Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники вампира

Сообщений 421 страница 450 из 506

421

Кастинг Пола Уэсли. ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5NbVGI9V4NQ[/youtube]

+1

422

Я люблю подобные видео :) интересно было слушать ребят, и радует, что есть субтитры :rolleyes: Лори, спасибо!

0

423

Я тоже люблю видео такого рода...
Мне особенно понравилось видео, где говорилось про кастинг Нины и Йенa.
Ахх, как же я их люблю :love: :love: :love:

Кать, кстати, не знаешь, это правда, типа Нина и Йен подтвердили официально, что они встречаются?

Отредактировано Lorena (2011-07-13 15:10:44)

0

424

Да, это тоже мое самое любимое видео :love:  :)

Lorena написал(а):

Кать, кстати, не знаешь, это правда, типа Нина и Йен подтвердили официально, что они встречаются?

Подтвердили, они действительно встречаются :)

0

425

Katrinna написал(а):

Подтвердили, они действительно встречаются

Yupppiee!.. ^^ :love:
Я так рада, они действительно потрясающе смотрятся вместе.
P.S. Надеюсь, это не очередной пиар. :dontcare:

0

426

Я тоже надеюсь, но пока я искренне за них рада :)
Создатели сериала очень любят убивать хороших персонажей, я надеюсь, что в этом сезоне они будут немного по снисходительнее...

0

427

Katrinna написал(а):

Создатели сериала очень любят убивать хороших персонажей, я надеюсь, что в этом сезоне они будут немного по снисходительнее...

Я тоже очень надеюсь, но всё-таки я думаю, что в этом и есть изюминка сериала.
В неожиданный момент - бах, и кто-то умер, чаще всего это случается с человеком, смерть которого ты меньше всего ожидал.

0

428

Я все понимаю насчет изюминки, и то, что это повышает рейтинг...но я потом очень долго не могу смериться со смертью любимого героя, такая уж у меня ранимая душа :unsure:

0

429

Katrinna написал(а):

не могу смериться со смертью любимого героя, такая уж у меня ранимая душа

Я тоже.
Особенно, когда в 1 сезоне Анна умерла...

0

430

Анна, Дженна, как же мне будет не хватать этих персонажей :( Хотя, ведь Анна вернулась в последней серии, но надолго ли это? :huh:

0

431

Katrinna написал(а):

Хотя, ведь Анна вернулась в последней серии, но надолго ли это?

Я думаю она надолго вернулась с Викки.
Я имею в виду, что Джереми ведь перенёс смерть, а потом ожил... То есть теперь он может видеть всех погибших ему близких людей. Я так думаю. Ещё я читала какую-то статью. Если найду - выложу. ;)

Отредактировано Lorena (2011-07-13 17:33:31)

0

432

Вот:

Когда внезапно Джереми увидел своих мертвый подружек, Вики и Анну в финале «Дневников Вампира», то этот момент был номинирован на «Самый Умный Поворот» по версии EW. К чему мы ведем?

«В самом начале нового сезона мы не сможем выяснить, что хотят Анна и Вики, и кем они вообще являются», говорит Джули Плек. «Мы будем наблюдать за тем, что Джереми будет хранить это в тайне, а окружающие даже не будут представлять, что он переживает. Из-за того что его поведение изменится, многие будут думать, что он вернулся к старым привычкам. Когда в действительности, он просто будет, пытается выяснить, чего от него хотят его мертвыми подружки».

Тайна будет продолжаться на протяжении нескольких эпизодах, а потом мы получим ответы на некоторые вопросы, и Кевин Уильямсон говорит, что кульминация этой сюжетной линии произойдет в октябре. «Они хорошие? Они плохие? Это бут переломный момент», говорит он. «Будет много крутых поворотов и также это привлечет некоторых не очень хороших персон».

«Мы собираемся раскрыть тайны Вики и Анны, почему они здесь, что они хотят, а также к кому из их прошлого они еще имеют доступ», говорит Джули Плек. Таким образом, мы можем увидеть в сериале еще кого-то из мертвых. Перекрестите пальцы. «Это - самая прекрасная часть нашего шоу», говорит Плек. «Если кто-то умирает в нашем мире, не означает, что мы никогда больше его не увидеть».

Что касается сюжетной линии Бонни, которая связана с Джереми, здесь мы уведем все в новом свете. «Из-за ее любви к Джереми и приведению его в чувство, она предоставила ему доступ к двум людям, которые были очень важны для него как эмоционально, так и в плане романтики. Так впервые мы увидим Бонни, которая будет пытаться преодолеть трудности в отношениях», говорит Плек. «Это уже не та ведьма, которая имеет силу 100 ведьм, а это будет девушка, которая любит парня, и сердце которой разрывается на части. Я думаю, будет для нас хорошо увидеть Бонни, например как девушку имеющею отношения, а не просто ведьму, которая исполняет свои служебные обязанности».

