Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Live Chat c Деми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное спасибо за предоставленную информацию сайту http://demilovato.ru/

http://i4.imageban.ru/out/2011/06/03/872fadca02b58439edd64066a6870352.png

Первый живой чат с поклонниками после лечения Деми в реабилитационной клинике длился почти полчаса. За это время Деми успела многое рассказать – она рада своему возвращению, обещает еще много чатов, записывает альбом в студии. Она ответила на следующие вопросы:

- Какая твоя любимая песня, и кто твой любимый музыкант в настоящий момент?
- В данный момент моя любимая песня – это Save Me Никки Минаж, и сейчас я разрываюсь между Ники Минаж и Леди Гагой. Она очень талантливая, потрясающая женщина, мне нравится в ней абсолютно все.

- Кто тебя больше всех вдохновляет?
- Капкейк Браун, которая написала невероятную книгу Кусок пирога, и она, наверное, одна из самых вдохновляющих людей для меня. Она столько сделала за свою жизнь, и написала об этом в книге, и я прочитала ее. Она заставляла меня истерично плакать или смеяться, но она так показала, через что прошла и как с этим справилась, что я думаю, что она для меня одна из самых вдохновляющих людей.

- Почему организация Jet и их кампания Love Is Louder так много значит для тебя?
- Она так много значит для меня, потому что когда я вышла из клиники, то поняла, сколько людей проходит через то же, что и я. Она затронула мое сердце, и Jet ведет эту потрясающую кампанию, и я подумала – какое вдохновляющее послание, и я могу послать его своим поклонникам! Так что я присоединилась к ней, и очень рада из-за этого. Я постоянно получаю фотографии людей с надписью Love Is Louder на их руках. И это очень здорово, что люди объединяются, чтобы помочь другим.

- Какая у тебя самая любимая жевательная резинка?
- Мои любимые марки – Orbit  и Trident, потому что она полезна для зубов, а Orbit – потому что она вкуснее. А что касается вкуса – мне нравится Зимняя свежесть, она невероятно хороша.

- Ты вегетарианка?
- Нет. Я была вегетарианкой, но потом стала снова его есть – у меня было плохое пищевое поведение.

- Какой твой любимый цвет помады?
- Иногда мне нравится ярко-розовый цвет, я красила губы такой помадой на многих концертах, но сейчас на мне только гигиеническая помада и блеск, я редко крашу губы.

- Ты писала в твиттере о торнадо, как мы можем помочь?
- Вы можете пожертвовать деньги организации Красный Крест, я поддерживаю ее. Несколько моих друзей пострадали от торнадо. Когда я вижу, сколько людей в нашей стране пострадали от торнадо, то это разбивает мне сердце, так что я пытаюсь помочь всем, чем могу.

- Как тебе возвращение к работе?
- Замечательно, так хорошо! Каждый день, проведенный в студии, приносит мне столько радости, столько вдохновения писать и выражать все, что у меня на сердце, и что в моей голове. Это замечательно, и я очень рада возвращению к работе. К тому же, я слышу много классных песен, которые возможно войдут в альбом. Одна из них выбрана моим новым синглом, который уже записан, вы услышите его в течение нескольких недель.

- С кем ты бы хотела записать дуэт?
- Я мечтаю записать дуэт с Эминемом. Я его огромная поклонница, его музыка так вдохновляла меня, когда я была в реабилитации! Его альбом называется Recovery (Восстановление), он рассказывает о реальных вещах и проблемах. Он был для меня примером, ведь он полностью вылечился. К тому же, он просто потрясающий музыкант.

- Опиши себя одним словом.
- Деми – потому что это единственный способ меня описать.

- Кто твой любимый дизайнер?
- Я обожаю Шанель. Они удивительные.

- Какой тренд тебе сейчас нравится?
- Я не очень-то слежу за модой. Я просто ношу то, в чем чувствую себя удобно. Но мне нравится много украшений, и шарфы, сейчас популярны серьги с перьями, и я ношу их, так что…я все же немного слежу за трендами.

- Какое место, которое ты посетила в туре, твое любимое?
- У меня нет самых любимых, я все люблю. Но особое место в моем сердце занимает Южная Америка, и я не могу выразить, как люблю своих фанатов оттуда, я с нетерпением жду возвращения туда. Наверное, с нее я и начну тур.

- Ты ждешь нового тура?
- Да, с нетерпением. Жду-не дождусь тура, где я увижу всех своих фанатов. Я хочу поторопиться и побыстрее его начать.

- Твое любимое кофе в Starbucks
- Я просто без ума от Cinnamon Dolce Latte, он очень-очень вкусный. Но сейчас лето, так что иногда я покупаю Passion Iced Tea, сладкий.

- Если бы ты могла поехать отдыхать куда захочешь, куда бы ты отправилась?
- Я бы отправилась на что-нибудь вроде острова Бора-Бора. Туда, где есть пляж, океан, где меня никто не будет видеть, так что я просто смогу исчезнуть, было бы здорово. Или просто в Техас, потому что я очень по нему скучаю.

