Деми снова дала интервью Райану Сикресту, но на этот раз, для канала E!News, где состоялась премьера клипа "Skyscraper".

"Я бы не смогла жить, если бы не продолжила лечить мое тело так, как я лечу его сейчас"

"Это мое путешествие изо дня в день и, безусловно, я буду бороться с этим всю оставшуюся часть моей жизни", призналась Деми. "Иногда я думаю:« Почему я не родилась нормальной? "

"Я не буду совершенной, но ... Если я смогу провести остаток дня нормально, это будет все, что имеет значение"

В последнем сингле, "Небоскреб", Деми поет о том, что ей больно, но она стала сильнее, чем когда-либо. Деми, сказала, что она записала песню в первый раз, год назад, когда её голос был слабым, потому что она "разрушила его", а затем записала песню снова, пройдя курс лечения.

"Для меня это было символически ... Таким образом, эта песня, которую я записала до начала лечения. С ума можно сойти, как всё собралось вместе, и это закончилось тем, что мой символ представляет собой то, что я пытаюсь донести до других, искать помощи и решать какие-либо проблемы, с которыми я и мои поклонники имеют дело. "

Когда она пела в первый раз, в прошлом году, Деми говорит, что это были "просто вопли в студии".

"Я была согнута от боли. Я думаю, что я помню это, но я не говорила никому о моих проблемах, поэтому я не получила помощи, когда она мне была нужна."

"Есть так много вещей, из-за которых я страдала, расстройства пищевого поведения и Самоуничтожение", пояснила она. " Я двигаюсь по битому стеклу для преодоления боли ".

"Это видео было эмоциональной разрядкой для меня, как терапия ... Я плакала, я была настолько эмоциональна ..."