Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Игры форума » Какой фильм вы посмотрели последним


Какой фильм вы посмотрели последним

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Я смотрела его, ужасный фильм, не в плане актеров или сюжета, ужасна сама ситуация происходящая с главной героиней! Каких козлов только на свете нет :suspicious: я бы на её месте сделала тоже самое!

0

122

Рапунцель: Запутанная история-классный мультик :)

0

123

Соседка по комнате

0

124

ну как тебе? мне этот фильм очень понравился, там ещё был Мэт :love:

0

125

Крик в общаге

0

126

В честь окончания экзаменов посмотрела даже два фильма. :rolleyes:
Страшно Красив
Честно говоря, не очень впечатлило. Мне показался фильм немного затянутым. И даже дело не в том, что основная часть картины происходит в одной квартире. Вот чего-то не хватает этому фильму. Но некоторые моменты мне понравились и я готова пересматривать.
Кстати, очень обаятельная ведьма получилась из сестрички Олсен. ^^

История игрушек 3
Класс! Честно скажу, на некоторых моментах прослезилась. Хохотала над испанским Базом. В общем, клевый мульт.

0

127

"Ханна. Совершенное оружие":
Фильм интересный, но не для всех, а для определенных людей. Да, в нем есть какая-то изюминка, интрига, но я уверенно могу ответить, что второй раз бы я его смотреть не стала.

0

128

Никогда ни говори никогда
Воды слонам
Бунтарка
Босиком по мостовой

0

129

Астрал-все пишут,что до ужаса страшный,но видимо меня совсем не берут ужастики,так как я даже не разу вздрогнула за весь фильм.

0

130

Серфер души
iParty With Victorious

0

131

Natusic написал(а):

iParty With Victorious

Понравилось? Давно хочу посмотреть, не кинешь ссылку? :)

0

132

"Глава 27"

0

133

Natusic написал(а):

Серфер души

Ну и как тебе?

0

134

Katrinna,не плохой фильм,но так,то не особо зацепил,фильм на один раз.

Lorena написал(а):

Понравилось? Давно хочу посмотреть, не кинешь ссылку?

Да.Я в ВК смотрела,в группе о Виктории.Правда с субтитрами..

0

135

"Моя жизнь без меня"

0

136

Битлджус - классный фильм, получилась хорошая экранизация моего любимого мультфильма...да, да, я почитатель Битлджуса ^^ Вышел добрый и семейный фильм, Тим Бертон просто мастер своего дела!

0

137

Черный лебедь-Я уже смотрела его кусками,но не вникла в фильм,поэтому решила пересмотреть.Потрясающий!Не зря Натали дали Оскара за этот фильм.Хотя её трагическое лицо на протяжение всего фильма бесило.

0

138

"Love&distrust" - скачала месяца 2 назад и вот вчера наконец-то добралась, 6 короткометражек(или 5 :huh: ), мои любимые "Кузнечик" с Франко и "Пенни..." с Эми Адамс

0

139

Смурфики ^^
Прерваная жизнь

0

140

Natusic написал(а):

Смурфики

Делись впечатлениями ^^

0

141

Прикольный мультик-фильм ,посмотреть можно
Эти Смурфы все такие такие классные ^^

0

142

"Мальчик, который рассказывал об оборотне" :)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Игры форума » Какой фильм вы посмотрели последним