- Твое любимое место для шоппинга?
- Мне очень нравится делать покупки в Oliver, там можно найти просто потрясающие вещи. Мне нравится Forever 21, а одни из моих любимых джинсов вообще из Target. Но еще мне очень нравятся дизайнерские вещи, которые есть в Barney’s – там я покупаю шикарные туфли. Так что все зависит от того, где найдутся для меня классные вещи.

- Как ты научилась делать себе макияж?
- Это довольно забавная история. Когда я еще ходила в детский сад, я постоянно наблюдала за своей мамой и хотела научиться его делать. Поэтому когда мне было пять или шесть лет мама разрешила мне, и дала мне тональный крем, потому что только он был смотрелся из всей косметики на мне естественно, и я научилась пользоваться карандашом для губ без зеркала! В семь лет! Хотя я даже не представляю, зачем он мне понадобился в семь лет. Просто забавный факт о маленькой Деми.

- У тебя есть интересные планы на этот уикэнд?
- Вообще-то я собиралась завтра вечером устроить девичник, и я надеюсь увидеть одну из моих лучших подруг Тиффани Торнтон, и вы просто обязаны посмотреть новый эпизод бывшего Дайте Санни Шанс – теперь это Как Попало! Она снимается там, и она потрясающая, и я так рада за актеров, я скучаю по ним и я люблю их. Да, собираюсь заняться с ними чем-нибудь веселым, посмотреть фильм Подружки невесты, он удивительный, я все еще смеюсь над ним.

- Где ты больше всего любишь есть в Лос-Анджелесе?
- Есть несколько ресторанов, в которых я люблю есть. Я не хочу называть их, потому что это вроде моих секретных местечек, но я могу сказать, что они здоровые и очень хорошие, я просто обожаю их. Но я, конечно, люблю и обычную еду как в Cheesecake Factory.

- Ты ждешь это лето и теплую погоду?

- Да, я ненавижу холод. Мне совершенно не нравится холодная погода. Я люблю хорошую погоду – ты можешь есть на открытом воздухе.

- Твоя любимая вещь в гардеробе?
- У меня есть новая пара кроссовок Nike, которые я надеваю на занятия спортом. Это не совсем относится к моде, и они уже немного поношенные. Но они очень удобные, они черные с розовым. Пожалуй, они мои любимые.

- Какой фильм ты недавно посмотрела, и что ты о нем думаешь?
- Я посмотрела Подружки невесты – нет-нет, вообще-то последним был Пираты, но еще я посмотрела «Подружек», я люблю комедии больше, хоть мне и нравится Джонни Деппа. Я была очень впечатлена, фильм очень смешной. В нем столько маленьких деталей, которые заставляют тебя смеяться, и это было потрясающе.

- Какая твоя любимая книга?
- Я уже говорила, что мне нравится Кусок пирога – просто это такая хорошая книга, ее рассказ просто удивительный. Просто невероятная история.

- Покажи свои татуировки.
- Хорошо, вот только сниму браслеты. У меня тут «Оставайся» и «сильной» – «Оставайся сильной». И тут маленькое сердечко в честь вас. Я сделала его именно потому, что мои поклонники рисовали его на своих запястьях. Каждый день, начиная с того дня, как я попала в клинику и до моего выхода, вы оказывали мне поддержку, и я подумала, что это будет хорошим способом показать фанатам, как я ценю это – сделать тату на своем теле. Оно останется навсегда, я никогда вас не забуду, и всегда буду вам благодарна. Кстати, у моей мамы оно тоже есть. И девушка, с которой я росла вместе лет с трех – Дженна, и мои лучшие друзья – Марисса, и моя сестра – у них тоже оно есть. Они все меня удивили – «О боже, моя мама сделала тату, не могу поверить!»

- Твой любимый лак?
- Мне нравится OPI. Я делаю маникюр каждую неделю, я постоянно за ним слежу. Сейчас на мне этот оранжевый лак, он классный, по-летнему яркий. Мне он нравится, он хорошо сочетается с моими аксессуарами.

- Команда Эдварда или Джейкоба?
- Меня не спрашивали об этом уже три года, но, думаю, я в команде Эдварда.

- Твой счастливый номер?
- Мой счастливый номер… Мне почему-то нравится номер 4, всегда приносил мне удачу. И номер 20 – это день моего рождения.

- Тебе нравится Леди Гага?
- Да, я люблю Гагу. Я была на ее «Бале Монстров» недавно и была поражена ее талантом, выступлением, невероятной личностью. Она удивительная и потрясающая.

- Ты планируешь мировой тур?
- Да, и надеюсь выступить перед всем миром в конце года. Хочу посетить все страны, в которых еще не была – например, Австралию, еще я не была в Азии, так что жду своего тура, где я смогу увидеть всех своих фанатов.

- Тебе нравится перуанская еда?
- Когда я была в Перу, я попробовала перуанскую еду, и она была очень хороша, как и бразильская.

