Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые обманщицы

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

invisible написал(а):

ты думаешь она все таки не умерла?

Прошёл год, ткани Элисон (кожа) наверняка изменились- короче там скелет остался.А скелетом мог оказаться  кто угодно. Особенно если прочитать все записки и выяснить какой коварный человек это писал. Этот человек мог убить другого человека чтобы выдать его за себя. Тоесть я считаю что Элисон жива.

0

32

Sugar Mouse написал(а):

Сейчас им 16? или 17?

Золушка_в_кедах написал(а):

как я поняла 16)

да-да 16)

Lizi написал(а):

Прошёл год, ткани Элисон (кожа) наверняка изменились- короче там скелет остался.А скелетом мог оказаться  кто угодно. Особенно если прочитать все записки и выяснить какой коварный человек это писал. Этот человек мог убить другого человека чтобы выдать его за себя. Тоесть я считаю что Элисон жива.

эм, тогда бессмысленен ролик, где они её красят и т.п...
ох, не знаю я... :unsure:

0

33

разве нет такой вещи, как анализ ДНК?
да заставка это.
я думаю, может кто-то нашел дневник Элисон?

0

34

Lizi написал(а):

Не "А" , а "Э". Я думаю это Элисон.

Пишется то Alison :)
Девченки я так рада, что вы тут принялись за обсуждение сериала :rolleyes:
Sugar Mouse какая ты умничка, а где мы в дальнейшем сможем прочитать её?

Sugar Mouse написал(а):

а они планируют все книги ужать в 22 серий - так Холли (Элла) сказала в интервью.

Ну это же сериал, от них этого и следовало ожидать, а дальше, я уверенна, все серии будут выходить не по книге, а по задумке авторов сериала ;)

Sugar Mouse написал(а):

лесбиянкой) а эмили уже)))

НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! ну все я растроена, и они что будут встречаться? :(

crimson caramel написал(а):

я для себя выделила 2 любимых героинь и здесь я солидарна с Катей, это Ария и Ханна, ну просто у них очень интересные истории

А я почему-то была уверенна, что они тебе тоже понравятся :rolleyes:

Sugar Mouse написал(а):

я думаю, может кто-то нашел дневник Элисон?

Я тоже так думаю и наверное просто пытаются отомстить девченкам! А эти белые волосы которые они постоянно видят, что вы о них думаете?

0

35

Sugar Mouse написал(а):

да заставка это.

нет, я это прекрасно знаю, просто смысла в ней нет...

Katrinna написал(а):

А я почему-то была уверенна, что они тебе тоже понравятся :rolleyes:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
ох 4 уже жду http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

*уже смотрю с сабами http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
** "блин блинский" уже 3 раз вылетает мозила *HATE* :canthearyou:

0

36

Они не могли сделать ДНК на месте, на это не меньше дня уходит в лабаратории.

Sugar Mouse написал(а):

да заставка это.

И кто потвоему мог это сделать. Точно не Джени. Она слепая, а многие вещи можно было только увидеть.

0

37

Lizi написал(а):

И кто потвоему мог это сделать. Точно не Джени. Она слепая, а многие вещи можно было только увидеть.

а может они работают в паре с братом (пипец бред) :rofl:

*Ария так смешно ревнует, когда остальные обсуждают Фитца :rofl:
**Лена, как всегда по любовным линиям, ага :rofl:
*** я жду сообщений от "А", уже 15 минут ничего нет :sceptic:
****забавный пьяный Рен :rofl: ссылка к **
*****ура, досмотрела, конец жуткий :rolleyes:

0

38

на сайте prettylittleliars.ru как только закончим, то опублкуем
может,  середине августа получится

Lizi написал(а):

Они не могли сделать ДНК на месте, на это не меньше дня уходит в лабаратории.

ты правда думаешь, что они просто так взяли труп, не засвидетельствовав, что это действительно Элисон (что очень важно, когда речь идет об убийстве), тут же положили в гроб и пошли хоронить ее?

crimson caramel написал(а):

а может они работают в паре с братом (пипец бред) :rofl:

не бред. это возможно - может, дженна (не джени) не слепая? и к чему тогда эти сообщения в конце 2й серии?
+элисон чем-то шантажировала ее брата, тоби, и заставила его взять вину за то, что дженна стала инвалидом, на себя
но это было бы слишком просто и не интересно

Отредактировано Sugar Mouse (2010-07-01 17:08:50)

0

39

Sugar Mouse
Вообще то зачем тогда Тоби спасать Эмили. Это ведь Элисон угрожала Тоби, а не девчёнки. А насчёт трупа, Существует много разных способов распознования трупа, а Элисон возможно как то подсунула своё ДНК- это же сериал!!

