Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Cамые популярные актрисы 2010


Cамые популярные актрисы 2010

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i4.imageban.ru/out/2011/01/20/930e2de48c271fd2c72f5ca0ba8666f0.jpg
Сайт JJJ. опубликовали список 10 популярных актрис 2010 года.Деми заняла третье место!
Ниже вы можете посмотреть полный список:

1. Ванесса Хадженс
2. Майли Сайрус
3.Селена Гомес
4. Деми Ловато
5. Эшли Тисдейл
6.Кристен Стюарт
7. Эшли Грин
8. Эмма Уотсон
9. Миранда Косгроув
10. Николь Андерсон

+1

2

Как бы мне не нравилась Деми,но я считаю,что 4 места она не заслуживает.Так же как и Ванесса с Майли.Селена и Кристен Стюарт в плане актерства лучше..ну это мое мнение.

0

3

Ну Natusic начнем с того, что это список "Самых популярных актрис 2010 года", а не самых талантливых ;)
Я считаю, что Стюарт немного выдохлась, временами надоедает однообразие одной роли Бэллы, а другая её работа  в фильме "Рэневэйс", лично меня, ни очень то и впечатлила. Я  смотрела и её другие работы, до Саги, и не увидила в них ничего особенного, ничего прям такого сверхъестественного.

Natusic написал(а):

но я считаю,что 4 места она не заслуживает.

Выскажу свою точку зрения по этому поводу, Деми вполне заслуживает четвертого места, даже третьего, чего только стоит эпизод в "Анатомии Грей", он настолько эмоционален, в нем Деми показала, что она отлично играет драматических персонажей. И я скажу, что и критики были потрясены насколько все это было хорошо сыграно. Она не только справилась с драматической ролью, но и с комедийной она справляется на все 100!

0

4

В "Анатомии Грей" мне понравилось как Деми сыграла,но для меня она всё равно прежде всего певица,а актриса из неё не самая лучшая.Взять её же сериал,я его не смотрю,но всё же пару серий видела и она переигрывает и я это заметила ещё давно.Мне не нравится как она там играет и сказать,что она справляется на все 100 я точно не смогу.Но у каждого свое мнение по этому поводу..В Рок в летнем лагере мне больше нравится как она играет,но всё равно,чтоб прям "ах"..нету такого.Лучше всего я считаю она справилась с ролью в "Программа защита принцесс".

0

5

Natusic написал(а):

Взять её же сериал,я его не смотрю,но всё же пару серий видела и она переигрывает и я это заметила ещё давно.

Ну по нескольким сериям трудно судить. Конечно если ты считаешь, что она переигрывает это твое мнение, но я считаю, что она действительно в нем играет очень хорошо ;) Своей игрой Деми может рассмешить, и свою героиню Санни она полностью прочувствовала, и показала такой какая она есть на самом деле, без переигрывания.

Процетирую одного из критиков:

Комедийный талант Деми уникален, она может в любую сцену добавить частичку себя, это меня в ней и привлекает. Её Санни, настоящая и открытая, именно потому, что Деми сделала ее такой.

Natusic написал(а):

а актриса из неё не самая лучшая

Может и не самая, но очень даже хорошая, и я бы сказала отличная. Она молода, талантлива и все ещё растет и развивается в своей актерской деятельности .Главное, что критики, уважаемы в актерской и любой деятельности люди, говорят, что она очень даже хорошая актриса.

Natusic написал(а):

В Рок в летнем лагере мне больше нравится как она играет,но всё равно,чтоб прям "ах"..нету такого

А, что там должно быть прям "АХ"? ведь серьезных эмоционольных сцен в которых она может полностью показать себя нет. А те которые есть она сыграла просто великолепно.

0

6

Мы можем долго так обсуждать это,но всё равно это всё бесполезно,потому что ты считаешь,что она отличная актриса,а я чего-то нечто особенного в её игре не вижу,в общем на вкус и цвет..

0

7

А почему бы и не пообсуждать? Я высказываю свое мнение, и мне просто очень интересно узнать твое, услышать твои комментарии. В каких моментах она переигрывает...в каких она "не очень"...