- Твоя любимая актриса?
- Я не знаю, у меня много любимых актрис. Натали Портман невероятная, работа с ней – моя заветная мечта. Еще мне нравится Эмма Стоун, она очень талантливая. Я видела ее в фильме Отличница легкого поведения, думаю, она далеко пойдет. И Аманда Сейфрид, она тоже очень талантливая.

- Ты любишь танцевать?
- Я люблю танцевать. Я танцую в машине, но не когда я за рулем. Я танцую в овощных лавках. Я танцую прямо сейчас. Танцую в душе, но вы этого не увидите. Танцую на концертах.

- Любимый коктейль?
- Наверное, мой любимый – клубнично-банановый. Довольно необычно, знаю.

- Твой обычный день?
- Сейчас я много пишу и записываю в студии, так что я просыпаюсь, делаю зарядку, иду в душ, еду в студию, пишу песню или две и просто открываю свое сердце через песни. Я занимаюсь обычными делами – иду в овощную лавку и покупаю овощи, я убираюсь в доме, делаю уборку… да, я живу довольно обычной жизнью. Просто у меня необычная работа, это работа моей мечты, поэтому мне она нравится.

- Куда бы ты хотела поехать (из тех мест, где ты еще не была)?
- Не знаю, я бы очень хотела побывать в Японии и оказать ей свою поддержку. И Австралия, у меня так много фанатов.

- Советы для начинающих поэтов-песенников?
- Пытайтесь писать столько, сколько можете. Когда я начинала писать, то получалось по семь песен за ночь. Я не спала, и ложилась в пол-шестого утра, и мой папа меня ругал. Первые песни, которые я писала, были о собаках, кошках, бабочках, и они были ужасны, но я продвинулась дальше.

- Твой любимый десерт.
- Ой, я не буду называть его, потому что сделаю это неправильно – я слышала его название в Бразилии. Он был очень вкусный. Еще мне нравится печенье с шоколадом.

- Ты хочешь снова продолжить играть?
- Да, я очень хочу снова играть. В данный момент это было бы слишком для меня, иногда я очень волнуюсь перед камерой. Сейчас я выкладываюсь в музыку. Замечательно, когда я могу сосредоточиться только на музыке. Так что после тура я бы хотела сняться в кино.

- Любимая песня, которую ты записала?
- Ах, я бы очень хотела сказать, которая из них моя любимая, но я не могу, потому что это мой сингл! Вам придется подождать. Он так хорош! Вообще-то, он о пути, который я прошла, преодолении своих внутренних демонов… он о том, чтобы не позволить ничему сокрушить меня, о преодолении любой проблемы. Она затронет каждого из вас.

- Что у тебя сегодня на обед?
- Я еще не думала об этом. Обычно это индейка или цыпленок, или что-нибудь зеленое – капуста брокколи… или рыба с овощами – вот мой обед.

- На каких инструментах ты бы хотела научиться играть?
- На барабанах. Я знаю немного о том, как это делается, но этого недостаточно, чтобы выступать на концертах.

- На какой последний концерт ты ходила?
- На концерт Лил Уэйна. Он был просто потрясающим, там была еще Ники Минаж. Как я говорила, она удивительная, очень талантливая. Одна из моих подруг танцевала там, так что я пошла ее поддержать. Она отлично справилась, ее зовут Сара. Было очень весело.

- Тебе нравится сериал Glee?
- Я видела несколько эпизодов, и он по-настоящему хорош. Один из моих друзей – Корд, снимается в нем. Он проходил прослушивания, и я помню, как он зашел к нам, и сказал, что получил роль, а я сказала – ты не представляешь, каким ты станешь известным. Он сказал – ну что ты, но конечно, он стал, и я рада за него.

- Ты хорошо готовишь?
- Ха! Нет, из меня ужасный повар. Но я многому научилась из поваренной книги Евы. Ева Лонгория дала мне свою поваренную книгу, так что я пыталась научиться, но провалилась.

- Во сколько ты обычно встаешь?
- Забавный вопрос – я не очень люблю вставать рано утром, так что я сплю столько, сколько могу. Я стараюсь вставать не позже десяти.

- Твоя любимая группа?
- Мне нравится Brand New, некоторое время я была просто огромной фанаткой. Но еще я всегда любила Paramore, потрясающая группа. И Maylene and the Sons of Disaster – три моих любимых групп.

- Твой самый сумасшедший сон?
- У меня бывают очень странные сны. Как-то приснилось, что здание, в котором я находилось, как будто падало, но на самом деле оно стояло на месте. Сумасшедше.

+1

2

Круто, круто. Не стало смотреть видео, моя комп просто взорвался бы, загружая его.
Интересно было почитать. Опять убедилась в том, что чаще всего в звездах ничего звездного как раз-таки и нет. Просто делают из них..  ^^

0

3

Katrinna написал(а):

Так что после тура я бы хотела сняться в кино.

Как же меня радуют эти слова :rolleyes:  Я безумно хочу чтобы Деми снялась в новом фильме, и надеюсь, что она сделает это в 2011 году.

Live Chat с Деми очень интересный, она искренняя и настощая. Слушать её одно удовольствие, и за одно видео я узнала  много нового о ней :)

0