+1

433

Lorena написал(а):

Я думаю она надолго вернулась с Викки.Я имею в виду, что Джереми ведь перенёс смерть, а потом ожил... То есть теперь он может видеть всех погибших ему близких людей. Я так думаю. Ещё я читала какую-то статью. Если найду - выложу.

А было бы ещё лучше, чтобы потом они ожили :rofl: Я думаю, что если девченки пришли к Джереми с какой-то определенной целью, то выполнив её, они уйдут в иной мир, и опять прийдется с ними прощаться...

Lorena написал(а):

Вот:

Лори, спасибо :love: Очень интересная статья, быть может Джереми и Дженну увидит :rolleyes:

0

434

Katrinna написал(а):

А было бы ещё лучше, чтобы потом они ожили

Ну это было бы уже не в стиле ДВ. :rofl:

Katrinna написал(а):

Лори, спасибо  Очень интересная статья, быть может Джереми и Дженну увидит

Да не за что. Да, скорее всего увидит. По крайней мере я так думаю.
Кстати, я вообще не ожидала, что Дженна умрёт. С кем теперь Аларик будет!?
Я так любила их.

Отредактировано Lorena (2011-07-13 20:04:39)

0

435

Последние новости, полученные со съемок, говорят нам о разборке нового оборотня с Клаусом в Теннесси. TV Line сообщает, что Дэвид Галлахер из Седьмого Неба, у которого также была забавная роль в потрясающем хите этого лета «Супер 8», будет играть Рэя, оборотня, который поругается с Клаусом.

Рэй встречает Клауса в Теннесси, и их встреча точно не дружеская. Мы знаем, что конечная цель Клауса заключается в сборе армии из оборотне-вампиров для того, чтобы он смог возглавить обе враждующие разновидности, так что мы думает, что появление Рэя в двух эпизодах будет результатом тех поисков.

Тем временем, в Мистик Фоллс…

Согласно E!, новый персонаж по имени Бекки поступает в школу Мистик Фолс. Это вампира, у которого есть романтическая история со Стэфаном, и она появляется, чтобы «вернуться в его жизнь, вернуть его любовь и устранить своих конкурентов».

Исходя из этого описания она немного походит на Кэтрин Пирс, особенно учитывая тот слух, что у нее есть счеты с нашей вампиркой-барби Кэролайн. Тем не менее, основным отличием является то, что Кэтрин знала Стэфана как беззаботного ребенка, в то время как Бэкки и Стэфан познакомились в его «рипперский» период.

Мы не думаем, что Елена оценит вмешательство Бекки, особенно рассматривая новую ответственность, которую она на себя берет. Премьера 3-го сезона строится на ее Дне Рождения, согласно TV Guide, и в свои 18 теперь Елена отвечает за своего брата Джереми.

В то время, как появляется Бекки, исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что Елена «будет бороться с огромным влечением к Дэймону.» Самое время!

Конечно же, эти кусочки информации заставляют нас хотеть большего. Если Бекки играет школьницу, вернется ли Стэфан к занятиям? Сможет ли он снова побороть в себе свою вновь приобретенную жажду крови? До сих пор мы не видели, что он рассматривал бы другую женщину рядом с собой, но возможно человеческая кровь в его рационе поможет ему навсегда забыть о его настоящей любви.

Если отношения Елены и Стэфана развалятся в этом сезоне, то будет ли это связано с Бекки, или же Елена будет вынуждена признать свое влечение к Дэймону?

Также теперь, когда Морган в постоянном актерском составе, будет ли он участвовать в ежедневных событиях Мистик Фолс?

Источник

Отредактировано Lorena (2011-07-13 23:36:09)

0

436

«Теперь у нас есть мать, которая знает, что ее дочь вампир, и вскоре у нас может появиться мэр, который выяснит, что ее сын оборотень», говорит Уильямсон. «Когда это случится, начнет строиться вражда между семьями. Это забавная сюжетная линия Мистик Фолс, которую мы покажем в третьем сезоне.» Исполнительный продюсер Джули Плек добавляет, «Когда их матери узнаю правду о каждом из них, у них появится мнение о том, должны ли эти двое быть вместе. В их дружбе всегда будет напряжение, ведь она идет по романтической дороге. На их пути будут люди, которые не хотят видеть их вместе, включая их самих. Это запрещенная любовь: мы не можем избегать друг друга, но мы не должны быть вместе. И вопрос будет в том, по какой дороге они пойдут.»

