Просьба всем форумчанам принять к сведению.

Серьезные нарушения:

Спам (англ. spam - нерелевантное и нежелательное рекламное сообщение) - реклама какой-либо продукции или ресурса в Интернете. Спамом считается создание темы или оставление сообщения, состоящего из восхвалений предмета рекламы и/или ссылок на рекламируемый ресурс.

Флейм (англ. flame - пламя) - агрессивные сообщения, оскорбления, провокации в сообщениях. Наказание: предупреждение.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, пустой трёп, оскорбления, конфликты между участниками.

Деми Ловато отстой ,я лучше неё спеть могу

Внимание: Никогда не вступайте в дискуссии с троллями - они только этого и добиваются.Наказание за троллинг: БАН.

Флуд (англ. flood - потоп) - бессмысленные сообщения, неоправданно короткие, неинформативные сообщения, сообщения состоящие из одних смайликов. Наказание: предупреждение, потом БАН. Не распространяется на "Флудильню"

Привет!

Ох, ёу.............

Я лучше промолчу.

Ну все, я пошел, пока!

Гы, лол...

Легкие нарушения:

Оффтоп (от англ. off - вне и topic - тема) - сообщения, не соответствующие заявленной теме. Наказание: замечание, потом предупреждение.

Разница между флудом и оффтопом:

Флуд - это НЕинформативные сообщение, а оффтоп - информативные сообщения, не не совсем по теме.
Оффтоп в 95% случаев имеет прямую логическую связь с сабжем темы, потому серьезным нарушением не считается, но модератор может сделать замечание слишком увлекшимся с просьбой вернуться к теме.
Остальные 5% - это когда в теме про газонокосилки все обсуждают газонокосилки, а приходит такая себе Твиксина и внезапно говорит: Хочу себе зеленые носки!
Естественно тут уже просто замечанием не отделаешься, за это дадут замечание или бан. Потому что это - злостный оффтоп.
А вот если в ту же тему про газонокосилки ввалится Твиксина с мессой: Привет! или просто наставит кучу смайликов, то за это она схлопочет уже серьезно, потому что это - ФЛУД, это сообщение ПУСТОЕ, оно не стоит тех байтов, что занимает в базе данных, потому компьютерщиков это дико бесит.

Да, и еще: единичные сообщение привет/пока - это тоже флуд, т. к. форум - это не чат, тут подобные приветствия и прощания неуместны.