Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Опросы » Кому бы вы отдали роль Белоснежки?


Кому бы вы отдали роль Белоснежки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кому бы вы отдали роль Белоснежки?
Селене Гомез

66% - 10
Кристен Стюарт

6% - 1
Миранде Косгроув

26% - 4
Голосов: 15

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/03/09/cb5b58aec6a324913e1d310fd63e3c23.png

Сказочная эйфория охватила весь Голливуд, многие режиссеры хотят оживить старые сказки, сделать их особенными, более современными. Сыграть главного героя или героиню в сказке стало очень престижно, именитые актеры и актрисы борятся за роль.

В этом опросе речь пойдет о новой экранизированной сказке "Белоснежка и охотник". Сюжет классической сказки братьев Грим несколько видоизменится, в предстоящей картине злая королева Равена нанимает охотника по имени Эрик для убийства своей падчерицы. Однако охотник вместо того, чтобы выполнить приказ, помогает Белоснежке бежать. В новой версии главный герой является именно ее учителем, который помогает выжить в суровом мире, а не возлюбленным.

Звезда Сумеречной Саги, Кристен Стюарт, сыграет Белоснежку.

Как вы считаете, кто достоен этой роли больше?... Кому бы вы отдали роль Белоснежки и почему? Кристен? Селене? или быть может Миранде? Конечно мы знаем уже кого утвердили на роль, но мне интересно узнать ваш взгляд со стороны! Обязательно отпишитесь.!

+1

2

Я бы отдала эту роль Селене ;) На данный момент, именно её я вижу в этом образе, она как раз идеально подходит на роль Белоснежки. Как бы я не стралась, но пока Кристен в этой роли я не вижу . Быть может после просмотра фильма мое мнение изменится :) Но пока я свой голос отдаю за Селену!

0

3

Миранда подходит на эту роль больше чем остальные я считаю. ;) Она у меня так и вырисовывается в роли Белоснежки,у неё подходящая внешность..Я Кристен тоже в этой роли не вижу,но посмотрим..может я ошибаюсь.

0

4

Я за Миранду. Ни Кристен, которая как актриса вообще меня не впечатляет, ни Селену я не вижу в роли Белоснежки. Так что пусть будет Миранда.

0

5

проголосовала за Селену (хотя для меня образ белоснежки еще с детства ассоциируется с Кристин Кройк :rolleyes: )

Стюарт по-моему ошибочный выбор

Pakisa написал(а):

оторая как актриса вообще меня не впечатляет

вот-вот, у нее всегда одинаковое лицо, надеюсь в этом фильме такого не будет

0

6

Я за Селену, она милая и как раз как и Белоснежка)))

0

7

Только Селена  ^^

0

8

Я тоже за Сел, ну не представляю я Кристен в этой роли... А про Миранду вообще ничего не могу сказать конкретно, она ассоциируется, только как комедийная актриса...

0

9

Да нуу...На эту роль больше подходит Селена)

0

10

Эх..Трудный выбор))Но я выбрала Селену.)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Опросы » Кому бы вы отдали роль Белоснежки?