной картины «Майкл Джексон: Вот и все» Кенни Ортега снимет римейк знаменитого фильма «Грязные танцы».

Примечательно, что Ортега работал хореографом на съемках оригинального фильма 1987 года, именно он придумал танцевальные движение, которые помогли киноленте заработать в мировом прокате свыше 200 млн долларов. Кроме того, Кенни стал режиссером двух эпизодов одноименного тв-сериала, увидевшего свет в 1988 году.

Напомним, что сюжет «Грязных танцев» строится вокруг молодой избалованной девушки из обеспеченной семьи, которая влюбляется в своего инструктора по танцам. В классической картине главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей.

Джастин Тимберлейк и Эмма Стоун стали главными претендентами на участие в готовящемся римейке «Грязных танцев», об этом стало известно, когда букмекерская контора Paddy Power опубликовала список звезд, способных заменить Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей.

Как оказалось, у Тимберлейка больше всех шансов перевоплотиться в танцора на большом экране, в то время как у Руперта Гринта и Дэниела Рэдклиффа подобная вероятность очень и очень мала.

Что касается девушек, то Эмме Стоун на пятки наступают звезда «Хора» Лиа Мишель и Эмма Робертс. А, вот, Деми Ловато повезло меньше, но ведь этого только список, главную героиню выберет Кенни.

Итак, полный перечень участников.

Джонни:

•Джастин Тимберлейк
•Крис Хемсворт
• Дерек Хаф
•Зак Эфрон
•Эд Вествик
•Тэйлор Лотнер
• Келлан Латс
•Чейс Кроуфорд
•Кенни Вормалд
• Роберт Паттинсон
•Чэннинг Тэйтум
•Том Харди
•Райан Гослинг
•Джереми Реннер
•Крис Колфер
•Джастин Бибер
•Майло Вентимилья
•Том Фелтон
•Кори Монтейт
•Руперт Грин
•Дэниел Рэдклифф

Беби:

•Эмма Стоун
•Лиа Мишель
•Эмма Робертс
•Селина Гомес
•Эллен Пейдж
•Эшли Грин
•Ванесса Хадженс
•Мила Кунис
•Майли Сайрус
•Дакота Фаннинг
•Румер Уиллсон
•Элизабет Олсен
•Кристен Стюарт
Деми Ловато
•Сирша Ронан
•Эмма Уотсон

Дженнифер Грей, узнав о римейке «Грязных танцев», была приятно удивлена.

«Я так обрадовалась, узнав об этой новости, и я уверена, что никто не снимет римейк лучше моего любимого Кенни Ортега. Я не могу дождаться, чтобы увидеть то, что он сделает», - сказала Грей.

0

2

было бы здорово, если бы Деми досталась эта роль, "Грязные танцы" потрясный фильм ^^

0

3

Мне бы очень сильно хотелось, чтобы это был не просто слух, а действительно, чтобы Деми заинтересовалась этой ролью и попыталась получить её. Ведь этот фильм невероятный, даже можно сказать, что он легендарный, и если бы Деми исполнила роли Беби, то это был бы огромный прорыв в её актерской карьере.

0

4

Katrinna написал(а):

•Джастин Бибер

Если его выберут на эту роль, я повешусь. Серьезно. Его идиотская популярность и упоминания его имени к месту и нет меня уже раздражают.
Эфрон тоже будет не в тему, мне кажется.
Так что я за Тимберлейка.
На роль Беби.. Хм, не знаю. Не хочу туда Лию. И Эмму Роберт, и Ванессу. Сайрус тоже не хочу.
На счет Деми как-то не уверена. Не представляю ее в этой роли, совершенно.
Но идея хорошая, да.

0

5

Pakisa написал(а):

Если его выберут на эту роль, я повешусь. Серьезно. Его идиотская популярность и упоминания его имени к месту и нет меня уже раздражают.
Эфрон тоже будет не в тему, мне кажется.

Полностью согласна. ;)

Pakisa написал(а):

идея хорошая, да.

+1. ^^

0

6

Бибер это естественно не вариант, а вот Зак Эфрон, я считаю, что отличная кандидатура. Можно вспомнить Классный мюзикл, он хорошо танцует и, несомненно, отличный актер,  я прям, вижу его в этом фильме. Насчет Джастина Тимберлейка, да, танцует он хорошо, но актерские способности далеко не усовершенствованны, но это лично мое мнение.

Katrinna написал(а):

•Эмма Стоун

Вот её я не вижу в этой роли, и вообще не понимаю, почему последнее время, Голливуд так помешан на ней, не вижу ничего особенного.

Я считаю, что Миле Кунис больше всех подходит эта роль. Но и не исключаю Деми, а почему бы и нет? она шикарно танцует, вспомните видео её 17-летия, также она хорошая актриса, я обеими руками ЗА!

0

7

Katrinna написал(а):

Зак Эфрон, я считаю, что отличная кандидатура. Можно вспомнить Классный мюзикл, он хорошо танцует и, несомненно, отличный актер

В том0-то и проблема, слишком много танцев для него одного. Пусть не жадничает, отойдет в сторонку и даст потанцевать другим.
Эмма Стоун.. Слишком рыжая какая-то.. :rofl: Ну ладно, если серьезно, как актриса она мне симпатична, но на счет этой роли.. Там ведь девушка должна быть избалованной, но в то же время.. Я боюсь, что избалованность именно у Эммы получится с понтами, что крайне нежелательно.

0

8

Нет, нет, пусть Зак танцует для меня ^^ Если у него это получается хорошо, то почему бы и нет? Я только за него :) В ближайшее время, должна появится точная информация о главных героях фильма.

0

9

А я бы хотела чтобы в главных ролях были не заезженные актёры...
А то всё время одни и те же играют роли. :sceptic:
Так что я за Деми! :rolleyes:

0

10

Я честно,то даже фильма этого не видела..теперь надо посмотреть.
Столько претендентов,что я даже не знаю кого бы я хотела видеть в этих ролях..
Но раз в фильме много танцев,то на мужскую роль мне кажется Джастин Тимберлейк бы подошел.

Pakisa написал(а):

Эмма Стоун.. Слишком рыжая какая-то..  Ну ладно, если серьезно, как актриса она мне симпатична, но на счет этой роли.. Там ведь девушка должна быть избалованной, но в то же время.. Я боюсь, что избалованность именно у Эммы получится с понтами, что крайне нежелательно.

Согласна.Я бы хотела увидеть Милу в этой роли или Ванессу.

0

11

Pakisa написал(а):

Эмма Стоун.. Слишком рыжая какая-то..  Ну ладно, если серьезно, как актриса она мне симпатична, но на счет этой роли.. Там ведь девушка должна быть избалованной, но в то же время.. Я боюсь, что избалованность именно у Эммы получится с понтами, что крайне нежелательно.

тоно-точно
я тоже буду как все, Мила была бы в этой роли хороша(как и всегда), но дорогу молодым! :rofl: к тому же Кунис уже снималась в одном фильме с Тимберлейком

из претендентов парней...я считаю Тимберлейк - лучший выбор, а к особо неудачным кандидатам, помимо Бибера и Рэдклифа, я бы приписала Вествика(он не вяжется с этой ролью в моей голове :rolleyes: )

0

12

Хотя..я посмотрела фильм и сейчас я вижу в этой роли именно Эмму..

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми возможно снимется в римейке фильма "Грязные танцы"