Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избалованные/Privileged

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.01.01/b1fd34462d52e31141a22932e048cc72.jpg

Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в «желтой» прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.

В главных ролях:
Джоэнна Гарсиа
Люси Хейл
Эшли Ньюбро
Аллан Луис
Брайан Хэллисей
Кристина Эпгар

Смотрите на ТВ:
Суббота, 1 января в 16:30. Канал «MTV»

0

2

Я просто обожаю Люси Хейл, и когда по МТВ увидела рекламу сериала "Избалованные" с ней в главной роли, я была в полном восторге :rofl: и прыгала от радости как сумашедшая :rolleyes:
Я пока посмотрела только пять серий, скоро скачаю остальные!Скажу одно, сериал действительно интересный и я думаю, что его стоит посмотреть ;) 

Главные героини  Роуз (Люси Хейл) и Сэйдж сестры, они абсолютно разные, но любят друг друга просто безумно! Девочки потеряли свою маму, и теперь живут с очень богатой бабушкой, которой почти никогда нет дома. Сейдж всячески оберегает Роуз от неприятностей, она пытается контролировать её, и заставляет её делать все так, как скажет она. Роуз очень ранимая, она мечтает поступить в университет, потому что уверенна, что если бы была жива мама, то она бы гордилась ей. С новым репетитором Меган, Роуз сходится сразу, и они становятся хорошими подружками, поэтому она всячески пытается ей помочь наладить отношения с её родной сестрой (сестрой Мэган).

Вообщем всем советую посмотреть этот сериал, мне он очень нравится :)

0