Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Sonny with a Chance » "SWA" переименовали в "So Random"


"SWA" переименовали в "So Random"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i1.imageban.ru/out/2011/03/04/840f05b49c3d5943c7cf02fefbe81039.png
Теперь это официально. Комедийный сериал "Дайте Санни Шанс" был переименован в "So Random" (рус: "Как попало").
Шоу, в котором Деми Ловато играет одну из главных ролей, было переименовано по просьбе продюсера Стива Мармела, об этом было объявлено в среду 2 марта.

Комедия, в которой оригинальный сценарий крутится вокруг истории подростка Санни Монро, которую играет Деми, показывает жизнь и приключения за кулисами ТВ-шоу в Голливуде, но теперь шоу должно будет изменить свой формат, который будет направлен на скетч-шоу сериала.

Изменения в названии  беспокоит многих поклонников, которые пришли к выводу, что это будет означать то, что Деми больше не пояится в сериале. Но пресс-секретарь Disney Channel сказал, что этого не произойдет.

"Персонаж Деми, Санни Монро из "Как попало", никуда не уйдет. Заявления по поводу увольнения Деми, являются ложными, она и её персонаж появятся в сериале ", сказал он в сообщении для сайта DisneyInfoNet.

Актер Брэндон Смит также рассказал об изменениях, и о съемках сериала:


0

2

Katrinna написал(а):

"Персонаж Деми, Санни Монро из "Как попало", никуда не уйдет. Заявления по поводу увольнения Деми, являются ложными, она и её персонаж появятся в сериале ", сказал он в сообщении для сайта DisneyInfoNet.

ура-ура) ^^

0

3

На мой взгляд, они зря поменяли название и само шоу, лично мне больше нравилось, когда главная тема была закулисная жизнь, их приключения, ссоры и интриги....а сейчас хотят большую часть времени направить на скетч шоу...хотя может когда я увижу обновленный вариант мне он понравится, но сейчас, я не очень то этим довольна!

Лен, а ты смотришь сериал? :rolleyes:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Sonny with a Chance » "SWA" переименовали в "So Random"