Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gossip Girl / Cплетница

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Для меня он им стал ещё в первом сезоне,когда стал ухаживать за Блер :) Ещё мне безумно понравилась последняя серия второго сезона, где он ей все таки признался в любви :rolleyes: Это было так мило ;) Я к сожалению не узнаю с какого сезона этот кадр, быть может с третьего, я просто посмотрела только два :(

0

92

А вы знаете, что скоро Серена и Дженни будут бороться за Нейта?

0

93

Jamie написал(а):

А вы знаете, что скоро Серена и Дженни будут бороться за Нейта?

слышала об этом, я думаю должно быть интересно ^^

0

94

Да пускай жуе Серена поставит эту Дженни на место!Выскочка,она меня так бесит из-за этого :canthearyou:

0

95

Да Дженни - это еще терпимо. :) Меня больше Тейлор бесит. Хотя изначально пара Дженни + Нейт мне нравилась...А вам? Помните как он бегал за ней и спасал? P.S. Ребята, никто не знает, где можно полностью скачать озвученный 3 сезон (бесплатно конечно и желательно на большой скорости)?

0

96

Это промо к последней серии 3-го сезона:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ukv8ys1iYlg&feature=player_embedded[/youtube]

Видео о Чаке и Блэр:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ky6CRnJCZgg&feature=player_embedded[/youtube]

Я заитригованна. С удовольствием смотрела весь третий сезон и жду не дождусь его последней серии (версия с переводом появится на сайте gossipgirlonline.ru примерно в четверг). Кто тоже смотрит третий сезон?

0

97

Я час назад посмотрела последнюю серию 3 сезона «Сплетницы». После окончания  10  минут проплакала. Но, вернутся, в нормальное психическое состояние я не могу, до сих пор. Знаю глупо так переживать из-за серила, но я по-другому не могу. Я очень ждала этой серии, потому что надеялась на позитивное окончание сезона. Не тут то было! Одно хорошо Дорота родила. На этом хорошее заканчивается. Те кто смотрел 21 серию помнят, что Чак пригласил Би на башню. Но она из-за родов опоздала и увидела там только букет цветов. А в то время Чак, думающий,что Блэр его не любит, переспал с Дженни! О, ужас! И кода у них всё закончилось, приходит Блэр. Хорошо. Что она не увидела Дженни, а то она ушла б моментально. Зато она увидела Чака! Я не могу, передать словами его лицо кода он увидел, Блэр с цветами и понял, что она его любит. Хороший актер Ед!  А в то  время Дженни незаметно ушла. Всё бы хорошо, если бы о связи  Дженни и Чака н узнал Дэн. Ну, зам она ему рассказала?! И тут прекрасная сцена де Чак просит прощения у Блэр: «Я знаю, что причинил тебе много боли, и я не могу забрать её назад. Но мола ли бы ты стать…» И как только Чак достает кольцо, появляется Дэн с его крутым ударом  в челюсть и Блэр всё узнает. Чак, конечно, питался оправдаться: «Я думал. Что ты меня больше не любишь, мне, было всё, равно жив я или мертв» и с каким, лицом это было сказано. Правда, романтично? Я всплакнула. Но понятно , что прощения он не получил. Пропускаю некоторые моменты дойду до т, что Блэр и Серена уезжают вместе в Париж. И тут сам тревожный момент. Чак пьяный в бедном районе Праги, на него нападают бандит, пытаются отобрать кольцо, а он им говорит: «Я вам отдам много денег только не трогайте коробку(приметка – коробка с кольцом для Блэр)» Потом выстрела в Чака, кольцо забрали, Чак на земле. Я плачу. Конец
P.S. Извините за такую долгу писанину но мне надо было де-то высказать всё. Что я думаю, а то меня эмоции переполняют, а 4 сезон только осенью.
Jamie я обажаю третий сезон, наконец-то у меня появился единомишленик

+1

98

Тэйлор Момсен возвращается в "Сплетницу", чтобы спасти рейтинги
http://i054.radikal.ru/1008/21/d09d3010e82et.jpg
До 13сентября, когда в эфир выйдет первая серия нового сезона «Сплетницы» осталось совсем немного, поэтому продюсеры шоу решили немного рассказать о том, что нас ожидает:

- Тэйлор Момсен однозначно вернется в шоу. «Мы хотели оставить историю ее героини в стороне. Но, кажется, она что-то затронула в сердце зрителя в конце сезона. Мы рады, что нам удалось создать определенную напряженность в истории Дженни Хамфри. Я не буду говорить, в каком именно эпизоде она вернется, но это точно будет в первой половине сезона».