Natusic написал(а):

а я чего-то нечто особенного в её игре не вижу

а этого и не надо видеть, главное, что это видят более опытные люди, понимающие в этом лучше нас с тобой ;)

0

8

А что ещё обсуждать?Всё что я хотела сказать,я написала уже.
Если опытные люди считают,что она хорошо играют,пускай считают.У меня есть на это и свое мнение..да и я же не считаю её ужасной актрисой,но не нравится мне как она играет в Сони и всё.Когда пытается сделать чтобы было смешно,то я вижу только,то,как она переигрывает в этот момент.но я видела как уже написала всего пару серий,возможно если я посмотрю и дальше,то поменяю свое мнение,но пока я вижу только это.

0

9

Natusic, а твое мнение никто не оспаривает, считаешь так, ну и считай, а я считаю совсем наоборот, ну думаю что-то писать и обосновывать будет пустой тратой времени. А то, что ты думаешь мне вполне было интересно почитать. И обсудить можно много чего, ведь в этой теме написано ни только про Деми, есть и 9 других людей...!

0

10

Что-то я тоже не согласна с этим списком. Самые популярные актрисы.. Да что бы, например, Эмма Уотсон или даже Кристен Стюарт были где-то в конце, а Ванесса на первом месте? Как-то не верится. Этих двух знает каждый, да и не только в Америке, а везде. Чего стоят их работы в "Гарри Поттере" и "Сумерках"? Я не говорю о своем отношении к этим фильмам, просто констатирую факт: эти фильмы смотрело огромное количество людей. А какие всемирно известные фильмы есть с Ванессой? Или с Деми? Про "Гарри Поттера" знают все. А чтобы узнать про "Дайте Санни шанс", нужно приложить некоторые усилия. Конечно, с появлением канала "Дисней", эта задача упростилась. Но все таки, таково мое мнение.

0

11

Pakisa написал(а):

Эмма Уотсон или даже Кристен Стюарт были где-то в конце

Они были безумно популярны, когда только начали выходить первые, вторые части фильма, а сейчас к ним просто привыкли, вот и все ;)

Pakisa написал(а):

а Ванесса на первом месте?

Ванесса на первом месте потому что она снялась в двух очень успешных фильмах, которые выйдут в этом году. Ведь не зря говорили, что "2011" год будет именно её, поэтому я не вижу ничего удивительного в этом. А "Классным мюзикл"? саунтрек которого был занесен в книгу рекордов Гиннеса, ничего об этом не говорит?...

И вообще JJJ (justjaredjr.buzznet.com), это американский сайт на котором голосуют люди, и раз большинство проголосовало именно за этих людей, то это значит, что для них они популярнее. И уж извините, но первая серия второго сезона Санни, собрала больше людей чем первая серия последнего сезона Ханны, и я думаю, что уж это что-то  да значит.

0

12

Katrinna написал(а):

И вообще JJJ (justjaredjr.buzznet.com), это американский сайт

Я знаю, что это именно американский сайт, поэтому не собираюсь спорить. Просто высказала свое мнение относительно того, что в России почти все знают о Эмме и Кристен. И это вряд ли сравнится с той массой людей, которая знает о, например, Ванессе. Вот и все. ;)

0

13

Ну ты бы сразу и сказала, что пишешь про Россию ;) В России популярность девочек только набирает обороты, я уверенна, что очень скоро они будут также известны, как Кристен и Эмма.

0

14

Katrinna,ну вот поэтому я и написала,что нет смысла.

Pakisa написал(а):

Да что бы, например, Эмма Уотсон или даже Кристен Стюарт были где-то в конце, а Ванесса на первом месте? Как-то не верится. Этих двух знает каждый, да и не только в Америке, а везде. Чего стоят их работы в "Гарри Поттере" и "Сумерках"?

Вот и я об этом же..

Katrinna написал(а):

И уж извините, но первая серия второго сезона Санни, собрала больше людей чем первая серия последнего сезона Ханны, и я думаю, что уж это что-то  да значит.

Ну Ханна и например те же Волшебники взяли куча наград ,наверняка больше чем Санни,это ведь тоже уж что-то значит.

0

15

Natusic написал(а):

наверняка больше чем Санни

И с чего ты это взяла? я не скажу, что больше или меньше, я не считаю, но уж достаточно много, в особенности в странах Латинской Америки ;)

Natusic написал(а):

Ну Ханна и например те же Волшебники взяли куча наград ,наверняка больше чем Санни,это ведь тоже уж что-то значит.

И к чему это? мой ответ был по поводу того, что о сериале с Деми, можно узнать только если постараться...Причем здесь Ханна и Волшебники? кто-то говорит, что они собрали мало наград?

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Cамые популярные актрисы 2010