Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Самые скандальные звёзды компании Disney


Самые скандальные звёзды компании Disney

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/09/94e6f8e9ea9bc3baa80f317c5a91cf94.jpg
Сайт HollywoodLife составил список ТОП-5 самых скандальных звёзд Disney,в этот список вошли:
Miley Cyrus
Britney Spears
Christina Aguilera
Demi Lovato
Lindsay Lohan

+1

2

Что за тупость?Линдси на 1 место или Бритни,но не как не Майли.И да конечно,Деми куда скандальней Лохан :)

+1

3

ооо, Деми скандальнее Линдси,  :rofl: что-то рейтинги всегда странные такие, ужс просто, вообще никто на правильном месте не стоит :rolleyes:

0

4

Разве что Агилера :rolleyes:

0

5

Что за глупость?! Каким образом Деми оказалась в этом списке? o.O
Уж извините, но сравнить Линдси и Деми...хммм...чушь.
Тем более ещё не известна настоящаяя причина нахождения Деми в р.центре, а они уже её в список внесли!

0

6

Я лично не вижу ничего плохо в том,что Деми внесли в этот список.Тем более скандалы это не так уж и плохо для звезды.Но блин..как они ставят Майли впереди Бритни,когда та в 15 уже пробовала наркотики,а в 14 как оказалось лишилась девственности?!А про все выходки Линдси вообще можно промолчать..

0

7

А я считаю, что скандальная репутация ничего хорошего не приносит, О Деми лишь только будут думать, как о очередной диснеевской звезде, которая съехала с катушек, вот и все!

Natusic написал(а):

Бритни,когда та в 15 уже пробовала наркотики,а в 14 как оказалось лишилась девственности?!

Это слухи, точнее выдумка журналистов ;)

0

8

Katrinna написал(а):

А я считаю, что скандальная репутация ничего хорошего не приносит, О Деми лишь только будут думать, как о очередной диснеевской звезде, которая съехала с катушек, вот и все!

Ну я же не говорю про такую скандальную репутацию например как у Линдси.Но жизнь звезды без каких либо,даже самых малых скандалов скучна!имхо..

Katrinna написал(а):

Это слухи, точнее выдумка журналистов

И это они выдумали,что всё это мама рассказала?

0

9

тебя должны уважать за твой труд и вклад в жизнь общества, а не за глупые скандалы и интриги. Я могу привести в пример многих знаменитостей, которые спокойно живут без скандалов и жизнь их несчитают скучной ;)

Natusic написал(а):

И это они выдумали,что всё это мама рассказала?

Это желтая пресса, и этому уже давно было опровержение ;)

0

10

А я считаю.И это просто мое мнение.Пример тому же Селена Гомез.Да,я люблю её творчество и всё такое,но она вся такая правильная,что иногда это просто надоедает и хочется хоть чего-нибудь неожиданного от неё!

0

11

Натусик да это твое мнение, ты так считаешь и это хорошо ;) А я так несчитаю, Селена себя ещё проявит, но сейчас ей этого просто не надо, она хочет, чтобы её ценили за другое.

0

12

Я бы ещё добавила Ванессу с её обнажёнкой. У неё-то скандалы были по серьёзней.

0

13

Katrinna написал(а):

Что за глупость?! Каким образом Деми оказалась в этом списке?  Уж извините, но сравнить Линдси и Деми...хммм...чушь.Тем более ещё не известна настоящаяя причина нахождения Деми в р.центре, а они уже её в список внесли!

да уж это тоже меня привело в шок o.O как всегда раздувают что-то :sceptic: я думаю деми не должна быть в этом списке! :suspicious:

0

14

nastena написал(а):

Я бы ещё добавила Ванессу с её обнажёнкой. У неё-то скандалы были по серьёзней.

Вот я тоже про это подумала.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Самые скандальные звёзды компании Disney