Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые обманщицы

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/f7ce43bb764962d1cb9d6031da92bb6c.jpg
"Милые обманщицы" (Pretty Little Liars) новый сериал от ABC Family, который рассказывает нам историю о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты. В сериале играют Люси Хейл (Ария), Тройэн Беллисарио (Спенсер), Эшли Бенсон (Ханна) и Шей Митчел (Эмили).

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/e8ca0450d2532e194ab60a49a09fc428.png

0

2

Интервью Саши Питерс для Starry Constellation Magazine, исполнительницы роли Элисон ДиЛорентис в PLL, перед премьерой сериала:

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/61ae136ca75a5bc621f127dbaf93288a.jpg

В каких проектах ты сейчас занята?
Я работаю над «Милыми обманщицами», премьера которых состоится 8 июня на канале ABC Family. Я так взволнована!

Расскажи немного о сюжете сериала и о своей героине, Элисон.
Это история о четырех девочках и я играю их пропавшую подругу. Она была их лидером, но это были отношения «любовь-ненависть». Они любили ее, потому что она была лидером среди них, но они и ненавидели ее, потому что она была действительно подлым человеком. Лучшим способом описать Элисон будет Реджина Джордж из «Дрянных девчонок», правда, она все же любит своих подруг. Ей нравится управлять ими и иметь свои собственные секреты, о которых не знает никто. Она как будто возвращается и преследует девочек, оставляя им сообщения с информацией, знать которую может только она. Это мистический молодежный триллер.

Почему ты захотела стать частью этого шоу?
Это, в первую очередь, книги – я слышала о них раньше. Поэтому я отчасти знала, о чем они. Потом я получила приглашение на пробы. Я прочитала небольшой отрывок из первой книги и просто влюбилась в нее. Это действительно хорошие книги, они затягивают. Сара Шепард, автор книг, прекрасная писательница. Она создает яркие и четкие картинки, так что вы легко можете все представить. Я обожаю Элисон, ведь так весело играть плохую девчонку. Я была в восторге, когда меня утвердили на эту роль.

Ты говорила о Реджине Джордж их «Дрянных девчонок». Именно этот образ ты использовала, чтобы воплотить Элисон на экране?
В значительной степени. Она своего рода лидер в школе, самая популярная девочка. У нее все под контролем и одевается она в точности как Реджина, очень стильно, знаете, как в «Сплетнице». Элисон знает, что нужно надеть, чтобы нравиться мальчикам.

Что, по твоему мнению, самое тяжелое в этой роли?
Элисон умеет манипулировать людьми. Я играла много плохих персонажей, но она другая. У нее есть темная сторона, но это не значит, что она все время злая. Она контролирует эту часть себя. Она может уколоть кого-то в самое больное место и при этом не выглядеть злой или подлой. Это создает определенные трудности, но это очень интересно играть. Каждый раз, когда я на съемочной площадке, у меня есть какая-то сложная задача, а это очень хорошо.

Вы с остальной съемочной группой достигли взаимопонимания мгновенно или понадобилось время, чтобы сработаться?
Мы уже как семья. Есть большая группа людей, которые действительно хорошо ладят между собой, особенно мы, пять главных девочек. Мы тесно связаны, и это отлично. Мы совсем как девчонки в книгах.

Какой момент на съемках «Милых обманщиц» стал для тебя самым запоминающимся?
Мы снимали пилотный эпизод в Ванкувере и было очень холодно. Две сцены, которые я особенно отчетливо запомнила – одна с Люси Хейл и одна с Тройэн Беллисарио. Мы снимали сцену в купальниках, но в это время шел снег. Бедная Тройэн, у нее темные волосы и ее постоянно оттряхивали от снега, потому что на ней он был виден. Мы бегали в купальниках, делая вид, что на дворе лето. Это просто сумасшествие какое-то! Было действительно прохладно, но каким-то образом мы сумели это сделать. Мы хорошо проводили время, но это было настоящее испытание. Сейчас мы смеемся над этим моментом, ведь съемки в Калифорнии - это намного лучше!

