Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурлеск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/01/22/3e6fd2d77f198e0b65fe9afd9b310980.jpg
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Премьера (РФ) - 24 февраля 2011

Режиссер Стив Энтин

В главных ролях:
Кристина Агилера
Шер
Кристен Белл
Кэм Жиганде
Стенли Туччи

0

2

очень хочу посмотреть, тем более такой актерский состав...Шер, Агилера, Жиганде, Белл...ммм)

0

3

Я посмотрела трейлер, и была в полном восторге ;) Я уверенна, что этот мюзикл будет ни то, что очень интересным, так его песни ещё войдут в историю кинематографа, потому что люди которые исполняют их, настоящие легенды! Что можно только сказать о Шер ;) Актерский состав великолепный, так что ждем премьеры!

0

4

Я тоже хочу посмотреть это фильм! У Агилеры шикарный голос. Кадры у фильма отличные, актерский состав потрясающий. Жду, пока у нас появится.  ^^

0

5

Только сегодня увидела трейлер,мне очень понравилось!Я с нетерпением жду этот фильм,в особенности из-за Агилеры,хоть я и не особая её поклонница,но посмотреть как она будет играть очень интересно.

0