Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Игры форума » Какой фильм вы посмотрели последним


Какой фильм вы посмотрели последним

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Паранормальное явление 2!
Я в полном восторге, для меня фильм был действительно страшным, всем советую!)))

0

92

Буквально только что закончила смотреть фильм "Господин Никто".

Очень необычный фильм. Яркие краски, яркий сюжет. Фильм, безусловно, стоящий.
На самом деле, в начале, очень сложно было понять весь смысл фильма. Немо, главный герой, рассказывая, перескакивал с одной своей жизни на другую. По ходу дела умирал, оживал, изменял события. Это очень путает в начале. Но, если досмотреть до конца, и все таки понять.. То фильм переворачивает все мировоззрение.

Раньше, мальчик не мог сделать выбор, потому что не знал, что будет потом. Теперь он знает, что будет. И потому не может сделать выбор.

После просмотра возникло желание посмотреть фильм еще раз. Увидеть новые детали, может быть, по-другому понять какие то моменты. Думаю, что сделаю это в ближайшем будущем, когда найду лишние 2 часа. ^^

0

93

Паранормальное явление 2
Жуть вообще.Самый конец ужасен.Я жутко испугалась,аж подпрыгнула :rofl: %-)

Отредактировано Natusic (2010-11-14 23:40:00)

0

94

"Развлечение"...не очень страшный, а просто по началу запутанный, ничего особенного ;)

0

95

Ешь,молись,люби
Я смотрела этот фильм неделю и вот наконец-то досмотрела.Не могу сказать,что сильно понравился..наверное такие фильмы не для меня..

0

96

Рамона и Бизус

Отредактировано Natusic (2010-11-21 12:17:04)

0

97

"лабиринт"...полная чушь :canthearyou:

0

98

Лавка чудес
Ренвейс
Бретская крепость
Как стать принцессой
Отличница легкого поведения
Уличные танцы

0

99

"Больше чем друг", легкий и добрый фильм :)

0

100

Хлоя

0

101

Наконец то добралась до фильма "Оторва". Эмма прекрасна :rofl:  Фильм понравился. :rolleyes:

0

102

Посмотрела один из своих любимых фильмов "Санта Клаус". Обожаю  :love:  Во время и после просмотра сразу же повышается настроение и хочется, что бы скорее настал новый год с подарками и весельем. :rolleyes:

0

103

"Неуправляемый"
Очень интересный и захватывающий фильм! :)
Всем советую посмотреть :rolleyes:

0

104

Послушала умных людей и начала смотреть сериал "Холм одного дерева".
Сначала относилась с недоумением, уж чем-то он смахивал на Санта Барбару.  :rofl:
Но потом быстро привязалась к героям и к самому сериалу. Ситуации уж больно жизненные - никакой фантастики.
Досмотрела уже первый сезон и с удовольствием смотрю второй.  :love:

0

105

Pakisa написал(а):

"Холм одного дерева".

Ммм, давно хотела посмотреть...
Думаю, после просмотра "Беверли Хиллз 90210:новое поколение", буду смотреть Холм ;)

0

106

Внутри-для любителей ужастиков.Хотя он не похож на типичные ужастики,но я почти весь фильм закрывала глаза :) Не для слабонервных фильм кароче)

0

107

Барби Сказочная страна. Волшебная Радуга :longtongue:
Да, в душе я все ещё ребенок, и просто обожаю подобные мультфильмы ^^

0

108

Игры разума. 

0

109

Тамара
Незваные

0

110

"Дневник памяти"-наконец-то :rolleyes:
"127 часов" подумать заставил
"Мисс Петигрю живет одним днем"  - очень классный, про 40-е или 50-е, люблю фильмы про это время, костюмы этих времен очень нравятся

0

111

"Отличница легкого поведения" - ничего особенного, хороший и легкий фильм, на один раз и для просмотра дома.

0

112

Шлепни ее, она француженка

0

113

Бурлеск - это просто офигенный фильм, я от него была в полном восторге....!

It's a passion, and emotion, it's a fashion, burlesque
It'll move, goin' through you, so do what I do, burlesque
All ladies come put your grown up, boys throw it up if you want it
Can you feel me, can you feel it? It's burlesque.

0

114

P.S.Я люблю тебя

0

115

Я-четвертый, этот фильм действительно великолепный :)

0

116

Вики Кристина Барселона-хороший фильм ^^

0

117

Мертвая тишина
Лапочка
Добро пожаловать к Райли
Пираньи
Аквамарин

0

118

Киллеры :)
Такой забавный фильм, в стиле Эштона, он неподражаем, обожаю :rolleyes: 1.30 часа смеха я вам гарантирую :)

0

119

Воспитание чувств-хороший фильм :)
Красная шапочка-неплохой фильм,но я ещё до этого знала кто оборотень,поэтому не было интриги для меня.

0

120

Я плюю на вашы могили. Правда до конца я его не досмотрела. Посмотрела до середины, папа продержался чуточку больше  :P

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Игры форума » Какой фильм вы посмотрели последним