Как ты думаешь, что привлечет внимание зрителей к этому шоу?
Оно не похоже на другие. Есть, к примеру, «Сплетница», и это отлично, мне нравятся такие сериалы. Но наше шоу будет разным каждую неделю. Придется смотреть каждый эпизод, чтобы не упускать сюжетную линию и знать, что происходит. Я думаю, именно это и привлечет людей. В «Милых обманщицах» довольно сложный, запутанный сюжет и если вы действительно будете внимательно смотреть, вам понравится. Сериал затянет вас и расскажет все о героях. У каждого персонажа здесь есть своя сюжетная линия и ни один из них не похож на другой. На следующей неделе уже будет что-то отличное от первой серии. Это – другой вид моложенной драмы, и я не думаю, что мы когда-либо видели что-то подобное.

Есть ли вебсайт в интернете, где люди могут узнать о тебе больше?
Есть сайт обо мне, который создала моя поклонница еще очень давно. Сейчас я поддерживаю с ней связь. Сайт отличный и ей нравится заниматься им. Поэтому я закрыла свой старый сайт и сейчас ее сайт – моя главная страничка (http://www.sasha-pieterse.com/). Сейчас он называется Stardust (Звездная пыль), это ресурс, целиком посвященный мне. Там столько моих фотографий, сколько нет у меня самой! Там есть информация обо всем, чем я когда-либо занималась.

Чтобы ты хотела сказать всем своим поклонникам и людям, поддерживающим твою работу?
Я просто хочу сказать: «Большое спасибо!», ведь я ничто без моих поклонников. Благодаря ним я забралась так высоко и я действительно счастливица, что имею возможность работать. Сейчас нелегкие времена. Так что, я просто хочу всех поблагодарить.

0

3

Учитывая, что сериал от создателей моих любимих "Дневников вампира" и "Сплетницы" он должен быть интересным :) Кто-то его уже смотрел?

0

4

Я посмотрела две серии, сейчас буду смотреть третью :) Ну что сказать, я снова впечатлена, люблю тайны, интриги, любовь и школу :rolleyes: Сразу скажу, меня сериал с первой же серии зацепил и очень сильно! Каждая серия интересна и хочется смотреть все больше и больше :rolleyes: И конечно же у меня есть любимые героини это Ария и Ханна, с первой же серии я их очень полюбила ;)

Немного о персонажах:
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/bdc118e35fa87774958d90708780d08f.jpg
Ария Монтгомери вернулась в Розвуд после года жизни в Исландии. Это могло длиться и дольше, потому что Ария внезапно почувствовала себя изгоем в своем родном городе. Она снова соединяется со своими старыми друзьями, но только время покажет, свяжут их вместе их тайны или разлучат их. К счастью, у Арии хорошие отношения со своей мамой, но даже у ее, почти совершенной, семьи есть свои тайны. Ария является одной из своих, что слишком опасно, чтобы делиться с кем-либо – так, как может быть "А" уже рядом с ней.

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/220729f2c96463427bdf300301804237.jpg
Ханна Мэрин всегда добивается того, что хочет. Чем более запретное это, тем лучше - будь то парой дизайнерских темных очков, нездоровой пищей, или достоинства ее парня. В Розвуде Хайт "Эта" девушка является экспертом при создании совершенной жизни. Что скажут люди, узнают о ее стычке с законом? Сегодня Ханна управляет школой, но таинственные сообщения от "A" тревожны для нее. Как легко было бы свергнуть царствования Ханна, и как далеко бы она пошла, чтобы сохранить его?

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/73e96d9ebb245b099844c013b635750d.jpg
Классический сверхуспевающий ученик, Спенсер Хастингс уравновешивает школу, мощную стажировку, благотворительную деятельность, команду хоккея на траве и поддерживает статус непопулярной - все это без особых усилий. Это - девушка, которая могла противостоять Элисон, когда никто больше не смог. Но когда она и ее друзья начинают получать таинственные сообщения от "A", даже спокойная, холодная Спенсер начинает показываться напряженной.

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/708042ee47fcd963cceef27de5d11aff.jpg
Жизнь Эмили Филд выглядит идеальной. Это должно быть. В конце концов, ее мама удостоверяется, что все в их мире именно так. Так, почему Эмили мечтает уехать из Розвуда? Она - атлетка с популярным бойфрендом, но Эмили чувствует себя аутсайдером. Возможно, именно поэтому ей понравилась Майя, новая девушка в городе. Они становятся верными друзьями, но чувства Эмили немного сложнее, чем просто дружба. Вопрос - то, как далеко она зайдет с этим? Или она должна будет скрыть их дружбу? Поскольку "A" указывает, что это не единственная тайна, которую скрывает Эмили.