Плек не сказала, когда Кэролайн и Тайлер, укус которого является смертельным для вампира, будут считаться официальной парой. Но она ответила на другой наболевший вопрос: Тайлер был все еще голым под тем одеялом, когда он проснулся на диване после полнолуния и благодарил Кэролайн за заботу и успокаивал ее после ее расставания с Мэттом? «Наверно я должна ответить 'а почему бы и нет?' Конечно. Да», смеется Плек. Мы говорим ей о том, что этот близкий, несексуальный жест пригласить ее под одеяло подчеркнул тот факт, что их дружба это не только подростковые гормоны. Это что-то большее. «Они через многое прошли», говорит Плек. «И она все это видела. Он превратился в волка у нее на глазах. Если вы однажды прошли вместе войну, то фраза 'о, я видел его пенис' [смеется] уже меньше относится к теме развития отношений.»

0

437

Lorena написал(а):

Кстати, я вообще не ожидала, что Дженна умрёт. С кем теперь Аларик будет!?Я так любила их.

Я тоже не ожидала, так было жалко с ней расставаться :( Аларик, я думаю, первое время будет страдать, а потом, появится ещё кто-нибудь, кого мы также полюбим ^^ Если, конечно же, создатели сериала, не убьют его в этом сезоне, надеюсь, что нет!

Вижу, что Тайлер и Кэролайн, как настоящие Ромео и Джульетта, но мне бы не хотелось, чтобы у них все так же закончилось. Я уверенна, что в третьем сезоне, они своим чувствам дадут шанс :)

Как же меня интересует эта Бэкки, она довольно интересный персонаж, кто же её сыграет?)))

0

438

Katrinna написал(а):

Если, конечно же, создатели сериала, не убьют его в этом сезоне, надеюсь, что нет!

А я-то как надеюсь!..
Но я думаю, что всё-таки его не убьют, он ведь нам ещё пригодится :P

Katrinna написал(а):

Как же меня интересует эта Бэкки, она довольно интересный персонаж, кто же её сыграет?)))

Это да!!! Мне тоже интересно, кто её сыграет. Ух, поскорее бы узнать.

0

439

Lorena написал(а):

Это да!!! Мне тоже интересно, кто её сыграет. Ух, поскорее бы узнать.

Я представляю её блондинкой, очень красивой и стильной :rolleyes:
А ты?

0

440

Вчера я посетила фотосессию "Дневников Вампира".

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/9559ccb8dc2169ae3476208be18c37ba.jpg

Фотосет длился целый день в Голливуде в Milk Studios. Гигантская съемочная площадка была превращена в удивительный мистический мир. Осматривая потусторонние декорации, я познакомилась с Джоном Нобелем - художником, который придумал и создал фотосет. Джон рассказал о том, как они готовились к нему в течении пяти дней. Каждая деталь была изготовлена вручную, чтобы осуществить задуманную творческой командой телеканала CW идею, а воплощал ее Джон.

Конечно же, Джон выложился на полную, все это выглядело невероятно. Несмотря на присутствие операторской группы, я чувствовала себя так, как будто попала в некое фантастическое королевство.

Затем я познакомилась со стилистом, Эммой Траск, и взглянула на огромную гардеробную. Попасть туда было интересно, хотя и мучительно. Я будто попала в зоомагазин - я охала, ахала и останавливалась на каждом шагу, зная что я могу только смотреть, но не трогать, и что я не смогу ничего забрать домой.

http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/7be7cd672c558673efd0b9cdfd3381d7.jpg

Каждый сантиметр пространства был заполнен вешалками. Чего там только ни было! Нарядные платья, сложного покроя костюмы и кожаные куртки. Вешалки окружали ряды туфель на каблуках для Нины (она играет Елену) и грубых ботинок для Йена (Деймон Сальваторе), Пола (Стефан Сальваторе) и Джозефа (Клаус). На большом столе напротив стены лежали великолепные ювелирные изделия.

Эмма объяснила, что каждая сцена требует своего образа для каждого персонажа. Один день фотосъемки включает в себя пять разных сцен. Эмма всегда подготавливает несколько вариантов для каждого, чтобы у фотографа и креативного директора была возможность выбора.

http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/c55add77145afddd6bec14ae5d6e8283.jpg

Художественное оформление фотосета было сногшибательным. Нина, Йен, Пол и Джозеф выглядели изумительно - каждый по отдельности. А как ансамбль они просто блистали.

Пока фотограф управлял съемкой, я наблюдала.

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/00969ab10d39c3571eb3389f777bc4d7.jpg

Фотосет состоит как из снимков, так и из видеозаписей. Съемка проводилась с помощью ALEXA Digital Camera, прикрепленной к операторской кран - тележке. Фотографы могли контролировать высоту кран - тележки; когда она была в устойчивости, были сделаны снимки.

