Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Доктор Дрю Пинский: "Деми Ловато находится в бедственном положении."


Доктор Дрю Пинский: "Деми Ловато находится в бедственном положении."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s013.radikal.ru/i325/1011/95/409ce0a3d667.jpg

Решение Деми, чтобы оставить свой тур для лечения "кризисной ситуации", профессиональный доктор Дрю Пинский описал это так:

"Это была, очевидно, острая ситуация, и кажется, что она явно в бедственном положении. Для Деми были приняты необходимые меры, она должна была соответствовать определенным критериям, будь то психиатрической проблемой или токсикоманией, или обе. Есть сообщения, что Деми обратилась за лечением, потому что она была жертвой издевательств. Запугивание не психиатрический диагноз. Запугивание очень, очень серьезно, и это могло бы привести ее к проблемам с едой, но она не могла быть принята в центр лечения из-за этого. Запугивание не диагноз. Для нее признать, что она в беде в состоянии кризиса и добровольно зарегистрироваться в центре лечения - такой смелый поступок, у меня огромное восхищение к ней".

"Деми явно пытается сделать лучше для себя, а это всегда очень хороший знак, думаю, она будет успешна долгое время. Работа может удовлетворить Деми. Тем не менее, давление работы может добавить ей стресса. Это большая проблема, что у знаменитостей возникают проблемы, после которых они нуждаются в лечении.
Они - знаменитости и живут очень открыто, что может стать причиной проблем, для таких, как Деми, которые так молоды, и если она имеет дело с вопросами тела, ну, это может привести к нежелательным последствиям. Деми необходимо внимательно прислушиваться к ее лечению, врачам и следовать их советам. Я искренне желаю ей только самого лучшего и, надеюсь, она сможет перерасти это состояние."

+1

2

Это действительно смелый шаг со стороны Деми, она молодец! Ведь не каждый может сам пойти в реабилитационный центр, потому что понимает, что сам не может уже справиться, а Деми смогла, и меня радует то, что ей там будет лучше и выйдет она здоровая и счастливая :)

Доктор Дрю Пинский говорит правильные вещи, я сним согласна ;)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Доктор Дрю Пинский: "Деми Ловато находится в бедственном положении."