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/739aee6b2453e0a86dc2bd917c0f3065.jpg
Прошел год с тех пор, как Элисон исчезла, но подруги о ней никогда не забывали. Она была их лидером, и самой популярной девочкой в школе. Она знала общие тайны, но так как она пропала, ее подруги начинают понимать, как немного они действительно знали о ней. (Они, кажется, знают больше о ее таинственном исчезновении, чем делают вид.) Теперь они получают странные сообщения от "A" – сообщения, которые содержат информацию, которую знала только Элисон. Они также мельком увидели кого-то, похожего на Элисон. Но это не может быть Элисон. Так ли это?

0

5

Katrinna написал(а):

Я посмотрела две серии, сейчас буду смотреть третью

Ну, если тебе понравилось то тогда это действительно очень классный сериал ;)

0

6

Насть обязательно посмотри, это того стоит :)

0

7

Уже качаю :)

0

8

Здесь сериал можно скачать или посмотреть онлайн.

0

9

10 вещей, которые любит Люси Хейл
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/28/4b4635d1bdeed10e7f27473e803bdccb.png

1. Бальзам для губ Rosebud

Он самый лучший! Недорогой и почти бесконечный. Он очень вкусно пахнет и почти не ощущается на губах. Цвет мокко мой самый любимый. Благодаря Шей Митчел (Эмили) мы все теперь им пользуемся.

2. Спортивные брюки Roots

Во время съемок пилота "Милых обманщиц" в Ванкувере, я открыла для себя Roots. Это канадская марка, которая предлагает очень комфортные вещи. Я купила себе пару серых брюк и просто живу в них. Это самый удобный и комфортный предмет одежды, который у меня есть.

3. Скини-джинсы J Brand

Мне тяжело подобрать джинсы, потому что я не высокого роста. J Brand нравится мне именно тем, что они всегда прекрасно сидят при любом размере и росте. Особенно мне нравятся новые модели  "Jeggings".

4. Туфли Steve Madden

Обувь - это моя слабость. Steve Madden делает очень удобную и доступную обувь. Его обувь всегда разноцветная и с множеством уникальных деталей.

5. Спрей для волос John Frieda

Когда я не работаю, то сушу волосы без фена. Это спрей придает моим волосам силу и объем. Он действительно хорош при укладке.

6. Бронзат Neutrogena Healthy Skin Glow

Как и каждая девушка из Южной Калифорнии, я люблю легкий загар. Я нашла Neutrogena Healthy Skin Glow несколько лет назад и теперь пользуюсь им постоянно. Он придает моему лицу естественный блеск.

7. Тушь  L’Oreal Voluminous

Я перепробовала уже множество разных средств, но всегда возвращаюсь к этой. Она делает мои ресницы очень густыми, но выглядят они естественно. Она недорогая, но качество отличное!

8. Футболки Urban Outfitters

Urban Outfitters самый лучший и, безусловно, один из моих самых любимых магазинов. У них столько футболок всевозможных расцветок и фасонов, что очень сложно выбрать. Кроме того, у них всегда хорошие скидки.

9. Очки-авиаторы

Я живу в солнцезащитных очках. Очень люблю очки-авиаторы. Они всегда модны и подходят к моей одежде. У Marc Jacobs самые лучшие очки, но и в Urban Outfitters мне тоже нравятся.

10. Часы Марк Jacsob

В прошлом году на Рождество мама мне подарила эти чудесные золотые часы от Марк Jacsob. Это один из моих самых любимых аксессуаров и они подходят практически под все.

0

10

ох уж мне все эти сериалы теперь и этот охото посмотреть, ну ничего ещё все лето впереди :rofl:

0

11

Лен давай присоединяйся :) Я посмотрела третью серию и теперь вот все думаю, кто же это отправляет им сообщения?!А мне даже не с кем обсудить :unsure:

0

12

Katrinna
со мной можешь обсудить я тоже вчера 3 серии посмотрела сериал очень понравился не хуже Сплетницы на мой взгляд)

0

13

Ну слава богу хоть кто-то его смотрит!))) Как ты думаешь кто эта "А"?

0

14

Katrinna
вначале я думала это Дженна.. но потом как показали во 2 серии концовку то я подумала что вряд ли это она.... и пока еще другую кандидатуру не выбрала... а ты как думаешь?