Фотограф этой съемки был тот же самый, который снимал актеров из сериала "Зои Харт Из Южного Штата". Не хотим умалять модельных качеств аллигаторов - но несдержанные рептилии управлению не поддаются. Каст "Дневников Вампира" был, напротив, более сплоченным. Чтобы достичь необходимых результатов, фотограф направлял актеров и общался с ними. Наблюдать, как из одного снимка выходила целая история, было потрясающе. Несмотря на то, что основной проблемой фотосета с аллигаторами было кровопролитие, кроваво - красные аксессуары вроде тающих свечей в серебряных подсвечниках являлись частью фотосета.

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/feddde8f1b9c6eddbe90ab14232b0bf8.jpg

Общий тон фотосъемки - неземная любовь.

Хотя я прибыла в студию лишь в середине дня (как раз ко вкусному ланчу) актеры и фотографы работали начиная с 5.30 утра. К восьми часам вечера я была выжата как лимон. Меня поразило, что актеры и операторская группа еще были в состоянии работать, но мне сказали, что они обычно работают по 14 - 16 часов в день.

Я не привыкла к такому долгому рабочему дню, поэтому я попрощалась и поехала домой. Выйдя на улицу, из искусственного освещения "ночного неба", я увидела, что солнце в Лос - Анджелесе только садится. Подходящее окончание для такого дня.

Фанаты "Дневников Вампира", я хотела бы показать вам некоторые фотографии за кадром фотосета, но увы! - я поклялась хранить секрет. Однако я могу Вас уверить, что снимков стоит ждать. Они выйдут незадолго до премьеры третьего сезона, которая состоится в четверг, 15 сентября.

Источник

Отредактировано Lorena (2011-07-14 09:35:45)

0

441

Katrinna написал(а):

Я представляю её блондинкой, очень красивой и стильной 
А ты?

Я тоже! ^^
А точнее эгоистичной, стервозной блондинкой с пышными, длинными волосами, у которой красивый стиль.
Чем-то похожа на Кэтрин.
Как-то так. :)

0

442

Новая фотосессия :rolleyes: Уверенна, что она будет шикарная!... :longtongue:  :)
Как интересно все описано, хотела бы я лично там побывать и все увидеть ;)

0

443

Lorena написал(а):

Чем-то похожа на Кэтрин.

Я тоже её представляю похожей на Кэтрин :longtongue: И обязательно с длинными волосами :rofl: А потом, она, наверное, подобреет и станет очень хорошей :)

0

444

Katrinna написал(а):

Новая фотосессия  Уверенна, что она будет шикарная!...

Да, я тоже! Не терпится уже увидеть фотосессию с моими любимыми актёрами... ^^
Мне интересно как будут выглядеть Нина и Йен :P

Katrinna написал(а):

Я тоже её представляю похожей на Кэтрин

Сразу когда персонаж описывается под эгоистичной стервозной девушки мы вспоминаем Кэтрин :rofl:

0

445

Я думаю, что в этой фотосессии, Пол будет в образе плохого вампира, а Нина и Йен, как-нибудь, красиво, немного в стороне, стоять вместе :)

0

446

Katrinna написал(а):

Я думаю, что в этой фотосессии, Пол будет в образе плохого вампира, а Нина и Йен, как-нибудь, красиво, немного в стороне, стоять вместе

Да, я тоже так думаю.
А ещё кстати к фотосессии Джозеф присоединился... Ну, Клаус. :)
А Кэндис и Кэт ведь тоже скорее всего в фотосессии учавствовали? ;)

0

447

Lorena написал(а):

А Кэндис и Кэт ведь тоже скорее всего в фотосессии учавствовали?

Не знаю, наверное, лично мне бы хотелось :rolleyes:  как же без них!
Клаус... ^^ становится все интереснее и интереснее :)

0

448

Katrinna написал(а):

как же без них!

Ну да ^^

Katrinna написал(а):

становится все интереснее и интереснее

Ага...
P.S. Я вообще не ожидала, что Клаус убьёт своего брата. Да уж. O.o

0

449

А я не была удивлена, это же Клаус. Только вот подозрительно то, что он их вечно с собой перевозит, возможно, он что-то задумал, или просто хочет иметь "кладбище на дому" :)

0

450

Katrinna написал(а):

Только вот подозрительно то, что он их вечно с собой перевозит, возможно, он что-то задумал, или просто хочет иметь "кладбище на дому"

Возможно...

Кстати, посмотрите фан-видео, с Деймоном и Елены. Очень красивое.

http://www.youtube.com/user/Delaany?fea … LKmAvyX-8k

Отредактировано Lorena (2011-07-14 14:05:18)

0