Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halloween!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не понимаю, как же мы могли про него забыть? o.O
С Днем Всех Святых!
http://i4.imageban.ru/out/2010/11/04/0d1e1955d11f3548acaecea431a7469f.jpg
Хеллоуин - праздник, берущий начало в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции. Неотъемлемый символ Хэллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады.

0

2


http://i1.imageban.ru/out/2010/11/04/e01db89d5e925cc8069ead9138879af3.jpg
С Днем всех святых!

*Я не забыла, просто времени не было создать тему :)
Хорошо, что кто-то вспомнил :rofl: *
Кстате, кто как праздновал??? :rolleyes:

0

3

Katrinna написал(а):

Кстате, кто как праздновал???

Я никак.Вообще не считаю это за праздник.Это в Америке всё так страшно и классно..я бы конечно хотела чтобы и в наших странах такое было.Но многие даже и не знают про такой праздник :unsure:

0

4

Katrinna написал(а):

кто как праздновал?

Я тоже никак. Я вспомнила про него уже вечером первого ноября. Так что, получается, что я этот праздник проспала. :rofl:

0

5

А я смотрела с подругой в этот день "Техасскую резню бензопилой" :rofl:
Было страшно и весело ^^
Я бы тоже хотела чтобы у нас он был, как в Америке, но может такое когда-нибудь и будет, кто знает..

0

6

Katrinna написал(а):

Я бы тоже хотела чтобы у нас он был, как в Америке, но может такое когда-нибудь и будет, кто знает..

Думаю, что вряд ли. Культуры и образ жизни стран во многом отличаются. Тем более, этот праздник непосредственно Россию не затрагивает. :unsure: Но мне бы тоже хотелось. Прикольно же: все в костюмах, везде тыквы и свечи.. ^^ 

0

7

нет ну почему? в России же стараются внедрить его, но я думаю не хватает некой таинственности ;) В Америке ходит очень много легенд связанных с этим праздником, люди от мала до велика наряжаются в костюмы, раздают конфеты, устраивают дома ужасов....хотела бы я увидеть это все в живую :rolleyes:
А у нас Хэллоуин это повод пойти в нижнем белье в клуб, и тебя даже из-за этого не выгонят, а сочтут за костюм!

0

8

Katrinna написал(а):

А у нас Хэллоуин это повод пойти в нижнем белье в клуб

Мило :rofl:

Katrinna написал(а):

хотела бы я увидеть это все в живую

Да уж. Представляю себе все это..  :crazyfun:

0

9

Представляешь, идешь по улице, а она украшена святящимися тыквами, различной атрибутикой, как будто ты в сказке или в фильме ужасов :crazyfun:  :rolleyes:

0

10

:crazyfun: Как ты хорошо написала, у меня даже картинка перед глазами встала. :rofl: 

0

11

Pakisa это моя мечта, а ведь американские подростки и взрослые каждый год видят такую красоту и участвуют в праздновании :rolleyes:

0

12

Katrinna написал(а):

Pakisa это моя мечта, а ведь американские подростки и взрослые каждый год видят такую красоту и участвуют в праздновании

В этом им повезло. Мне тоже очень хочется побывать в Америке. И посмотреть, как они проводят различные праздники. И вообще как они там живут. :rolleyes: 

0

13

кто знает, возможно следующий Хэллоуин мы встретим именно там :rolleyes:  :P

0

14

Katrinna, возможно.  :D

0