Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Джо Джонас использовал Деми


Джо Джонас использовал Деми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отношения Деми Ловато с Джо Джонаса был рекламный трюк, но она была не в курсе - согласно шокирующему заявлению.

http://i082.radikal.ru/1011/1f/7415f4a80085.jpg
Источники сообщают, что участник группы "Jonas Brothers" предложил публицистам "Диснея", что бы он и Деми начали встречаться в целях увеличения рейтингов для "Camp Rock 2".

"Деми не знала, что Джо просто использовал ее, - сказал один источник, - и когда она узнала, что все отношения только для показа, у нее произошел нервный срыв". "Она чувствовала, что все это - большая ложь. Когда Джо и его отец сказал ей правду, она больше не могла иметь дело ни с чем.

"Она полностью потеряла доверие к нему. Она не знала, кому можно доверять и что было реальным. Честно говоря, она любит Джо, и, когда узнала, что все это было фальшивкой, то правда разрушила ее.

"Она сразу же начала обвинять себя после раскола, и хотела все изменить. Она старалась двигаться дальше. Она начала замечать других парней, чтобы отвлечься. Но застряла на гастролях с Джо и его новой девушкой. И как мы видим сейчас... Все ее чувства просто взорвались сразу. "

Что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Pakisa (2010-11-05 16:49:23)

0

2

Мне почему-то так и казалось ещё как только объявили о том,что они встречаются.
Дож конечно ещё та сволочь!!Лучше бы они вообще не начинали встречаться тогда бы и не было всего этого.Бедная Деми..я могу представить как ей было противно и больно видеть его после всего этого.Но Деми сильная и  я надеюсь она справится со всем этим.

0

3

Если это правда, то он настоящий козел! как так можно было поступить с лучшей подругой?! как его после этого можно уважать, а все это из-за каких-то рейтингов, что за чушь! да он просто лицемер :canthearyou: Я если честно совсем не понимаю таких людей, он говорил Деми, что любит её, мда..... после этого я скажу, что он хороший актер, раз запудрил до такой степени мозги бедной девочке!

Даже если это неправда, то доля его вины все равно есть!

0

4

Не знаю правда это или нет, но чем больше падобной информации читаю, тем больше Джо становится мне противен. И папа его тоже противен. Надеюсь, после выздоровления, Деми начнёт работать с другими людьми.

0

5

Я все-таки верю, что это не правда.  ;)  Может потому, что я все еще верю в людей, в человечность и в силу дружбы.
Просто, после того, как Деми обратилась в реабилитационный центр, никаких комментариев по этому поводу не поступало. Вот и рождаются различные слухи и догадки, почему это и зачем. Так что, доказательств, что это правда - нет.

0

6

я честно не думала что Джо такой гадкий...ужас ну вот и с Эшли повидимому тоже не очень честные отношения...
ужасно гадкий молодой человек :suspicious:

0

7

Бедная Деми  Мне её так жалко что реветь хочется. :'( Если честно то Джо как актёр для меня не плохой,но после такого я изменила о нём мнение.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Джо Джонас использовал Деми