Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Алекс Уэлч и её друзья оскорбляют Деми


Алекс Уэлч и её друзья оскорбляют Деми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала друзья, а теперь враги, у Алекс Уэлч и Деми Ловато проблемы с конца прошлого года, когда Деми ударила её по лицу, на самолете во время тура. Бой был решающим для Деми, и она отправилась в реабилитационную клинику, и пробыла там почти в течение трех месяцев.

Не удовлетворившись деньгами от Деми, Уэлч и её друзья выпустили на YouTube в четверг (27)  видео, где оскорбляют певицу.

0

2

Теперь видно, как Алекс ценит дружбу с Деми, как она о ней переживает и заботится. Я теперь на все 100 процентов уверенна, что на ситуации с Деми она хотела пропиариться и заработать денег. Деньги получила, все про неё забыли, ну надо же что-то делать, вот и засняли видео. Конечно на видео сама Алекс не оскорбляет Деми, это делает её друг, а она сидит и смеется, как мило! Видно не зря Деми её ударила!

0

3

фу, мерзко так :sceptic: ну заплатили тебе так умолкни. просто в очередной раз за счет Деми притягивает к себе внимание...

Katrinna написал(а):

Видно не зря Деми её ударила!

да-да

0

4

Новое видео!
После первого видео, Lovatics, не позволили Алекс и её друзьям, выйти невредимым из этой ситуации, видео получило много неприятные отзывов, где многие поклонники сумели постоять за Деми!

В новом видео, эти двое парней, которые материли Деми в предыдущем видео, извиняются , но выглядит это все как очередное надругательство пропитанное глупой иронией.

0

5

У  меня просто нет слов :canthearyou: ...честно! я в полном шоке. Нет, ну извинились бы по нормальному, а не выдуривались, как непонятно кто. Я совсем не понимаю таких людей, этой Алекс, что денег мало?! А этим парням, что так и хочется дурной славы?! Лучше бы думали как прославиться за свои таланты и хорошие поступки, а не за унижения других людей, тем более таким гадким способом.

Я этим ребятам сочувствую, до такого докатиться чтобы унижать людей, снимая жалкие видео, это делают только ничтожества..!

0

6

бугаи такие(мозги как у малолеток), а занимаются ерундой,принесли бы нормальные извинения и все, а то шоу устраивают какое-то :sceptic:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Алекс Уэлч и её друзья оскорбляют Деми