http://i3.imageban.ru/out/2010/11/05/91107576f853252eb55c9a46d3a3fe79.jpg

Девушка Джо Джонаса высказалась на своей страничке в Твиттере о запугивание и свободе слова. Неужели она намекает на Деми, подразумевая сообщения в СМИ – или это простая случайность?

В каждой истории Деми Ловато, гарантированно упоминается Эшли Грин – главным образом 18-летняя Деми набросилась на 23-летнюю Эшли в аэропорту в разгар своего кризиса. И в то время как слухи и спекуляции продолжают распространяться, как лесной пожар, Эшли написала на своей страничке в Твиттере очень интересное заявление, которое можно увидеть на страничке подруги Сумеречной актрисы.

Во-первых, Эшли написала своей подруге @MaryKayLove:

"Нарваться на его девушку. Совершенно верно".

Через несколько мгновений она ответила на заявление подруги @MaryKayLove следующим образом:

"Вы можете называть это "свободой слова", "выражением своего мнения" или любой другой дерьмовой вещью, которую вы говорите себе на сон грядущий… итог один ... вы хулиганка. И у вас карма суки".

Хотя мы не можем быть уверены, на кого или на что Эшли и ее подруга намекают, можно доступно только для пользователей предположить, что эта переписка определенно вызовет какую-то реакцию, особенно со стороны поклонников Деми. Интересно, что упоминается и используется именно слово "хулиганка", особенно если учесть утверждения о том, что Деми по-прежнему ведет себя агрессивно. Эшли также может быть подавлена из-за сообщений СМИ о том, что ее постоянное присутствие на гастролях со своим бойфрендом 21-летним Джо, привело к визиту Деми в реабилитационную клинику. Конечно, мы можем только предполагать. Так что это вам, ребята, решать, что же здесь происходит на самом деле.
Как вы думаете, что Эшли подразумевала под своими словами?