- Одна из звезд появиться в шоу и исполнит свою песню. «Она не только исполнит свою песню, но и будет играть. Увидите это в седьмом эпизоде в ноябре».

- продюсеры уклончиво ответили на вопрос: «Действительно ли отцом ребенка Джорджины является Дэн Хамфри?». «Ребенок Джорджины – это ребенок Джорджины. Вы сами увидите, как развернется этот сюжет».

- Чак Басс. Он, конечно же, останется жив.

- Ванесса и Дэн. Ванесса вернется из Гаити. Их история продолжится.

- После того, как мы приехали из Парижа, мы подумали о Токио. Теперь, когда мы уже один раз это сделали, мы хотим объездить много стран. Путешествия - неотъемлемая часть жизни наших героев».

0

99

Тэйлор Момсен возвращается в "Сплетницу", чтобы спасти рейтинги

Звучит очень странно, ведь без неё не было ни одного епизода и поетому трудно будет вичислить рейтинги  :dontcare: да и опрашивая моих знакомых они сказали, примерно так: "После третьего сезона я буду дажа рада, что её хотябы несколько серий не будет"

0

100

да она и не уходила - взяла отпуск, чтобы выступать в туре и рекламировать диск, который в конце августа выйдет. в шестой вернется

0

101

Топ OMG моментов в Сплетнице по версии Us Magazine

10. Королева Би свергнута
Слухи о беременности, а затем сообщение о том, что Блэр изменила своему бойфренду Нейту с его лучшим другом Чаком Бассом.

9. Возвращение папы ван дер Вудсен
После того, как Серена безрезультатно пыталась найти отца, он сам объявляется, чтобы помочь в лечении Лили. Но он больше заинтересован в восстановлении отношений с бывшей, чем в детях.

8. Драг диллер Дженни

Малышка Джей начинает встречаться с драг диллером Дэмианом за спиной у отца, а затем сама решает заняться прибыльным бизнесом.

7.Чак, Блэр и лимузин

Чак и Блэр в лимузине после вечера проведенного в Виктроле.

6. Драка в Йеле
После того, как Блэр решает, что лучшая подруга крадет ее мечту о Йеле, случается небольшая кошачья драка в на вечере в колледже.

5. Вечеринка на троих
Ванесса и  Дэн   решают поделиться с кинозвездой Оливией Бёрк, по совместительству на тот момент девушкой Дэна,  студенческим опытом.

4. Загадочное убийство

Главная блондинка Манхэттена начинает нервничать, когда на Верхнем Ист Сайде появляется Джорджина Спаркс. В итоге Серена заявляет - "Я убила человека".

3. Малышка Джей в постели Чака
Подавленная Дженни лишается девственности с Чаком,  явно это было "ошибкой", ведь этого парня интересует совсем другая девушка.

2. Сплетни на двоих

Джорджина в финале третьего сезона возвращается беременной, по ее заверениям  ребенок Дэна.

1. Пулевое ранение
Финал 3го сезона - в Чака стреляют после того, как он отказывается отдать кольцо, предназначенной Блэр.

0

102

Тело с бумажником Чака всплывает в Париже, Серена отправляется на опознание, но очевидно, что это не Чак, Серена встречается со следователем и отправляется в Harry Winston, что бы забрать кольцо с бриллиантом - похищенная собственность, Блэр выбирает ожерелье для бала с принцем, следователь делает предположение, что это кольцо Чак потерял до того, как хотел сделать кому-то предложение, Блэр понимает, что Чак хотел сделать предложение ей.

Чак сменит имя на -  Том Смит.

Диалог на вокзале в Париже

Блэр: Один человек действительно любил тебя. И должен ей и всем, кого оставил позади, а не просто убегать. Именно это ты и делаешь. Тот хороший человек, которым ты хочешь быть? Не думаю что он трус.

Чак смотрит на нее эмоционально, сломлено.

Чак: Я разрушил единственное, что когда-либо любил.

Блэр встречается с ним глазами, смело. Показывает, что держит коробочку от кольца и отдает ему.

Блэр: Я больше не люблю тебя. Но нужно больше, даже для тебя, что бы уничтожить Блэр Уолдорф.

Чак: Твой мир был бы проще, если бы я не вернулся.

Блэр: Это правда. Но это был бы уже не мой мир, без тебя.

