Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми пожертвовала $ 1.000.000 в помощь Японии


Деми пожертвовала $ 1.000.000 в помощь Японии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/03/14/16c372bd329009569c473f78b88220de.png

Деми пожертвовала $ 50.000 в помощь Японии!

Кроме того, Джастин Бибер, Майли Сайрус, Jonas Brothers, Селена Гомез и Тэйлор Свифт, также безвозмездно пожертвовали деньги, в знак солидарности азиатской стране.

Было подтверждено, что Тейлор Свифт пожертвовавала более одного миллиона долларов.

Двойное цунами ударило по Японии после сильного землетрясения. Утром раздался подземный толчок, а после город Сендай накрыло 10-метровое цунами, а после повторная волна продолжила разрушения.Двойное цунами ударило по Японии после сильного землетрясения. Утром раздался подземный толчок, а после город Сендай накрыло 10-метровое цунами, а после повторная волна продолжила разрушения.

Городу причинен огромный ущерб. Цунами поглотило целый жилой квартал. Полностью залит водой расположенный там международный аэропорт. Разрушен морской порт. В городе зафиксировано по меньшей мере восемь пожаров. Остановлена АЭС "Оннагава". В расположенном поблизости городе Санрику вода поднялась до уровня третьего этажа, - передает канал "Вести".

Гигантская волна несла на себе суда и сбивала постройки . В один из моментов она захлестнула и разрушила большой участок скоростной дороги вместе с находившимися там автомобилями. Судьба людей неизвестна.

Сильное землетрясение магнитудой 8,8 потрясло обширный район центральной и северо-восточной Японии, включая Токио. Это самое мощное землетрясение в Японии за последние 7 лет. Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров под дном Тихого океана у префектуры Мияги на северо-востоке главного японского острова Хонсю. После землетрясения у берегов Японии сформировалось цунами. Высота волны достигала 10 метров.

В префектуре Мияги и Ивате имеются многочисленные разрушения, водой залиты первые этажи многих зданий. Разрушения отмечены и в Токио. В частности, рухнул зал общественных собраний "Кудан кайкан" в центре города, под его обломками находятся люди. Горит металлургический комбинат в прилегающей к столице префектуре Тиба. В городе слышны сирены многочисленных машин скорой помощи.

.

0

2

Смотря фотографии от того что осталось,я не представляю как там можно восстановить что-то..но Япония не из слабых стран и я надеюсь,что они прорвутся!
Я вообще когда увидела по новостям это была в шоке..цунами сносило абсолютно всё на своем пути.Можно сказать,что в Японии чуть ли не апокалипсис..из-за землетрясения ось сдвинулась на 15 см,если так и дальше пойдет,то конец света в 2012 нам обеспечен.

:unsure: http://thumbnails27.imagebam.com/12355/852aaa123540622.jpg
Как же мне их жаль..а Япония ведь одна из самых трудолюбивых стран.Я бы и сама хотела хоть как-то,но помочь,если б возможность была.

0

3

Natusic написал(а):

Смотря фотографии от того что осталось,я не представляю как там можно восстановить что-то

Да уж. Очень разрушительно все это.. И раненых очень много: около ста тысяч.. Все-таки она молодцы. Японии сейчас абсолютно точно нужна такая помощь.

0

4

Тейлор Свифт пожертвовала для Японии $100 000 000
Джонасы - $70 000 000
Бритни Спирс - $64 000 000
Леди Гага - $16 000 000
Селена Гомез - $6 000 000
Майли Сайрус - $5 000 000
Джастин Бибер - $1 000 000
Деми Ловато - $600 000

0

5

Я безумно горда Деми и остальными людьми которые пожертвовали деньги,  тем самым они хоть чем-то помогли  Японии! Для них это очень тяжелое время, и я рада, что есть такие благородные люди. Я очень хочу чтобы этот ужас скорее закончился и все наладилось, ведь это действительно очень страшно! Тем более Россия находится не далеко от Японии и если продолжатся взрывы, то нас это не пройдет стороной, в особенности мой приморский край. Я надеюсь, что все попытки по устранению последствий этой катастрофы, будут не напрасны.

0

6

Это так благородно и мило, у меня нет слов! :)

http://i1.imageban.ru/out/2011/03/18/57b2f5724e25b76cc656e65237c8cc55.png

Natusic написал(а):

Новая мини-фотосессии Деми на улице Лос-Анджелеса.Она попозировала перед фотографами с флагом Японии со словами Please help.

0

7

По сообщения знаменитого блоггера Переза Хилтона, Деми пожертвовала один миллион долларов для Японии! "

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми пожертвовала $ 1.000.000 в помощь Японии