0

40

Подсунуть свое ДНК? ФБР?
и вряд ли у емх были образцы волос или ногтей Элисон - сравнили ДНК трупа с ДНК матери Элисон

0

41

Ну ладно не будем спорить, всё равно всё узнаем! :P

0

42

Этой ночью с подружками посмотрела этот замечательный сериал :rolleyes: Ну то есть первые 2 серии :D
Девочки, вы просто не представляете как мне понравилось! :crazyfun:   Если честно, не ожидала, что мне таааак понравится..!
Моими любимицами стали Ханна и Эмили ;)

Отредактировано Gabriella (2010-07-02 11:43:57)

0

43

Промо к 5 серии:

Интересно что девчонки увидели...

0

44

стоит давно в планах просмотра, но я жду, когда побольше серий выйдет, чтобы сразу посмотреть :)

0

45

кто-нибудь уже посмотрел 5? ну или 4 хотя бы? ^^

0

46

crimson caramel написал(а):

кто-нибудь уже посмотрел 5? ну или 4 хотя бы?

Я 4 посмотрела, хочу 5 в озвучке посмотреть, недавно смотрела вконтакте, а там вроде только с сабами. Буду ждать.

0

47

Lizi написал(а):

Я 4 посмотрела, хочу 5 в озвучке посмотреть, недавно смотрела вконтакте, а там вроде только с сабами. Буду ждать.

уже в озвучке есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
правда 5 серия не самая загадочная, все шуры-муры крутят :rofl:

0

48

Я в промо видела, как Ария с мистером Фрицем и из вроде кто то снимал. Очень хотю посмотреть эту серию .

0

49

Я качаю четвертую серию, завтра примусь за пятую :)
Скоро к вам присоединюсь :P

0

50

А у меня никак руки не доходят посмотреть 5 серию. Надеюсь завтра тоже посмотрю...

0

51

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0VLTvVDKwsI&feature=player_embedded[/youtube]

0

52

Описание второй и третьей книги:

По итогам первой книги Спенсер, Ханна, Ария и Эмили отчаянно пытаются разгадать личность "А", который до сих пор дразнит их угрозой разоблачения их многочисленных тайн. Но их личные проблемы продолжаются. Ария начинает отношения с Шоном, бывшим Ханны, также она сталкивается с проблемой отстранения своего отца от семьи, когда он продолжает иметь дело со своей студенткой Мередит. В то же время ее младший брат Майк также узнает об этом. У Ханны начинаются проблемы с ее лучшей подругой Моной, также она испытывает напряжение по поводу своего тела, потери Шона и появления в ее жизни отца. Спенсер продолжает тайно встречаться с бывшим другом сестры, в том числе она потеряет девственность с Реном. Эмили начинает болтаться с Тоби Кавано, братом Дженны Кавано. "Дело Дженны" раскрывается в этой книге. Это должна была быть шутка над Тоби, сводном братом Дженны, когда Элисон поймала его, шпионявшего за девочками в спальне. Намереваясь проучить его, Элисон зажгла фейерверк и запульнула его в дом Тоби на дереве. Она не знала, что Дженна была там. Фейерверк взорвался, что ослепило Дженну. Все девушки поклялись держать это в тайне вечно. Когда Эмили становится ближе к Тоби, она и другие девушки думают, что он и есть "А", а также убийца Эли. Однажды вечером Эмили начнет с ним спорить об Элисон и Тоби скажет, что она была жестоким и мстительным человеком, из-за чего Эмили и посчитает, что это он убил ее. Эмили убегает от Тоби, но он следует за ней. Эмили заставляет Тоби уйти, сказав:"Я знаю, что ты сделал с ней, а я вызову полицию". Следующим утром тело Тоби было найдено в лесу за домом Эмили. Тоби убил себя и оставил Эмили письмо. Он объяснял, что это было давным-давно, и он не мог жить с чувством вины, он предположил, что Эли не сдержала свое обещание. Эмилия и другие девочки ничего не поняли, пока Спенсер не объяснила, Тоби имел обыкновение сексуально домогаться Дженну, и Эли видела их в ночь несчастного случая. Тоби же видел, что Али зажгла фейерверк. Но они договорились, что Тоби не будет ничего говорить об Эли, если она ничего не скажет о нем. Понимая, что Тоби мертв и, очевидно, он не убийца и не "A", Спенсер, Ария, Эмилия и Ханна окончательно запутываются и сильно пугаются.

