http://i2.imageban.ru/out/2011/03/10/3542d49a0272bdc755e7032a65a7e8a4.png

Деми готовится выйти на сцену, во время своего турне в 2009 году, но она чувствует , что ей страшно. Тысячи поклонников ожидают увидеть девушку которую привыкли видеть на телевидении и в журналах, но в ту ночь, Деми была не уверена в себе.

"Честно говоря, это был момент, когда у меня не было уверенности в себе. Кроме того, иногда бывает трудно быть на сцене перед толпой и не чувствовать себя достаточно хорошо."

Глубокое дыхание, собрало все силы... и выход на сцену. Деми почувствовали себя в миллион раз лучше, когда  увидела как ее поклонники кричали ей с плакатами в руках: "Мы любим Деми". Увидев это, она написала на твиттере , чтобы рассказать своим поклонникам лично, как они ей помогли.

"В ту ночь это подняло мою самооценку, и я не могу не поблагодарить вас."

ШОК

Поклонники были в шоке, когда узнали, что 30 октября, Деми легла в  лечебный центр из-за физических и эмоциональных проблем. Но они не отказались от неё, а начали поддерживать её немедленно.

Через несколько часов после официального объявления этой плохой новости, тема # prayforDemi (молитва за Деми ) заняла первое место в тенденции на твиттере. Блоги и сайты выставляли положительные отзывы от поклонников Деми, которые защищали её от тех, кто говорит плохо о ней. Поклонники Деми  были на ее стороне в любом случае.

"Благодарю вас за то, что вы рядом со мной."

В течение следующих двух месяцев, Деми оставалась изолированной от мира. Она удалила свой Twitter,  не давала публичных комментариев, и только один раз вышла из клиники для рождественского ужина с семьей.

Затем, в декабре, Деми была номинирована в такой премии как "Икона стиля" и удостоилась титула "Икона Подростков" от журнала J-14, после Деми возглавила список " "Hot Hits Hottest Teen Stars". Кроме того, несколько недель спустя, Деми выиграл приз в People's Choice Awards, как "Любимая телевизионная приглашенная звезда " за роль в сериале Анатомия Грей. Деми получила не только признание за напряженную работу, но и две награды в подарок от своих поклонников.

Деми прервала молчание и написала сообщение в пределах центра, поблагодарив своих поклонников за их преданность и награду.

"Я хочу, чтобы мои поклонники были уверены, насколько я признательна за их любовь, поддержку и молитвы в это трудное время. Спасибо за то, что вы рядом со мной в конце концов." 

Деми знает, что независимо от того, сколько времени потребуется, чтобы преодолеть все проблемы, её поклонники будут с ней все это время.

Перед тем как лечь в клинику, Деми призналась J-14:

"Если вы просто слышите, как люди говорят хорошие вещи о вас, то не слушайте тех, кто говорит о вас плохо, это может полностью изменить вашу точку зрения и для некоторых людей это может изменить всю жизнь. "

Некоторые знаменитости, которые также являются частью семьи Ловато одобрили её поступок:

Меган Мартин - Я очень горжусь Деми. Это хорошая девочка и она найдет свой путь назад.
Кевин Джонас - Мы, Jonas Brothers, желаем ей успехов в выздоровления.
Сиэра Браво - Она поняла, что у нее проблемы и сделала все чтобы исправить их. Это верно.

Сила поклонников

Все поклонники ликовали когда знаменитый продюсер, Тимбалэнд, заметил талант нашей дорогой Деми и захотел работать с ней в будущем. Тимбалэнд работал с десятками известных исполнителей, как Кэти Перри и Джастин Тимберлейк. Он даже разместил видео на Youtube, в котором дал понять, что хотел бы работать с Деми.

"Девушка, вы изумительны! Я не простой человек, чтобы мне понравиться, но я очень впечатлен. Я слышал, некоторые твои песни, и это потрясающе!"

И это еще не все, так же на видео, он показал песню под названием "Я все еще слышу твой голос", которая была написана специально для Деми.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

7 марта, был особенный день для всех Lovatics мире, Деми опубликовала видео, на сайте Cambio.com, в котором выражает благодарность и признает, что без ее поклонников, она никогда не смогла бы сделать то, что она сделала.

Поклонники Деми не стали молчать, они сделали новую и самую популярную тему на твиттере "LovatoIsOurSunshine" (Ловато наш луч солнца).

Несмотря на взлеты и падения в жизни и карьере, когда певица была в унынии и не к кому было обратиться, поклонники, друзья и семья спасли её и помогли стать той кем она сейчас является. Деметрия Ловато, полностью восстановилась и стала более успешной, чем когда-либо прежде!