Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » Деми и Джо: дружба или что-то большее??


Деми и Джо: дружба или что-то большее??

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Если это действительно поклонники пары то они обязательно вспомнят такие вещи, что у Джо и у Деми, как и у Селены и остальных Джонасов есть так называемые "кольца чистоты" ( в разных источниках они называются по-разному) которые они будут носить до самой свадьбы, я надеюсь вы поняли, что эти кольца означают! Деми свое носит на шее :) Эти кольца освящены в церки, в которую ребята тоже ходят, так что я уверенна что ничего там такого страшного не произойдет :rolleyes:

0

122

я тоже думаю, что ничего такого не будет, а экономия это хорошо :rofl:

0

123

Деми и Джо расстались!
http://i50.tinypic.com/2e517cz.jpg
Они больше не пара, но Джо и Деми говорят, что все ещё остались лучшими друзьями.

"Деми и я знали, что наши романтические отношения возможно будут не легки" сказал  Джо журналу Рeople. "Я понимаю что за все время, которое мы были вместе ,я чувствовал что-то большее ,но сейчас я забочусь больше о нашей дружбе. Это был мой выбор, чтобы расстаться, но я люблю ее как друга. Она была всегда со мной, когда я в ней нуждался. Я все ещё её друг и всегда буду рядом с ней"

Деми ответила на своей страничке в Твитере всем тем, кто распускает различные слухи о причинах их расставания с Джо:

"Есть очень много сумасшедших слухов, появившихся сегодня,". "Я хочу расставить все по-своим местам . Во-первых, Джо и я растались, но это не было по телефону. Но мы останемся друзьями. Во-вторых, я  НЕ назначаю свидание никому.Сейчас нет ничего важнее чем мои взаимоотношения с поклонниками. Ребята вы должны знать это."

Пара, которая встретилась в первый раз на съемках фильма Рок в летнем лагере в 2007 и начала встречаться в марте 2010 года , все еще остаются друзьями и готовятся к совместному туру, который начнется 27 июля в Далласе.
http://i48.tinypic.com/28vtw9g.jpg
По сообщению сайта ZackTaylor.ca ребята расстались из-за ревности Деми.

"Деми любит Джо и он чувствует к ней тоже самое. Ребята разговаривали всю ночь о том, как быстро их отношения стали такими серьезными. Джо только хотел прояснить некоторые вещи и был очень открыт и честен с Деми."

Наш эксклюзивный источник из семьи Ловато сообщил причину расставания :

"У Джо была сцена поцелуя в сериале "Джонас" с Челси Стауб. Прямо после этого Деми все время говорила об их отношениях... Это испугало его, после чего они расстались. Он любит ее, но необходимо время, чтобы успокоиться."

Информацию перевела Katrinna специально для форума https://demilovato.mybb.ru/
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

0

124

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Как жаль! Их отношения были коротки, но так прекрасны...

0

125

этого просто не может быть :'(

0

126

мне так нравилась эта пара  :(

0

127

Опять Джо девушку бросил
Они были красивой парой,  Деми с ним просто светилась от счастья - вспомните интервью на Jimmy Kimmel!
На концерте в Чили Деми сказала, что ее сердце разбито :(

0

128

Жаль..такая пара красивая была.Как написали,то Деми когда была вместе с Джо то светилась от счастья.
Обидно то,что они так мало провстречались :(
И если как сказала Деми ее сердце разбито,то мне очень жаль её :(

0

129

Я так верила в их отношениия :pained: Мне непритно признавать но Катя была права в том. что не хотела, чтобы Деми И Джо ввстречалсь :(

0

130

на мой взгляд они слишком торопились, став парой. Встречались-то пару месяцев, а за это время уже весь мир знал, что они делают и как. И этот выбор колец, и один номер на двоих : как будто всё сделано " на камеру" . Не удивлюсь, если появится информация, что их разлучила не Челси, а карьера обоих.

0

131

Я не могу, я рыдаю. Я до сих пор в это не верю. Они казались такими счастливыми. Я ухожу вешаться. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

Да, может быть у них были какие-то проблемы в отношениях, но Джо и Деми дружили 4 года и он так просто сказал, что её бросил! Я этого просто не понимаю, он мог бы сказать, что это обоюдное решение! Или Деми была просто следущей в его не малом списке, а я только начала думать, что Джо действительно изменился...это кольцо, обещания...а он остался таким же как и был ;) Быть может мое мнение со временем изменится, но сейчас я только вспоминаю слова Деми, о том, что она не хочет повторить судьбу своих родителей, и я надеюсь что из совместных дней с Джо она будет помнить только хорошее, тем самым переживет все быстрее :) Но ей действительно будет очень трудно, ведь впереди совместный тур и каждый раз видеть его лицо, это будет настоящее испытание. Я очень люблю Деми и желаю ей всего самого наилучшего :rolleyes:

0

133

Тейлор Свифт поддерживает Деми
http://i1.imageban.ru/out/2010/05/26/250b3fda5e25c17868964c480ffc7e22.png
Эксдевушки Джо Джонаса объединяются, чтобы дать ему пинка!!