Эмили находится в тайных лесбийских отношениях со своей новой соседкой Майей. Спенсер вспоминает ночь смерти Эли. Ария пытается держать дело своего отца Байрона в тайне от матери и брата, в то время как у Ханны из-за социального кризиса возобновляется булимия. Спенсер вспоминает, что толкнула Эли на стену после жарких споров, она опасается, что она та, кто убил Эли. После того, как Ария игнорирует угрозы "A", "A" рассказывает о делишках ее отца ее матери, которая вышибает Арию из дома. "А" также выставляет на показ роман Эмили и Майи. Родители Эмили заставить ее "вылечиться" от лесбиянства. Ария изменяет своему парню с учителем английского Эзрой; "А" посылается картинку того, как они вместе, другу Арии, который вызывает полицию. Ханна подвергается унижениям на 17-м дне рождения Моны, ее спасает Лукас. Позже она получает текст от "A". На этот раз номер не засекречен, и Ханна его узнает: она понимает, кто такая "А". Она звонит Спенсер, Эмили и Арии, чтобы встретиться на площадке школы Роузвуда, их особом месте. Прежде чем она скажет им, что знает правду, Ханну сбивает машина.

0

53

Обожаю этот сериал.Спойлер:В книгах написано,что "А"-Мона.Потом она умирает и её дело продолжает другой.В конце оказывается,что у Элисон есть сестра-близнец Кортни.Я поняла,что Кортни умерла и она была подругой девочек всё время,но не совсем уверенна.Информацию о всех книгах (они 8) можете прочитать здесь,правда она на английском.Ещё известно,что по сериалу "А" не будет Мона.Так сказала Люси Хэйл в интервю..Мои любимые обманщицы-Ария и Ханна.

0

54

Я если честно даже и не думала, что "А" может оказаться Мона :unsure: Как неоднократно говорилось во многих интервью режиссеров сериала, то сценарий изменят, потому что люди прочитавшие книги уже знают кто это, и им будет просто не интересно смотреть сериал, так что может это будет сама Эллисон, ведь говорится, что умерла не она, а её сестра близнец ;) Вообщем лучше не читать книги, а смотреть самим, так будет интереснее :rolleyes:

Я только что посмотрела седьмую серию, неужели Тобби и правда погиб? а я его уже полюбила и думала, что они будут с Эмили вместе, ведь он такой хороший! А Эзра, я так и не поняла куда он уехал? я бы не хотела чтобы Ария встречалась с парнем Ханны!

0

55

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A6zcKoTAg0w&feature=player_embedded[/youtube]

0

56

О Боже! Так Тобби жив :crazyfun: это уже однозначно не по книге, ведь он должен был умереть! И Эзра вернулся :rolleyes: это их видела Ханна, когда они целовались в машине??? сколько же страстей будет в финальной серии, а мне ещё надо 8 и 9 посмотреть ;) Габи, а ты уже 8 видела?

0

57

Katrinna написал(а):

Габи, а ты уже 8 видела?

Пока что нет :( Но я собираюсь это исправить :)
Ммм...а ты где смотришь, Кать? Случайно не на wwwfilmix.net? :rolleyes:

0

58

Габи, нет, я через специальную программу качаю, которая доступна только для абонентов компании "Дальсвязь" ;)
Я как раз сейчас 8 и 9 серию качаю :)

0

59

Katrinna написал(а):

Я как раз сейчас 8 и 9 серию качаю

Ясно. А я вот на этом сайте и смотрю, который показала :) ^^

0

60

Давай скачивай, потом с тобой обязательно обсудим :rolleyes:

0