Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Алекс Уэлч хочет прославиться за счет Деми


Алекс Уэлч хочет прославиться за счет Деми

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i4.imageban.ru/out/2010/12/11/1240de3de6839587754a793a86c2d3a6.png
Дело Алекс Уэлч и Деми Ловато нагревается все сильнее и сильнее. Алекс рассказала средствам массовой информации свою версию событий . По ее словам, ущерб был настолько сильным, что ей прийдется даже обратиться к помощи пластического хирурга.Она хочет через суд выдвинуть большой иск против звезды Диснея.

Деми все еще находится в реабилитационном центре, и её адвокаты заключили сделку с Алекс, после чего она получила хорошую сумму денег и больше не должна комментировать то, что произошло, но она продолжает. Доктор из передачи FoxNews проанализировал фотографии девушки сделанные после нападения. Он сказал, что из-за синяка не стоит делать пластическую операцию. Алекс просто хочет прославиться за счет Деми, вот и все.

http://i4.imageban.ru/out/2010/12/11/b09dade50c629dda91ef27eab9e7ace4.jpg

0

2

О боже..чего уже только не сделаешь,что бы прославиться за счёт звезды!Но обращаться к пластическому хирургу из-за синяка o.O это уже верх ума

0

3

Эта Алекс та ещё штучка :canthearyou: Я просто уверенна, что до суда уж дело точно дойдет, она просто так не остановится :angry: терпеть не могу таких людей, теперь я уверенна, что Деми не зря её ударила!

0

4

Блин. Извиняюсь, конечно, но это полный отстой.  :sceptic: Мне даже мысль в голову пришла, что она Деми спровоцировала на конфликт. :unsure: Подумаешь, ну походит с синяком.  :dontcare: Этой девице что, бабла мало что ли? Думаю, что ей там не мало заплатилт, я считаю, что пора уже успокоиться. Хотя кому какая разница. :rolleyes:

0

5

О да, во всем Алекс виновата, а не желтая пресса, раздувавшая слухи.
Вам вообще в голову не приходит, что Деми может быть не права?

0

6

Sugar Mouse быть может Деми и не права, что ударила Алекс, но ведь нам даже неизвестно как там все было на самом деле. Тем более по словам некоторых источников, Алекс хорошо заплатили за нанесенный ущерб, после чего она не должна была давать комментариев по этому поводу, но она продолжает...Какая там пластическая операция из-за синяка, на мой взгляд это бред.

0

7

Мы же не знаем полностью всей ситуации.Деми уж явно не за просто так ударила Алекс.

0

8

Sugar Mouse написал(а):

Вам вообще в голову не приходит, что Деми может быть не права?

Да пускай она будет хоть трижды не права. Пусть бьет всем морды направо и налево, а ее агенты платят немалые деньги за причиненный ущерб. Только не в этом дело. Дело в том, что если бы это было полностью вина Деми, то эта Алекс не лезла бы со своим шикарным синяком во все дыры. Она бы молча приняла денежки и заткнула бы свой не менее шикарный рот. Но так как пока ничего не известно, а подают все так, как будто злая Деми избила бедную Алекс, то, конечно же, Алекс не видит другой возможности прославиться. А хорошие или, по крайней мере, честные люди так не поступают. Так что, исходя из этого, я и делаю свои выводы.
Извините за такие резкие слова.

0

9

Pakisa написал(а):

Да пускай она будет хоть трижды не права. Пусть бьет всем морды направо и налево, а ее агенты платят немалые деньги за причиненный ущерб. Только не в этом дело. Дело в том, что если бы это было полностью вина Деми, то эта Алекс не лезла бы со своим шикарным синяком во все дыры. Она бы молча приняла денежки и заткнула бы свой не менее шикарный рот.

Пока что говорят, что Деми подумала, будто Алекс на нее настучала. Хочешь пример человека, который хочет прославиться за счет Деми - посмотри на ее папу. С чего ты взяла, что ей вообще заплатили? С чего ты вообще взяла, что она хочет прославиться, из-за этой статьи? Дураку ясно, что из-за синяка операция не нужна, им просто не о чем писать. А пока что единственная проверенная информация - адвокаты Деми и Алекс пытаются уладить дело, НЕ подавая в суд.

0

10

Перед праздником, 18-летняя звезда урегулировала все вопросы с танцовщицей Алекс Уэлш.

«Все улажено,»-поделилась Уэлш со знаменитым журналом People,- «Я желаю Деми скорейшего выздоровления!»

0

11

Я читала, что Алекс заплатили около 100.000 долларов за то, чтобы она не подавала в суд. Теперь, то конечно все улажено, она получила то, что хотела.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Алекс Уэлч хочет прославиться за счет Деми