Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Интервью Деми о свадьбе Тиффани Торнтон для журнала BOP & Tiger Beat


Интервью Деми о свадьбе Тиффани Торнтон для журнала BOP & Tiger Beat

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i3.imageban.ru/out/2011/05/05/41f71cba550e73abc944b306afccbbd0.png

Деми Ловато взойдет на алтарь в этом году, но как подружка невесты, на свадьбе у одной из своих лучших подруг, Тиффани Торнтон!

Невеста недавно поговорила с журналом People о Деми: "Деми одна из моих подружек невесты. Мы вернулись. Она мне как маленькая сестра. И она одна из моих самых близких друзей!..."

Деми в интервью прошлого года, рассказала нам о том, что она рада быть частью этой свадьбы и, что это будет большой день!

BOP and Tiger Beat: Мы слышали, что ты ходила выбирать платья с Тиффани? Это было весело?
Деми: Это было очень весело.

BOP and Tiger Beat: Тебе не казалось все это иллюзией?
Деми: Безусловно, это был трогательный момент.

BOP and Tiger Beat: Мерила ли ты платья?
Деми: Да, я примерила свое платье. Я буду подружкой невесты. На самом деле, это первый раз, когда я буду подружкой невесты.

BOP and Tiger Beat: Довольна ли ты платьем подружки невесты?
Деми: Оно горячее! Тиффани хочет, чтобы все подружки невесты выглядели горячими. На многих подружках невесты непривлекательные платья, для того чтобы невеста на их фоне выглядела лучше. Но Тиффани сказала: "Нет, у меня горячие друзья, поэтому я хочу, чтобы они выглядели горячо. Так что я буду носить мини-платье. "

BOP and Tiger Beat: Какого оно цвета?
Деми: Все платья будут фиолетовые, темно-фиолетовые.

BOP and Tiger Beat: Одобряешь ли ты жениха?
Деми: Да, я познакомилась с ним, и он очень милый. Это парень, который очень преданный и у него это знаменитое южное гостеприимство.

+1

2

Ай, какая фотография! Деми такая милая. :love:
Так о чем это я? Все же просто замечательно, что Деми вернулась. И я так рада за Тиффани! В общем, отличное интервью и отличная новость! Надеюсь, что будут фото со свадьбы)

0

3

Я уже жду не дождусь свадьбы, и, конечно же, свадебных фотографий :rolleyes: Я уверенна, что Деми будет самой красивой подружкой невесты, ведь на ней будет горячее мини-платье :rofl: А Тиффани, безусловно, будет самой красивой невестой ^^

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Интервью Деми о свадьбе Тиффани Торнтон для журнала BOP & Tiger Beat