Согласно источнику ZackTaylor.ca, после слуха о том, что Джо попросил немного времени у Деми, Тейлор Свифт отправила своей прежней подруге несколько слов для поддержки.

"Тейлор отправила Деми смс,где написала, что все в жизни случается не просто так,и это только сделает ее сильнее. Она сказала Деми ,если ты в чем-либо нуждаешься то только попроси"

0

134

Тейлор прям как жилетка: Селену реабилитировала посля растования с Ниио, Деми - после растования с Джо. Не девушка, а ангел http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

135

Недавно купила журнал Bravo
Они говорили о расставании Селены и Ника. Там пишут , что Селене было очень трудно, но она собирается отомстить ему, покозав , что после расставания она стала ещё сильнее. Говорят , что Ник нашёл себе девушку похожую на Селену, в это время Селена нашла себе друга - Камерона Квисенга (который в неё влюблён), но она пока отказывается с ним встречаться, потому что она ещё не готова.
Братья Джонасы упали в моих глазах. Не осуждайте, но они сволочи. Они разбивают сердца даже тем , кто им неровнодушен.

Отредактировано Lizi (2010-05-26 14:26:08)

0

136

да, читали это)))
И нам ещё кое-что не очень нравится.Вот Тейлор, когда была Селена, она была с ней и утешала её, а как она уехала, то Тейлор мило шлёт смсочки Деми, она молодец конечно, что поддерживает Деми, она сейчас нуждается в поддержке, но со стороны Тейлор это как-то не совсем хорошо по отношению к Селене(Мы так считаем, это всего лишь наше мнение)

0

137

E! News сообщает,что, после того как Джо Джонас попросил своего отца сообщить,что их отношения с Деми закончены – Деми увлеклась актером Вилмером Волдеррама, который замечен с ней в последнее время.

«Она очень много жаловалась ему на Джо, Вилмер поддерживает ее и поговаривают, что они встречаются»
Спасибо за информацию demilovato.ru

0

138

Я читала эту новость, но не стала опубликовывать потому что, Деми этот слух уже опровергла ;) Сейчас конечно будет в прессе очень много различных версий и новых парней Деми и девушек Джо, но я предпочитаю верить словам Деми, а не вымыслу прессы :P

0

139

Я думаю он просто друг.

0

140

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I24nV7xN3es&feature=related[/youtube]
Без коментариев

0

141

Даже не знаю....Может и больше......Но может и нет.....

0

142

Последнее совместное фото в статусе пары :(
http://i1.imageban.ru/out/2010/05/28/27c61aa33cba0e448836baa549234979.jpg

Как я скучаю по этим дням :(

0

143

прям все окончательно расстались? :huh: жаль :dontcare:

0

144

похоже, что навсегда :'(

0

145

AlaDasha написал(а):

похоже, что навсегда

Очень жаль,так хочется чтоб она вернулись...(((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

146

мне тож так грустно...
ну ничего! Деми еще моладая.Она красавица и умница
И найдёт себе замечательного парня)

0

147

Фотографии за 25 апреля,где Деми и Джо в Диснейлэнде
http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.14/c605255393382fc2a0dd1ca9cad0187b.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.14/a0ccb6f59249bd106a3de93b38a4545d.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.14/c3f6447185f5aa16f7e98de06d40e80d.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.14/b15a9f2fd329a2c564a2c5fc36ed0706.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.06.14/59eaa5ff0ad55832c9e00b9a653ca631.jpg

0

148

http://ipicture.ru/uploads/100707/UfUtlZpxDO.png

Пара Деми и Джо распалась,но по словам блоггера Зака Тейлора, Деми-видимому, не удалось преодолеть разрыв отношений.

"Она не перестаёт плакать. Это было как будто все произошло одновременно. Она повторяла, как она скучает по нем, и как она хочет его назад ... Это было очень эмоционально ".

"Деми говорит, что все хорошо, но на самом деле, очевидно, продолжает страдать." Это печально, но помните, что почти всегда,информация публикуемая Заком обычная ложь!

0

149

Деми не из тех людей, что будут плакать и жалеть о прошлом ;)

0

150

Ага.Но я читала вот что:
Еще один голливудский сплетник Зак Тейлор сообщает:

У них небольшой тайм-аут. Наш эксклюзивный источник из семьи Ловато сообщил:
«Они поговорили… Он не просил своего отца ничего делать [есть слух о том, что отец Джо позвонил Деми и попросил ее оставить Джо в покое]! Джо просто хотел, чтобы все немного успокоилось, и был честен с Деми… Все стало слишком серьезно, слишком быстро для него. Они все еще любят друг друга, когда, как мы надеемся, все затихнет, они попытаются возобновить отношения.»
Я надеюсь, что они сойдутся и снова будут вместе!:)))

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » Деми и Джо: дружба или что-то большее??