0

103

Чак Басс - Том Смит  :rofl:
У меня все внутри переворачивается от сцени на вокзале. Как Блэр могла сказать Чаку, что она его не люби? Но теперь хотя бы можно понять ёё слезы.

0

104

Gossip Girl Season 4 Promo 'OMD' - EXCLUSIVE FIRST LOOK!

0

105

ну вот, Тейлор уже продолжает сниматься:)

0

106

Странно,что мы даже не начинали обсуждать 4 сезон.. o.O
Вы смотрите?Как вам вообще?
Мне по началу было скучно смотреть,но чем дальше,тем интереснее,хотя первые 3 сезона,особенно 1 и 2 гораздо лучше.

0

107

Я сейчас смотрю 2 сезон, и я хочу сказать, что я не могу оторваться! Я полюбила этот сериал всей душой, и теперь он один из моих любимых. Мои любимые персонажи - это Серена, Чак и Дэн. Вообще, на самом деле каждый герой хорош по-своему. ;)

0

108

Съемки пятого сезона Gossip Girl начались!

0

109

Лейтон Мистер на съемках. Вместе с Лейтон в кадре появилась новая актриса Роксана Мескида, которой отведена роль коварной сестры Луи: она попытается расстроить свадьбу Луи и Блэр. Но Блэр пока об этом не знает, поэтому мило болтает с будущей родственницей во время прогулки по парку.
http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/83279f777832c6a0bcf22390327fd24b.jpg http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/ce95552639712702592f8b8277c7953b.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/4c00823b47d5103feeb9b1667d9f2ee7.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/6e389254dfc371a16211c112a846f478.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/89ed85f65c7991c5dcca260ea208b3eb.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/3630441a80ee8e4ccb9fc335e6304b83.jpg http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/279ffd4f454961f9d916b8de872f7915.jpg http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/300cc93d88f5383efb7dd9467da08bdb.jpg 

+1

110

По моему 5 сезон это уже перебор.Я думала 4 это всё,конец,но нет..

0

111

Natusic написал(а):

Съемки пятого сезона Gossip Girl начались!

Yahhoo! ^^

Natusic написал(а):

Лейтон Мистер на съемках. Вместе с Лейтон в кадре появилась новая актриса Роксана Мескида, которой отведена роль коварной сестры Луи: она попытается расстроить свадьбу Луи и Блэр. Но Блэр пока об этом не знает, поэтому мило болтает с будущей родственницей во время прогулки по парку.

Наташа, спасибо за фото. Лейтон очень красиво выглядит на них, а девушка, которая будет играть сестру Луи довольно-таки симпотичная. ;)

0

112

Насть,а ты на каком сезоне сейчас?

0

113

Natusic написал(а):

По моему 5 сезон это уже перебор.Я думала 4 это всё,конец,но нет..

Я тоже сначала думала, что 4 сезон - конец, но потом узнала, что нет.
Почему ты думаешь, что это перебор?

Natusic написал(а):

Насть,а ты на каком сезоне сейчас?

На 4. ;)
А ты?

Отредактировано Lorena (2011-07-15 17:05:45)

0

114

Lorena написал(а):

Почему ты думаешь, что это перебор? Ведь практически все сериалы на канале CW идут по 6-7 сезонов.

Не знаю..может просто это потому что мне сериал уже поднадоел.1-2 сезон я смотрела с огромным удовольствием,по куча серий в день,а 4 сезон мне как-то совсем не интересен..

0

115

Natusic написал(а):

1-2 сезон я смотрела с огромным удовольствием,по куча серий в день

Да-да, у меня тоже самое было!.. Сейчас до сих пор смотрю только потому что не хочется бросать смотреть сериал на середине.
А как тебе 3 сезон?

0

116

Lorena написал(а):

А как тебе 3 сезон?

3 сезон я просто уже плохо помню..

0

117

Natusic написал(а):

3 сезон я просто уже плохо помню..

Ясно.
А ты будешь вообще смотреть 5 сезон? :)

0

118

Да наверное..интересно будет посмотреть,что они придумали.

0

119

Natusic написал(а):

интересно будет посмотреть,что они придумали.

Я в группе вконтакте читала, что у Чака и Блэр ребёнок будет.
Вот это меня убило! Перебор тут уже явно.

Отредактировано Lorena (2011-07-15 17:38:08)

0

120

o.O
Ну я хоть надеюсь,что в 5 сезоне они успокоются,ни будут искать себе новых парней/девушек и будут наконец-то вместе!

0