Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые обманщицы

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Потому что это они виноваты в том, что Дженна ослепла ;)
Ты какую серию смотришь?

0

92

А,ну я так и думала,просто не была уверена
А я только начала..2 или 3 :rolleyes:

0

93

Ну тогда лучше не спрашивай, так интереснее будет :P
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.08.17/3a730124c386533ad5de4a36b5c05b79.jpg

0

94

Катерина, вы посмотрели 10 серию ? :rofl:
пальцы у того кто фотографирует мужские какие-то o.O я блин сначала подумала, что у Люси такие руки :rofl: а потом увидела что у нее руки сложены)

0

95

Нет :unsure: проблемы с компом были, и закачка прирывалась :canthearyou:
Сейчас заново качаю, осталось 3 часа ;)
Но мы обязательно обсудим серию!

0

96

Да 10 серия конечно очень интересная, ведь Ханну должна была сбить машина только в третьей книге, а это значит, что Э точно не Мона, потому что я не думаю, что сериал закончат после двух сезонов, а дальше нам прийдется действительно погадать...Кто же такая Э?

0

97

ну вот кто такая Э точно погодать придется, у меня даже вариантов нет :rolleyes:
Йен этот еще появился, вообще все спутал в голове :rolleyes:
такие смешные начесы им в этом баре сделали :rofl:

0

98

Я посмотрела четыре серии, а дальше, что-то не хочется  :unsure:

0

99

Чего?Не понравилось? :unsure:

0

100

Да, в лагере Моны хорошие стилисты :rofl: Начесы были такими забавными, мне так жалко Ханну я надеюсь, что она очень быстро поправиться ;) Хотя это врятли, ведь она же узнала кто Э! может даже и в коме лежать будет, пока девченки будут гадать, но надеюсь, что я думаю неправильно! :unsure:

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.08.18/e2434db4b5f7c1c9d500bc9fff98bec1.jpg

0

101

Спенсер так смеялась над этими прическами  :rofl:
а мне понравилс момент когда Ханна увиделла Арию и Фитца в машине :rolleyes: такое лицо у нее было o.O  :rofl:
вот я тоже думаю, что Ханна еще долго не сможет им сказать кто такая Э :suspicious:

0

102

Да наверное, а ещё возможно, что Ханна только очнется к концу сериала и тогда всем скажет ;)
Интересно отношения Арии и учителя зайдут дальше? или только остановятся на поцелуях?
По книгам она должна была начать встречаться с парнем Ханны и тот бы их застал, после чего позвонил в полицию ;)

0

103

С каждой серией все интересней ^^ Жаль,что там не как в Сплетнице 3 сезона.. :rofl:

0

104

Natusic написал(а):

Чего?Не понравилось? :unsure:

Да, не зацепило  :unsure:

0

105

Natusic ну все ещё впереди :)

0

106

Только что посмотрела 6 серию,прям всё кипело внутри ^^Дженна и этот парень любовники :confused:  Может она вообще и не слепая..?Вообщем пока лучшая серия для меня.Спасибо Кате,что посоветовала смотреть сериал :)

0

107

Натусик всегда пожалуйста :)
Кстате насчет Дженны, я тоже иногда думаю, что она не слепая, но все же Э наверное не она, это было бы слишком очевидно ;) Скорее всего это кто-то, кто находится рядом с девченками и общается с ними очень тесно.

0

108

Katrinna написал(а):

но все же Э наверное не она, это было бы слишком очевидно

Я тоже так думаю.Может она вообще жива?

0

109

Ну по книге это была не Элисон, а её сестра близнец :)
Элисон вообще незнает этих девченок, но может быть все изменят ;)

0

110

девчонки, дайте пожалуйста ссылку где моно онлайн посмотреть этот сериал)
очень хочу посмотреть  :rolleyes:

0

111

juicy_n написал(а):

девчонки, дайте пожалуйста ссылку где моно онлайн посмотреть этот сериал)
очень хочу посмотреть

Конечно дадим ;)
www.filmix.net

+1

112

Вообще, это очень хороший сайт. Я им всегда пользуюсь :)

0

113

Gabriella
спасибо  ^^
буду смортеть) потом отпишусь о своих впечатлениях от сериала :)

0

114

juicy_n будем ждать :)

0

115

А что продолжение в январе будет?

0

116

Да не за что, Джуси ;)

0

117

Что нас ждет во втором сезоне, который выйдет в январе!

Бьянка Лоусон (Майя) - "Мы готовимся вернуться к работе и разобраться с оставшимися тайнами, и, возможно, узнать кто есть Э. Так что приготовтесь к еще большей драме. Те, которые считаются плохими, могут оказаться не такими уж плохими, а те, кого мы привыкли считать хорошими, могут не оказаться такими. Думаю, возможно кто-то умрет... Продолжение должно быть хорошим!"

В последнем эпизоде "Милых обманщиц" мы узнали, что Спенсер и Элисон обе имели отношения за спиной у Мелиссы. Вот почему так злилась Эли, когда увидела целующихся Спенсер и Йена, но узнает ли Спенсер, что последнюю ночь своей жизни Элисон провела с Йеном на камнях для поцелуев?

Оливер Голдстик, исполнительный продюсер шоу, рассказал: "У Спенсер трудные и сложные отношения с. Элисон, она первой появляется и говорит "Она пропала" и нам же интересно, что случилось той ночью".
После того, как Ханна и Ария проснулись, Спенсер сказала, что слышала крик Элисон. Возможно этим спящим красавицам не нужно было так легко верить их подруге. Марлен Кинг добавляет, что во второй половине сезона мы таки узнаем, что на самом деле произошло той ночью.
Оливер продолжает: "Это позволяет нам лучше изучить роль Спенсер, потому что она может знать больше, чем рассказала друзьям". Что Спенсер скрывает про Элисон, и как причастен Йен к той ночи?

0

118

Посмотрела только,что 10 серию..концовка жуткая конечно..почему именно моя Ханна? :rofl:  :(
И почему у них такой большой перерыв?Как я до января без этого сериала смогу? :rofl:

0

119

Они намекают,что Спенсер имеет какое-то отношение к пропаже Э?Мне кстати с самого начала она тоже показалсь странной..

0

120

Написано, что кто-то умрет, а пока из кандидатов только Ханна, надеюсь, это будет кто-нибудь другой, пускай Майа, она мне совсем не нравится! ;) Те кого мы считали плохими окажутся хорошими, а кого хорошими окажутся плохими....интересно :rolleyes:

0