Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джози Лорен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i3.imageban.ru/out/2011/05/07/9b87336b7f94640ed4b0cdca61d60527.png

Джози Лопез - американская актриса, работающая под псевдонимом "Джози Лорен", родилась 19 марта 1987. Она играет героиню Кейли Круз в телевизионном сериале "Гимнастки". Лорен имеет кубинское происхождение и родилась в Майами, штат Флорида. Ее мать, Мерси Лопез, работала учительницей в средней школе.В старшей школе (New World Performing Arts Center) Джози изучала актерское мастерство, а в колледже при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе - Медиа Коммуникации и испанский. Она мечтает поработать с Шоном Пенном.

"Я была гимнасткой, когда была младше. Мои родители отдали меня в гимнастику, и я была довольно хороша именно на ковре. Но все остальное у меня было ужасно, особенно брусья. К сожалению, вы не можете быть гимнастом, если хороши не на всех снарядах, поэтому я стала конкурентоспособным черлидером. Я была основным акробатом своей команды. Мы соревновались в крупных государственных и национальных чемпионатах. Мы были на ESPN( американский кабельный спортивный телевизионный канал). Так что я действительно знаю мир гимнастики и его конкурентный характер. Но, к сожалению, у меня хорошо получается только одна вещь."

В 2010 она была избрана одной из 12 самых сексуальных одиноких девушек по мнению журнала ОК!. Лорен сыграла в таких сериалах, как "Медиум", "Вероника Марс", "Дрейк и Джош", "Битва при Panthatar", "Дом", "Стань умнее", "Люди, которые используют людей", а также в фильмах "Рождество в Раю", "Цыпленок Пит" и "Папе снова 17". С 2009 она исполняет роль Кейли Круз в сериале "Гимнастки" телеканала "ABC Family". В апреле 2010 Джози и Кесси Сербо снялись в эпизоде "Победитель получает все" сериала "10 Things I Hate About You", где сыграли своих героинь гимнасток .

0

2

Восхитительная актриса! Я узнала про Джози после просмотра сериала "Гимнастки", и она мне очень понравилась. Кстате, кто не видел сериал, всем советую, я уверенна, что вы не пожалеете. К сожалению я не видела ни одного фильма с Джози, но я наверстаю упущенное.

0