Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » "Skyscraper" самый продаваемый сингл на iTunes


"Skyscraper" самый продаваемый сингл на iTunes

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Skyscraper", новый сингл Деми Ловато, который, за 13 часов и 20 минут достиг вершины, став самым продаваемым на ITunes и оставив позади таких артистов как: Кэти Перри, Адель, Бритни Спирс и Леди Гага.

Деми безумно рада этой новости, вот, что она написала на твиттере:

"WOW !!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!!!!!! # 1 на ITunes !!!!!!!! МОИ LOVATICS самые удивительные! ! я в шоке"

http://i2.imageban.ru/out/2011/07/13/a84377a8b468ead08a48cb4c45382e28.png

В результате,  тема  "Congrats Demi" (Поздравляю Деми) вошла в список "Тем дня", и, конечно, звезда не смогла ни поблагодарить своих поклонников.

"WOW Поздравляем Деми TT? СПАСИБО! ... Я люблю вас всех. Wow"

http://i3.imageban.ru/out/2011/07/13/770273e14564e22d5ecdf1b02d88a2fb.png

А сегодня ,13 июля, состоится премьера клипа на телевидении, а затем на канале Деми на сайте YouTube.

0

2

Ура, ура, ура... :rolleyes: Я очень рада за Деми! Это достойное начало, оно не может не вдохновить её на новые творения, ведь она заслужила это. За этот год Деми пережила многое и осознала свои ошибки, а это награда за её старания и помощь многим людям. Сингл действительно сильный, он прекрасен, и я не удивлена, что именно эта песня заняла первую строчку на ITunes ;) Посмотрим, каких успехов добьется клип, но я уверенна, что ему светит также первая строчка :rofl:

0

3

Поздравляю Деми! Действительно это большое достижения за небольшой перерыв, который был у ДДеми! Много известных людей на твиттере поздравили Деми и советовали всем качать ее песню! А песня действительно потрясающяя! Мне лично не очень нравились песни Деми, но это действительно покарила! Мечтаю увидеть клип))

0

4

Золушка_в_кедах написал(а):

Много известных людей на твиттере поздравили Деми и советовали всем качать ее песню

Вот несколько отзывов:

"Так, так я горжусь ddlovato @. #Skyscraper Удивительно, красиво и так вдохновляет ..." - Селена Гомез

"Послушайте песню этой красивой и талантливой девушкой сегодня вечером" - Бриттани Сноу

"Песня, которую я слушаю удивительна! Я очень горжусь Деми" - Ким Кардашьян

На сообщение Ким, Ева Лонгория ответила:

"Я тоже"

"О, я купила на ITunes песню Деми Ловато, Skyscraper ... хорошая музыка, и голос звучит сильно!" - Келли Кларксон

"Я только что услышала "Skyscraper "... Я в шоке ... так вдохновляет". - Люси Хейл

"Ей это удалось Wow. Боже мой. Слезы. Улыбки. Так горжусь тобой. Я болел за тебя малыш". - Александр ДеЛеон (бывший бойфренд Деми)

0

5

Это так мило  :rofl: Я уверенна, что Деми неимоверно рада таким отзывам  ;)

0

6

Деми молодец!она вернулась и сразу такой успех новой песни.И то что знаменитости написали такие приятные слова..она этого заслужила!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » "Skyscraper" самый продаваемый сингл на iTunes