0

15

А мне почему-то до сих пор кажется что это Майя, уж слишком она мне подозрительной показалась ;) Да ещё она и лизбиянкой оказалась, я не очень хочу чтобы Эмили ей тоже стала :unsure: Кто смотрел Дневники Вампира, я думаю сразу бы узнали в ней ведьму Эмили :) Но все равно в следующей серии может все измениться, ведь будет много новых персонажей ;)

0

16

ммм Майя вполне возможно она живет  в комнате Элисон может она вела какой нибудь дневник и она все от туда читает.. но с другой стороны зачем ей это она новая в этом городе...

0

17

Кто знает, хотя она мне уже начинает нравиться :) Сегодня выходит 4-ая серия, я жду с нетерпением :rolleyes: И в ней появится Кейт - сводная сестра Ханны, быть может "А" и окажется она?))Ещё в десятой серии появятся два новых персонажа - Наоми и Райли. Это персонажи книги, какие актёры будут их играть, пока неизвестно.
Так же по книгам известно что: Они были друзьями Элисон еще в седьмом классе, но она бросила их на Арию, Спенсер, Ханну и Эмили, они есть в каждой книге. Еще они подружились с Кейт, сводной сестрой Ханны ...

0

18

Katrinna
ого а что книга есть?

0

19

Да, 4 книги :) Автор:Сара Шепард!

0

20

жалко их на русском еще нет..(

0

21

Katrinna написал(а):

Лен давай присоединяйся :) Я посмотрела третью серию и теперь вот все думаю, кто же это отправляет им сообщения?!А мне даже не с кем обсудить :unsure:

:rofl: ну все сегодня же начну ;)

0

22

Katrinna написал(а):

Как ты думаешь кто эта "А"?

Не "А" , а "Э". Я думаю это Элисон.

0

23

Ох, как я хочу посмотреть этот сериал! Слышу только хорошие мнения :) С подружками 2 июля смотреть будем)

0

24

Lizi написал(а):

Я думаю это Элисон.

ты думаешь она все таки не умерла?

0

25

я смотрю-параллельно участвую в переводе первой книги, и читаю вторую. вся первая книга - это только первые 2 серии!
а они планируют все книги ужать в 22 серий - так Холли (Элла) сказала в интервью.
меня одна оооочень милая девочка проспойлила насчет того, кто А в книге. И насчет убийства(( Но я надеюсь, они изменят это - в книге уж очень очевидно на нее указывается, и к тому же они немного изменили книгу. книги - это просто Санта-Барбара какая-то.

Katrinna написал(а):

А мне почему-то до сих пор кажется что это Майя, уж слишком она мне подозрительной показалась ;) Да ещё она и лизбиянкой оказалась, я не очень хочу чтобы Эмили ей тоже стала :unsure: Кто смотрел Дневники Вампира, я думаю сразу бы узнали в ней ведьму Эмили :) Но все равно в следующей серии может все измениться, ведь будет много новых персонажей ;)

лесбиянкой) а эмили уже)))

блин, я так хочу следующую серию увидеть...

Отредактировано Sugar Mouse (2010-06-29 21:53:32)

0

26

Блин, вы меня все таак заинтриговали :rolleyes:

0

27

Мистер Фриц ( :rofl: ) напомнил мне JC из N'sync, или я просто пересмотрела "Короли танцпола" :rofl:
вообще ох как понравился сериал, столько там загадок ^^ у меня до сих пор нет точного мнения о человеке, который посылает им сообщения :unsure:
я для себя выделила 2 любимых героинь и здесь я солидарна с Катей, это Ария и Ханна, ну просто у них очень интересные истории ^^

0

28

Я тоже посмотрела) 3 серии) Мне очень понравился)))ДАже не представляю кто все это рассылает... Но Дженна с ее двоюродным братом (если я правильно поняла) выглядят очень странно..

0

29

а у меня любимые Ханна и Эмили.
Ария мне сама не нравится, а Спенсер слишком уж правильная, да еще и целуется со всеми парнями сестры.

Дженну действительно жалко. Кстати, по книге действие происходило 3 года назад, и
мааааленький спойлер - выделите, чтобы посмотреть они все видели, как Тоби подглядывал за ними. конец спойлера

Сейчас им 16? или 17?

Отредактировано Sugar Mouse (2010-06-30 15:28:55)

0

30

Sugar Mouse написал(а):

Сейчас им 16? или 17?

как я поняла 16)

0